Отдельное сообщение
Пред. 23.04.05, 22:18   #170
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Дорогая Гамаюн! Ты не перестаешь меня радовать! :-) Если тебя не сильно затруднит добычу сканировать и слать - я буду только рада! Правда, все же постараюсь тут на нее тоже поохотиться. Пусть не на русском, если перевода нет, но в руках всеравно подержать приятно. Ничего страшного, напрягусь и осилю по-английски :-)
Значит так, составляю список необходимых ингридиентов для приготовления микстуры для особо обреченных от господина Фрауда:
1. Боуи в костюме Фаулера
2. Антигоблинский амулет
3. Сушеные феи
4. Эльфийские руны
Цитата:
Лилит, дорогая, представляю что с тобой творится.
Это можно не только представить, Гамаюн, но еще и посмотреть. Очень наглядно это проиллюстрировано Фраудом на картинке, откомментированной ВырвиГлазом, как "Жирный, Грязный и Похотливый Монстр" :-)
Буду надеяться, что у нас эту прелесссссть тоже можно найти... Если найду, то тоже буду сканировать. Только, думаю, ты до них до всех быстрее меня доберешься :-) Прекрасные обложки! Я даже не могу определиться, что хочу в первую очередь. Гамаюн, скажи, а вот, например в "Энциклопедии гоблинов" - это там на самом деле такой вот выпуклый рисунок, или нет? И каковы они на ощуп? А то фотография не всю прелесть передает...
В общем, я в полном восторге от Брайена Фрауда!
Кстати, на Боуи я вовсе не наговариваю, потому что его обожаю :-) Очень хотелось бы увидеть "Лабиринт"! Обязательно теперь поищу. А еще больше он мне нравится в таком образе, как в клипе "Absolute Beginers"... Но это уже пошел оффтоп, поэтому замолкаю, прикусив язык :-)
Lilith оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала