Отдельное сообщение
Пред. 12.09.05, 16:44   #28
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
В плане игры - ничего не потеряли.
Лично я потерял:
1. Время на подготовку (мастера ВСЕ отправили в другой город к Мансфельду, включая банк с королевской казной, все производящие силы, королевскую секуративную палату (сбор налогов, полиция), кабак и кофейню (вы когда-нибудь видели город, где бы было 2 точки общепита?), подавляющую часть армии 0- они де не были уверены в моем заезде несмотря на то, что были на последнем командном сборе, и я им ежедневно (иногда несколько раз) звонил на полигон.
Часть армии (точнее, Бурой Хоругви, еще точнее - часть клуба Форве (с этого сайта) была поставлена в другую страну (!) с мотивировкой (точнее, объяснением уже на следующий день) "а что бы ночью далеко не ходить - устали".

Игрой посредники управлять не умели - что впрочем понятно, учитывая возраст (16-17 лет).
Принять решение тоже не могли, догмат формализма над здравым смыслом (меня резанули по горлу. Лечится магией не позднее 100 секунд. Около меня через 60 секунд - маг, еще через 5 (не считая технический тайм-стоп на "телепорт") вся Школа Магов. Но магам мастера не выдали петарды, которыми отыгрывается заклинание (мана, бросил петарду = сделал магическое усилие). Рядом 2 мастера. Они долго думают, можно ли отыграть магию без громкого "бабах!" и... объявляют лично для меня тайм-стоп на 12 часов. По истечении оного - паралич и потря сознания каждые 3 минуты...

Единственно, что удалось устроителям - масштабность.
За счет этого и было вытянуто все остальное - собери в одном месте столько ролевиков и реконструкторов, и они сами найдут себе занятие.

2. много денег

3. подорвал свою репутацию как организатора

4. уважение к некоторым людям.

5. остатки уважения к золотолесцам.
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала