Отдельное сообщение
Пред. 17.01.05, 01:14   #17
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Знаете, а я вынужден согласиться с Роландом Элроссой! :) Существ обитающих здесь (на Форуме) и в самом деле можно условно поделить на «толкинистов на бумаге» и «толкинистов на мечах»! Парадоксально, но Факт!! Конечно, не вкладывая в эти понятия никакого негативного смысла! :))
Взгляните, ведь сам Форум поделен на части. Одна часть посвящена поэзии и прозе, другая юмору, третья фехтованию и связанными с ним вопросами. И так далее и тому подобное!
Большинство посетителей-завсегдатаев появляются и публикуют свои сообщения только в тех разделах, которые их особенно интересуют (в этом легко убедиться посмотрев на имена тех, кто бывает в той или иной теме). В тех, в которых они разбираются! И я с заслуженным уважением отношусь к их мнениям. Если мне потребуется совет касающийся проблем фехтования или закалки клинков – я пойду и спрошу на этот счет мнение Арадана, Форве или Шерры. Если потребуется совет относительно рифмы, правил стихосложения или качества перевода – буду спрашивать Alchere, Горэдель, Аллы. Одним словом обращусь к лучшему специалисту по данной теме, чем я сам.
Я вообще очень уважаю, компетентное мнение специалиста! И напротив, если человек берется судить о том, в чем он совершенно не разбирается, то над этим можно только посмеяться! :)
К «специалистам» такого плана относится известные строки из басни Крылова: «Суди дружок, не выше сапога!». :))

P.S. И все же мало найдется на этом свете толкинистов, которые не попробовали бы свои силы как в той, так и в другой области. :) Толкинист часто вынужден держать перо в левой руке , поскольку в правой руке он держит меч. :)) И это хорошо! :)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала