Отдельное сообщение
Пред. 05.01.07, 21:33   #23
Шерра
youngling
 
Аватарка Шерра
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 141
Шерра is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lomienna пишет:
Найти-то можно... Но меня вот элементарно ломает ездить за тридевять земель с Планерной в Ясенево, или рано с утреца в воскресенье к физтехам в Долгоп. Все таки когда еще учишься и работаешь жаль терять по 3 часа на дорогу.
Вот вам и ответ :)) Вам не нужно, например, фехтование - вы им и не занимаетесь на нужном уровне. Но, при этом, и величайшим из грандмастеров себя не называете. Верно? А подобные образования, к сожалению очень часто, ведут к появлению эдаких "великих" в собственном соку.



Цитата:
Esgalel пишет:
Разве можно судить о людях по материальным признакам?
Можно-можно и еще как. Потому, что прекрасные слова - это одно, а то, что вы делаете своими руками - это совсем другое. Знаете, этим летом ездила я в гости в одну, пожалуй, тусовку. Клубом это никак не назовешь. Но они себя активно именовали клубом и утверждали одной из основных целей своей деятельности фехтование. Мы пофехтовали - это были даже не пионеры, это были закостеневшие в своем невежестве толчки, которые хотели быть величайшими без труда. На некоторые мои разъяснения об отсутствии золотых рыбок и вопросы о смысле их существования, они мне сказали, что просто они ролевики, поэтому фехтование для них не главное (очень оперативно сменили точку зрения). Так что я пришла наконец-то к выводу, что "ролевиковостью" многие просто прикрывают свое невежество, неспособность к росту и нежелание что-то делать. Согласитесь, куда как приятнее и пафоснее сидеть Всадником Рассвета в своем клубе, чем получать синяки на том же АиРе :))

А еще, пожалуйста, расскажите, что такое духовно-психологическая часть? В чем она заключается? И как вы тренируетесь в отыгрше? Ваши критерии хорошего отыгрыша, раз уж в вашем клубе именно это вынесено на первый план? Я имею представление о том, что такое хороший боец. Критерии весьма конкретны, логичны, их можно перечислить и всем все станет понятно. А что такое, с вашей точки зрения, хороший ролевик?

Last edited by Шерра; 05.01.07 at 22:04.
Шерра оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала