Отдельное сообщение
Пред. 03.04.11, 08:19   #126
Heil Morpen
Frozen
 
Сообщений: n/a
В ответ на сообщение Арадана

Цитата:
В ответ на сообщение Арадан Просм. сообщение
2. Они утверждают, что боролись за чистоту рядов и прочим "неуподоблюсь". Что ж, есть анекдот про Грибных и про меня (sic), появившийся после одного случая, когда мне пришлось довольно долго "базарить" с этими уродами, что бы не допустить драки.

"Встречается как-то Арадан и Джонни. Первый - в костюмчике, чистый, опрятный, второй - в грязной косухе, драных джинсах и бухой. Посмотрели друг на друга и подумали "неуподоблюсь"."
В общем - никто не видел Грибных в хорошем или хотя бы сколько-нибудь приличном костюме, адекватно играющих, и т.д. Было пара случаев, когда они, в виде исключения и что бы потом иметь доказательство "а мы тоже могем!" приезжали играть и даже не особо дрались. Один раз даже в прикидах - но прикидах одолженных у другой команды, выпрошенных правдами и неправдами (долгие вопли про "мы хотим измениться! дайте пожалуйста!"), и... сожжеными после окончания Игры.
Ужас и кошмар!
Вам пишут Грибные Эльфы.

Простите меня, граждане администрация, что нету у меня никакого другого аккаунта на этом форуме, кроме как оставшегося от трехлетней давности провокаций. Ну да ничего.

Давайте воткнем, о чем толкует нам тут неуподоблюсь Арадан (который успел переодеться в костюмчик и стать чистым и опрятным). Чего это вдруг предъявляет мне за чистоту косухи (пес с ней, что грязная - жаль, что не было никогда) да за дырки на джинсах из моего далекого прошлого?

Я, признаться, как не стараюсь, не могу припомнить его лица, так как Арадан неуподоблюсь весьма мелкое и незначительное, не заслужившее с нашей стороны никакого особенного внимания. Тем удивительнее мне читать тут такие обширные его излияния.

А каков слог! "Книга лживая до омерзения - тут обман напихан, там рассована подлость, а кое-где даже полуправда встречается!". Ух! И все это весьма точно Араданом аргументировано, например вот:

Цитата:
В ответ на сообщение Арадан Просм. сообщение
Ну, пример - знакомясь с "Поросями" автор описывает Дурмана как "вышел здоровенный амбал". Дурман, на самом деле - тощий долговязый парень, роста где-то 185 и весом килограмм 70.
На всякий случай, в Сказках вот чего написано:

Цитата:
В ответ на сообщение точная цитата из "Сказок темного леса";
Один из обитателей этого оврага, рыжий детина, вооруженный саперной лопаткой, подошел к нам почти вплотную. Выражением лица он напоминал бешеную свинью, а наряжен был в горелый «комок», поверх которого накинута старая кожаная куртка.
Довольно точное описание, кто знает Дурмана по тем временам. И ни слова про «здоровенный амбал», хотя парень Дурман не маленький. И вот еще. Когда ты, Арадан, последний раз Дуремара взвешивал? Что он у тебя отощал.

Ровно того же рода прочие «аргументы»:

Цитата:
В ответ на сообщение Арадан Просм. сообщение
Если ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО почитать книгу, то будет видно, что Грибные нападали не только на ролевиков и толкиенистов - они нападали на всех, кто подворачивался под руку и не мог дать отпор. В лес на погулять выехала женщина с двумя детьми (8 и 14 лет)? Отличная мишень для троих пьяных гопников! (с женщиной могу познакомить, если что). Там в костер бросили газовый баллон, украденный где-то еще. (кемпинг-газ для туристических горелок).
В лесу стоят веселые, дружелюбные ребята-туристы, готовые просто так угостить пришедшего на огонек парня? - Отличная мишень для того, что бы подбросить "говна на лопате" в макароны, которыми люди угощают...
Директор детского садика наняла молодых безработных ребят покрасить стены? - Чем не повод разнести здание вдребезги!
К магазину зимним вечером идет одинокий пенсионер? - Ну как тут не подойти и не попросить у него кошелек!
Научи, Арадан, как мне так ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО читать книгу (причем которую я сам написал), чтобы суметь вычитать случаи, коих там и в помине нет?

- про мнимую женщину с детьми, с которой ты грозишься тут всех познакомить
- про украденный у несчастных туристов газовый баллон
- про бедного ограбленного пенсионера?

Врешь, как вошь, а ссылаешься при этом на наши Сказки. Цитаты в студию, любезный Арадан, или признай, что ты «случайно» ошибся. То есть наврал с три короба, злобясь на неведомые мне обиды, попросту говоря. Ну и где же тогда подлость, беспринципность, лживость и мерзостность поведения?

Проще говоря, вольно тебе втирать тут усы малолеткам, но кой черт люди которые в теме должны слушать эту брехню? Приснилось тебе, наверное, как ты с нами «базарил».


Цитата:
В ответ на сообщение Арадан Просм. сообщение
Ну, и по-мелочи:
Грибные эльфы - от псилобитических (галюциногенных) грибов, которые они горазды были потреблять и о чем с таким задором пишут у себя в книжечке. Ага, конченные наркоманы. Потребляли не только сами, но и делали на продажу - то есть занимались (занимаются?), говоря языком Уголовного Кодекса "изготовлением и сбытом запрещенных наркотических средств".
Да, и напомни мне, кому это мы продаем неведомые «псилобитические грибы». Не сержусь, что ты, деревня, не знаешь слова «псилоцибиновые», откуда же тебе. Но вот как мы их производим и кому продаем – обрисуй. Пройдись-ка еще раз по этому вопросу влажным «языком» своего Уголовного Кодекса.

-----------------------------------------
Отдельно для неосмыслимого Haldira, который начисляет мне тюремные сроки без всякого зазрения совести. Нельзя так строго: погашенную условку сходу в отсидку превращать.
Как говорится у нас, ролевиков: “Кто без условки – тот лох!»

А если будешь еще продолжать посылать мне через Яндекс (который выдал мне ссылку на этот чудный спор) всякую похабщину, мы сами тебя отменно «просветим в личку». Не сочти за угрозу, пожалуйста, что бы там не писал Арадан про то что «ели грибы» и «будто все умерли».

Всем сладких снов.
  Ответить с цитатой из оригинала