Отдельное сообщение
Пред. 30.05.04, 16:46   #18
Amarth
youngling
 
Аватарка Amarth
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз.
Сообщений: 55
Amarth is an unknown quantity at this point
В общем-то не буду оригинален в своих отзывах Товарищу К. Критикуя фашистский и христианский (сочетание не самое подходящее) фанатизм, он сам проявляет самый что ни на есть фанатизм. Если уж вы, товарищ, беретесь спорить с дартами вальтамскими, то не будьте подобны им.
Уже упоминалось, что

а) РПЦ - не единый монолит, в ней есть самые разные люди. Помимо мракобесов и им подобных, есть и нормальные люди. Более того, я считаю нынешнее руководство РПЦ, всех этих гомосексуальных табачных митрополитов, не христианами вовсе, а обычными долларопоклонниками.

б) Фашизм и христианство никак между собой не связаны. Христианство в Третьем рейхе действительно было не в чести, он тяготел скорее к древнегерманскому язычеству - все эти эсэсовские руны, идеология их, не последнее место в формировании которой сыграло неоязыческое общество "Туле", и.т.д.

Да, кстати: я совершенно не возражаю против того, чтобы Товарищ К. пользовался аватаркой такой же, как у меня. Аватарка эта не моя, а казенная, с форума, поэтому я не вправе как-либо ограничивать её использование.
Amarth оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала