Отдельное сообщение
Пред. 22.04.05, 03:01   #143
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Цитата:
Лилит, лично мне очень приятно перейти с тобой на "ты". Надеюсь на ответную любезность с твоей стороны :-)
Я чуть не покраснела!:-)Мне тоже весьма и весьма приятно! Ответную любезность проявляю с удовольствием! :-)

Что ж... Придется дождаться Гамаюшу. Мне зверье так понравилось, что отныне начну на него охоту. Теперь просто мечтаю заполучить весь зоопарк в оригинале.
Правда, "стриптиз" слегка травмировал мою тонкую впечатлительную натуру, особенно последняя девушка... Я надеюсь, на ночь подросткам это не показывают? :-)
А в целом очень даже не дурно. Особенно гоблины. Главное, что с юмором (правда, сомневаюсь, что художник понял бы суть моей дурацкой улыбки при виде "Лох"а и некоторые из твоих комментариев :-)...). А "стриптиз" я бы расценила, как милое хуганство. В конце концов, если бы художник раздел какую-нибудь из своих прекрасных фей, то это вызвало бы у нас гораздо меньше эмоций (хотя, одетыми их тоже можно назвать с трудом :-)...).
"фэйри азиатской национальности с китайской пропиской (Май-Ти-Понг её\его фамилия)" - Лазарус, ты их так украшаешь, что я уже начинаю теряться, одна ли тут заслуга Фрауда в моем бурном веселье... ;-)
Lilith оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала