Отдельное сообщение
Пред. 13.11.07, 22:58   #99
asya
old timer
 
Аватарка asya
 
На форуме с: 01.2007
Откуда: Рига
Сообщений: 545
asya is an unknown quantity at this point
Цитата:
Иоэль пишет:
Когда я был совсем совсем маленький и папа "выгуливал" меня в голубенькой колясочке в ботаническом саду,читая мне "Хоббита".Тогда собственно и началось моё знакомство с творчеством Профессора.Я тогда еще не говорил и было мне 7 месяцев от роду.Ближе к году я научился вполне сносно говорить и был приучен к чтению вслух.Мне тогда и "Сильмариллион" прочитал папа, бабушки читали чаще всего легенды средневековья,а мама биографию ныне горячо любимого Шекспира.В 3 года я научился читать и тогда по страничке,по страничке перечитал опять же ныне обожаемую легенду "Тристан и Изольда".В четыре года читал "Илиаду" и "Одиссею",сказки Туве Янссон,любил слушать,как мама читает вслух сборник Марины Цветаевой "Театр".В 5 лет начал самостоятельное "перечитывание" "Хоббита",а потом принялся за "Властелина Колец",а после перечитал "Сильмариллион" и с тех пор не расстаюсь с этими книгами.В 8 лет прочитал многие из пьесс Шекспира...читал,читал и до сих пор читаю.
Ооода...и как же после этого вы полюбили книги Толкиена? Если слышали с коляски... Вот мою одноклассницу папа в детствезаставляд читать ВК, так "ХОББИТ" у нее ругательство...
asya оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала