Отдельное сообщение
Пред. 04.04.05, 14:19   #12
Тарлион
youngling
 
Аватарка Тарлион
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 102
Тарлион is an unknown quantity at this point
Re: Почему к ролевикам такое отношение?

Цитата:
Менельдил пишет:
Почему к нам такое отношение? Почему "Обычные люди" считают нас какими-то ненормальными? Лично меня это сильно возмущает!
Я вот тут присоединюсь к мнению Elven Gypsy, только немного в другом аспекте. Почему считают ненормальными? Я не знаю, как с "ролевыми тусовками" в Екатеринбурге, не успел узнать пока там был, а в Москве с ними все ужасно. Я когда ЭТО вижу, тоже считаю, что ролевики - это не нормально. А ГБ и общественные институты они и видят в основном московское Поганище и прочие подобные злачные места, обращают особое внимание на "особо одаренных глюколовов" и прочих неадекватных людей, потому что пропорция неадекватности-непотребства и таланта-творчества в ролевой среде в лучшем случае 100 к 1. На одного разумного, адекватного, творческого человека приходится сотня "...провинциальных девочек в аляповатых нарядах, мальчикиков с мечами, которыми по-настоящему владеют единицы, бездельников с кучей несданных зачетов в универе" ((с)Elven Gypsy). Ну, а "военизированность" с точки зрения ГБ, я думаю, берется от "клубов-типа-реконструкторов-преследующих-презренных-"толчков"-чтобы-настучать-им-дрыном-по-голове". Вот и все. Подумайте, сколько адекватных и стоящих людей в ролевой среде, если считать ролевой средой всех, кто напялил на себя невнятную тряпку, назвался "эльфом ЗелендИлом" и пошел пить пиво, посчитайте. Результаты вас опечалят. И как после этого к ролевикам могут относиться общественные структуры?

С уважением, Т.

З.Ы. Прошу господ Хранителей простить меня за образцы экспрессивной слэнговой лексики. Она была потребна для иллюстративности.
Тарлион оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала