Отдельное сообщение
Пред. 24.07.03, 03:52   #7
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Не судите...

Морвен, сходил и я по твоей ссылке... Первая мысль - детский сад "Красные Назгулята", парниша определённо не в себе. Но среди всего этого гона, называемого "сайтом" проскакивает очень сильная БОЛЬ, такая, что становится жалко парня. Просто кто-то, когда ему плохо, не распространяется на сей счёт, а у кого-то просто едет крыша... Очевидо, что у пацана проблемы (может - с девчонкой, может - с общением с другими, может - со своими недостатками, а скорее всего - со всем этим вместе). И он не нашёл способа выразить свою боль иначе как таким извращённым способом, воруя чужие вещи и плюя на людей. Тем более обидно, что субъект совершенно не дурак и даже наоборот. Всегда тяжело быть "белой вороной", в особенности - сублимировать это состояние во что-то положительное, гораздо легче стать "мучеником", предаваться жалости к себе и "класть" на мир. Я уже видел подобные прецеденты, но такой клиники - никогда. И это очень прискорбно. Не смеяться и не ругаться тут надо, а поддержать человека (только вот не знаю как).

Masha, это конечно выспренность и поза, но из-за того, что этот человек ненавидит себя гораздо больше этого мира, который его не принимает и за это он себя терпеть не может (мне так кажется).

Landadan,насчёт "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось" - сдаётся мне, что всё благополучно туда и катится...
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала