Отдельное сообщение
Пред. 12.09.03, 17:37   #28
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
"И снова говорю, тебе, Гимли..."

Ребята, не задавайте один и тот же вопрос. В четвертый или пятый раз отвечаю: 1)хорош комплексовать. Физподготовка НЕ требуется, ибо это не есть большой спорт. Физподготовка нарабатывается сама в ходе, и стартовый уровень не критичен. Ибо не на корову играем.
2)Никаких отсечек по возрасту, степени накачанности, полу и привычкам я не провожу. Отсечку обычно делает сам ко мне пришедший, если это его не устраивает. Обычно уходят те, кто шел именно что за спортом. Я занимаюсь скорее поисками смысла жизни и помогаю найти свое место другим.
Так что приходите и смотрите (в смысле участвуйте). Надеюсь, ни один идиот не ждет своего часа, копя деньги на занятия в группе, которая бесплатна с самого начала.

Осенью расписание то же. Улица (асфальтовая площадка) понедельник и среда, 19.30, возможна оттяжка на 15-30 минут, если меня тормознут на работе. После рукопашной и фехтовальной тренировки обычно болтологическая часть минут на 30-50, пока остываем и гоняем чаи. В болтологическую часть по средам (наверное, с будущей недели) войдут простейшие курсы гитарного аккомпанемента, а там посмотрим, что еще. Воскресенье - открытый воздух (поляна в битцевском парке), 10.00 - либо сбор у меня у меня во дворе (Литовский бульвар 9/7, полукруглая 22-этажка напротив "Ханоя", детская площадка справа от бойлерной, если стоять лицом к дому с вогнутой стороны), либо мы с субботы выходим в лес и все происходит уже там. Собсно, в лес можно ходить круглый год, главное знать как, и с чего-то начать. Как и с тренировками, жутких умений тут не нужно. Все расскажу и покажу.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала