Отдельное сообщение
Пред. 03.02.09, 04:27   #25
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Ну, по поводу "переливания из пустого в порожнее" я со специалистом спорить не буду (занеся на скрижали шедевр "А я утверждала, что вы это утверждали? :))" (с)) :)) Что там дальше у Вас, по обсуждаемой теме, кроме перманентных сожалений "о моей бедной фантазии" и неясных подозрений, о моем же (!) "малом ролевом опыте" (и то и другое является инсинуациями), перемежаемых требованиями предъявить послужной список игр...? Да, по-сути, больше и нет ничего. :)

Цитата:
Анариэль Ровэн: А мне тоже из себя цитаты привести :))? Или мои слова не форме цитат не считаются?
Анариэль Ровэн подтверждающая свою точку зрения своими же цитатами. Просто, Уроброс, какой-то! :)

Цитата:
Анариэль Ровэн: Это не может быть полной картиной, только и всего.
Понимаю, трудно поверить. Но, если люди, играющие в разных регионах, жалуются на одни и те же вещи, то может не стоит сразу отмахиваться от их точек зрения.
Этап "феодального правления" прошел (но, отдельные пережитки остаются). Нынешний век - век мануфактур и игротехнических корпораций. И Бадаев об этом пишет далеко не один.

Да и про проблему понимания Бадаев писал:
Цитата:
Бадаев: Для постижения МИРА требуется более глубокое погружение в КУЛЬТУРУ. Для этого и понадобились игры, позволяющие вжиться в мир автора и жить в нём.

Есть два пути для постижения: 1) стать, по возможности, британцем (или хотя бы эльфом! – «абы нэ москаль!») или, 2) наоборот, русифицировать Толкина. И в ролевых играх, и в апокрифах мы встречаем и то, и другое...
off
P.S.
Цитата:
Анариэль Ровэн: Так или иначе, пока вы нам не сообщите, из какого опыта вы черпаете ваше представление о ролевой тусовке, ваши мысли на эту тему серьезного внимания заслуживать не будут, только и всего. А так ничего личного.
Нет! Нет, только не ЭТО! (в притворном ужасе) Только, не ставьте меня "в игнор"! Только, "не бросайте меня в терновый куст!" (с) :))

А если серьезно, то впредь, "челобитные" на тему "ну, давай померяемся игровыми стажами!" прошу подавать "в приват" (дабы не засорять форум). Здесь же, прошу писать по теме.

С уважением, Локи
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала