Отдельное сообщение
Пред. 18.07.05, 13:00   #95
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Полностью поддерживаю Локи и разделяю его точку зрения, равно как и действия (в том смысле, что мы схоже относимся к ситуации), хотя что еще ждать от столь старых знакомых, обитавших в одних и тех же клубах (Эгладор, Форменос)?

Новичкам же скажу, что может, и не всегда надо подбегать с вопросом "А могу ли я познакомиться с толкиенистами!?" - может, проще подойти к веселой (в нормальном смысле) кампании, танцующей, поющей дивные песни под гитару или еще что-то творщей - и просто присоединиться к ним? Если они обсуждают Игру - послушать, что именно обсуждают (как они будут всех мочить и сколько водки взять или все же как они будут Играть) - и спросить "а можно с вами? Только вот я - новичок, может, подскажете что?". Или как-то иначе. Если Вы из "своих", их того странного народа, что, как верно заметил Локи, пределяется не костюмом, а взглядом ("блеском в глазах человека, хотящего странного") Вас примут, как своего. А если нет - наверно, это не совсем ваше компания, и стоит поискать еще. Хотя, конечно бывает всякое - может, что-то случилось у людей, настроение плохое, да мало ли что... Но и тогда не стоит расстраиваться!
Только идти надо в Эгладор, В Нескучный сад, к библиотеке, не задерживаясь возле "ПЪЯНЬитника" на Октябрьской площади, обитель нормальных, конкретных и еще каких-то людей... Прочь и мимо -идите - идите в старинный парк, где собираются хорошие ненормальные существа.

ИМХО!
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала