Отдельное сообщение
Пред. 15.12.09, 19:42   #17
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Shadow: "...Я могу это себе позволить, а другие?"

А другие - не могут. :(
И ситуацию эту мы изменить не сможем. Сможет только ознакомиться с чужими мнениями на этот счет и переосмыслить свое. Я предпочитаю самые любимые книги обязательно иметь в бумажном виде. Из-за удобства использования и из любви к данной форме хранения информации. Но есть и минусы - книги в шкафах не помещаются. :(
У меня ассоциация со словом книга вполне банальная - "томик переплетенной бумаги в твердых корочках". Хотя, появилась альтернатива (не сочтите за рекламу): http://www.ittrivial.ru/ProductCateg...ctCategoryId=2
Но вариант "файл размером N в формате rtf или fb2" пока еще требует специального уточнения "электронная книга". :)

off. Анекдот.

"Коллекционер старинных книг спрашивает своего приятеля, нет ли у него книг такого рода.
- Теперь уже нет, - отвечает друг, - неделю назад я выбросил библию, которая валялась у меня очень давно, кажется, это было издание… Гут… как его… Гутен…
- Гутенберга? Ты выбросил библию Гутенберга? Да ведь это же была первая из напечатанных книг! Ей цены нет! Сейчас за один экземпляр этого издания дают 4 миллиона долларов!
- Ну, за мою, я думаю, никто бы и ломаного гроша не дал, потому что какой-то тип исписал в ней все поля. Кажется, его звали Мартин Лютер." (с)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала