Отдельное сообщение
Пред. 27.04.05, 11:19   #11
Регис
youngling
 
Аватарка Регис
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: Скитаюсь
Сообщений: 153
Регис is an unknown quantity at this point
Лазарус, из уважения к вам пинать ногами г-на Весенкова не буду. ( к тому же опоздал я малость):-). По статье... Да, Игры создаются прежде всего для играющих, но не стоит забывать, что именно от мастеров зависит: уедут ли игроки с полигона озверевшие от недовольства, или же будут вспоминать эту поездку еще лет надцать...
К сожалению, попадаются и среди Мастеров отдельные личности, которые стараются именно загрести побольше денег, не прилагая к этому усилий ( дабы не быть голословным привожу факты: в мае 2004 года некто Горыныч заявил игру ... млин, название запамятовал, извиняюсь ... сроком на три дня. Мастерская группа присутствовала на полигоне в течении 4! часов первого игрового дня, после чего, собрав взносы, самоликвидировалась. Взносы 300-500 рублей с человека). Но, на мой взгляд, подобное отношение - скорее исключение, чем правило.
А вот питие на полигоне в игровое время запрещать не только можно, но и должно. И если возникают несогласные с этим, то данных граждан выпроваживают невзирая на их права. ( формулировка " и своими действиями создавали угрозу для жизни и здоровья отдыхающих" ). После этого уже не Мастера выплачивают штрафы, а вышепоименованные граждане. Так что думайте...
Регис оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала