Отдельное сообщение
Пред. 15.04.09, 12:10   #1
andreas
youngling
 
На форуме с: 04.2009
Сообщений: 10
andreas is on a distinguished road
продам немного :) шлемов

Доброго времени суток,

предлагаю, (как единоличный руководитель мастерской RODGAR ) некоторое колличество готовой продукции со склада, а так-же производство изделий по индивидуальным заказам.

Готовые изделия, и примеры продукции можно посмотреть в фотоальбоме http://foto.mail.ru/mail/andreas_rodgar/
Срок исполнения индивидуального заказа – до 4 недель.
Схема работы с клиентами стандартная.

Получить дополнительную информацию можно по адресу: andreas_rodgar@mail.ru
Тел. 3-063-307-95-05 Андрей

Немного общей информации:
- все изделия идут в комплекте с ремнями и подвеской, все изделия проходят поллировку (на фотках матовые - смазанные маслом);
- цены указанны в названии фотографии (смотри по ссылке), для чего это сделано - мне легче корректировать цены в фотоальбоме чем на нескольких форумах;
- цена указана в рублях;
- доставка за счёт покупателя (по территории РФ - стабильная, ставка в 400р);
- время доставки - по РФ (до 2 недель), в Москву (в течении недели);
- Кто мы такие? : достаточно старая мастерская, на рынке больше 4 лет, находимся в Киеве, узко специализируемся на европейских шлемах.
- "ААА, я боюсь отправлять этим непонятным людям мои балабосы "
читать это: http://forum.manor.ru/viewtopic.php?f=305&t=16761
- "Хочу вот такое как на складе, тока с некоторым видоизменением" - невопрос - пиши в мыло andreas_rodgar@mail.ru - обсудим;
- "Хочу что-нить уточнить, купить или заказать, пишу на форум или в личку а мне не отвечают " - пиши на мыло - его я стабильно, раз в день, проверяю, остальные методы коммуникации как-то реже .
- изделия есть возможность "бронировать" на срок до 3 дней (за это время можно определится - нужно-ли вам это изделие);
- непонравившееся изделие можно вернуть, причина должна быть адекватна, товарный вид должен остатся неизменённым;
- гарантия (по умолчанию) распространяется на: сварочный шов, подвеску и ремешки; гарантия на остальные элементы - опционально;
andreas оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала