Отдельное сообщение
Пред. 15.02.08, 00:56   #79
Мик
old timer
 
Аватарка Мик
 
На форуме с: 11.2006
Откуда: Киев
Сообщений: 1 071
Мик is an unknown quantity at this point
Цитата:
ozzi пишет:
А мне очень нравится Арвен в фильме. И не нравится Лив Тайлер - прошу прощения у ее поклонников - яркая, вульгарная, простоватая женщина. Бывает же такое! Восприятие произведения искусства - вещь личная и тонкая, очень тонкая. Иногда почти неуловимо тонкая. Так что, действительно, не будем спорить. IMHO оно и есть IMHO. Главное - признавать за другим право иметь свое мнение и не присваивать себе монополию на понимание замыслов писателя (режиссера и т.д.).
С уважением.
Извините, что так самовольно обращаюсь с Вашими высказываниями уважаемая Оzzi, просто тема "Любимый женский образ", мне кажется, ближе разговору о Лив Тайлер, чем тема "Самый большой ляп".
Признаться, Вы меня этим высказыванием озадачили. Такое возможно? Если я Вас правильно понимаю, Вам нравится режиссерская трактовка Арвен в фильме, моменты и нюансы, на которые П.Джексон обратил внимание, но не нравится, как это все воплотила на экране Лив Тайлер? Правильно? Если нет, уточните, пожалуйста, что именно Вы имеете в виду. Интересно.
Знаете, мне почему-то сейчас глупая мысль в голову пришла. А что было бы, если б Арвен и Эовин поменяли местами, то есть Миранда Отто сыграла бы Арвен, а Лив Тайлер - Эовин? Подумал - и рассмеялся. Я уже настолько привык и свыкся с тем, что Арвен - это Лив Тайлер /именно привык, это не значит, что мне она сильно нравится в этой роли, хотя и борозды, на мой взгляд, не испортила/, а Эовин - это Миранда Отто /о-о-о-о, вот тут другое дело, тут я в восторге!/, что иных актрис в этих ролях как-то и не представляю. А ведь все могло быть иначе, и этих героинь могли играть совсем другие актрисы, возникни какие-нибудь препятствия для участия Лив и Миранды в этом проекте. Слава Богу, что так не произошло. В отношенни Миранды Отто -в особенности.
Мик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала