Отдельное сообщение
Пред. 06.01.04, 21:54   #15
Relic
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Сообщений: 12
Relic is an unknown quantity at this point
to Surt...
Как то странно...клуб исторический, а клинки спортивные ;)
А на счет турнира, спасибо за приглашение, толко вот в том и дело, что у вас "лампочек" нет. А жаль. Значит как всегда сила удара на первое место :( Просто в спортивном фехтовании если работать не технично, то можно со-всей силой пытаться колоть, а она (всмысле лампочка) не зажгется. В то время как точный укол вовсе не должен быть сильным. Кстати я уже говорил: одно дело турнир (где есть защита, судьи и тд), а другое дело "тусовка" с голой головой и остальными частями тела ;) И еще, фраза типа "А раз ты такой крутой", тянет на наезд (сорри если чем обидел). Я же не зову никого на соревнования по спортивному фехтованию? Хотя я на сто процентов уверен, что никому из исторического с "исторической техникой" там ничего не светит...уж слишком разная техника...СЛИШКОМ. Я болше склонен к спортивному. А фраза типа "Ну я-то езжу биться" тоже мало о чем говорит. Я уже говорил, там не турнир. На спортивных соревнованиях люди бьются не жалея себя. Было полно СМЕРТЕЛЬНЫХ исходов :( А ты говоришь "Ну я-то езжу биться"...Биться надо когда ты в защите...когда противник в защите...когда травмотичность пытаются свести на нет. А так знаешь как можно дубинками биться? И вообще, предлагаю больше не сравнивать эти два стиля фехтования, это тема другого форума. В любом фехтовании есть свои плюсы, поэтому я иногда и фехтую на текстолите :)
Relic оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала