Отдельное сообщение
Пред. 16.10.11, 08:30   #72
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Цитата:
Анариэль Ровэн: ...Но я твердо уверено, что их критика по плечу только человеку с мозгами...
Ну, раз Вы твердо уверенО, то говорить здесь и в самом деле не о чем. :)
Что до критики... не только для ее высказывания, но и для ее восприятия нужно обладать определенным интеллектом, а не бросаться с оскорблениями на любого, кто скажет слово поперек. Если человек неправ, то ему можно возразить основываясь на фактах и логике. Поймет - хорошо, не поймет - сам будет неправ. Зачем переходить на обсуждение личности собеседника, как это делаете Вы?

Цитата:
Некоторые высказывания Анариэль Ровэн в адрес собеседников:
- Он не может. У него для этого мозгов недостаточно...
- Если вам интересны личные фантазии незрелых мальчиков и девочек, ничего не знающих. ничего не умеющих, - пожалуйста....
- Спасибо за отличную демонстрацию убогого совкового менталитета в действии. Которая тем более наглядна, что за ней вообще не просматривается никакого интеллекта...
- Но я твердо уверено, что их критика по плечу только человеку с мозгами. Так что можете расслабиться...
и т.д. и т.п.
Смею напомнить, что по Правилам АнК:
"Переход на личности и обсуждение личных качеств собеседника считается грубым нарушением."
http://www.kulichki.com/tolkien/entmoot/rules-f.html

***

Да, мне кажутся спорными и необоснованными некоторые Ваши умозаключения, но обсуждать их в ключе взаимных нападок я не желаю и не буду. Хотите считать себя единственно-верным-интерпретатором-выразителем-идей-книг-Толкина? - на здоровье! У Вас был шанс повести нормальный диалог.

Dixi.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала