Отдельное сообщение
Пред. 15.01.08, 14:02   #68
Мик
old timer
 
Аватарка Мик
 
На форуме с: 11.2006
Откуда: Киев
Сообщений: 1 071
Мик is an unknown quantity at this point
Простите, что надоедаю

Понимаю, что всем уже с этим, наверное, надоел, простите, но в очередной раз хочу выразить свое восхищение сценой на пиру в третьем фильме, когда Эовин подносит чашу Арагорну. Этот ее взгляд! Он говорит все! Она двадцать раз могла сказать ему, что она его любит и все равно это не передало в и наполовину ту глубину чувства, которую выразили ее глаза! Но смысл этой сцены этим еще и не исчерпывается! Эта сцена сказала нам как о силе любви Эовин к Арагорну, так и о силе любви Арагорна к Арвен! Потому что устоять под взглядом таких преданных, искренних и любящих глаз мужчине очень было бы тяжело, если бы у него уже не было как минимум такого же, а может, и более сильного чувства к другой женщине. Следовательно, если Арагорн устоял, то значит, его любовь к Арвен действительно сильна, и она может не сомневаться в своем любимом.
И еще. На мой взгляд, сыграть такое чувство трудно. Мне кажется, в этот конкретный миг актриса действительно его испытывает.
Вот такая глубокая и сильная сцена, хотя и длится от силы минуту! А сколько чувств, эмоций, переживаний и просто мыслей рождает!
Кстати, к слову, хочется особо отметить, что на съемочной площадке ВК, насколько я знаю, не было каких-то интрижек, сплетен, слухов, обычно сопровождающих съемки, особенно когда там присутствуют звезды. У той, мол, роман с тем-то, а ту вчера заметили там-то и т. д. Не слышал я, к примеру, о той же Миранде Отто, закрутившей роман с Вигго Мортенсеном или Лив Тайлер, крутившей роман с Элайджей Вудом. Да, были забавные моменты, были розыгрыши, но не было грязи и сплетен. А ведь звезды были и здесь. И это большой плюс. Во всяком случае, для меня.

Last edited by Мик; 15.01.08 at 15:27.
Мик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала