Отдельное сообщение
Пред. 23.05.04, 20:27   #5
Товарищ К.
 
Аватарка Товарищ К.
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Воронеж
Сообщений: 6
Товарищ К. is an unknown quantity at this point
/****Со многим согласен, однако Ваши эмоциональные высказывания в отношении христианства, православия, РПЦ и Николая II IMHO мало что добавляют к Вашему письму в информационном плане (я бы сказал, они просто излишни), но могут негативно сказаться на его восприятии многими хорошими людьми. IMHO ни в коем случае не стоит противопоставлять толкинистику, с одной стороны, и христианство (православие, РПЦ), с другой. И совершенно не нужно неосторожными словами создавать конфликтных ситуаций в области контакта этих сфер. Это очень деликатный вопрос IMHO.****/

Хорошего человека, хорошо относящегося к Николашке Кровавому, я представить не могу. Воображение отказывает.

Прочитав материалы РПЦ, в первую очередь -- дьякона Кураева, и поговорив еще с одним прекрасным инженером из МВТУ, которая на моих глазах сделалась ТЁМНОЙ ФАНАТИЧКОЙ -- я не могу по-другому относиться к христианству. Я СЖЁГ БИБЛИЮ до последнего листика И ДАЛ КЛЯТВУ ВЕЧНОЙ НЕНАВИСТИ К ХРИСТИАНСТВУ, И НЕ ПОЖАЛЕЮ ЖИЗНИ ЗА ИДЕИ НОВОЙ ЭРЫ [New Age].
А теперь пусть меня выкидывают с форума (в первый же день), но врать я не имею привычки. Я же не Доренко.

Александр -- Товарищ К. [celeborn@voronezh.net]

Last edited by Товарищ К.; 23.05.04 at 20:43.
Товарищ К. оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала