Отдельное сообщение
Пред. 23.04.05, 03:33   #159
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Цитата:
Какая прелесть! Как хорошо, что мы "обречены"! Лилит, ты не находишь? ;-)
Не спеши радоваться! Дело в том, что если феи не сжалятся, нам с тобой путь заказан на форум для "особо обреченных". А мне так тут понравилось... ;-)
Цитата:
А теперь *фанфары* будет фраудово животное, которое весьма подозрительно напоминает непосредственно Дэвида Боуи (по крайней мере - мне
У Гамаюши надо спросить, она их всех лицезрела в "Лабиринте". Если это действительно Боуи конспирируется, то, по-моему, как-то он к себе жесток слишком... :-)
Цитата:
А это - страшенная фраудова Гаргулья, гроза любой Квазиморды с любого Собора любой Матери ;-)))
По-моему, она еще в фильме "Чужой" снималась... :-)
Интересно, а эти все гоблины под предводительством Боуи только для фильма сделаны? А какой-нибудь попытки собрать их всех в кучу и погрузить в красивый твердый переплет не предпринималось? Кажется, было бы очень мило ("особенно с комментариями Лазаруса" - подсказывает на ухо кто-то рогатый с копытцами на ногах...).
Цитата:
Кристенсен очень мил, правда-правда! :-)
Гамаюн, теперь, кажется, твоя очередь продолжать сериал по заявкам зрителей :) Я в восторге от этого художника тоже! Не покажешь что-нибудь еще? У тебя, думаю, наверняка и досье полное на него имеется:) А я бы даже и на сайт его сходила, если бы ты ссылочку дала... ;-)
Цитата:
Это ещё почему? ;-)

Первые симптомы, видимо, проявляются... :-)

Last edited by Lilith; 23.04.05 at 04:52.
Lilith оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала