Отдельное сообщение
Пред. 31.03.05, 16:26   #93
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Цитата:
John пишет:
Я оговорился, что указанные мной параметры содержат значительную степень ошибки. Однако, если человек занимается исключительно _физическим_ трудом - то есть грузчик, ибо ремонт, тем более ремонт аппаратуры, требует умственных усилий больших, чем физических, то, независимо от первоначального уровня, будет подвергаться опасности отупеть.

Ул.

С уважением.
Весьма значительную.
Точнее было бы сказать навроде "избравшим для себя в качестве работы грубый физический труд", причем именно "грубый", есть такое понятие - гимнаст пашет в 10 раз боьльше любого грузчика, но...

Вынужденные же обстоятельства заставили, например, моего дядю в 90-х подрабатывать дворником в гаражном кооперативе, помимо основной работы, на которой он получил ДВЕ Государственных Премии и несколько меньших - в основном в области космического ракетостроения, несколько десятков патентов и авторских сведетельств (на автоматические беспилотные самолеты, например - 1 поколение самолетов создано при его участии), на перевод отечественной комонавтики с гептила на водород (Прогресс, Зенит) создание стартового комплекса Зенит, пунта управления запуском (пресловутый "бункер", правда его система сейчас стоит как дублирующая, основная на компьютерах работает), стартового стола для плавающего космодрома (кстати, построен и даже были запуски. Но нерентабелен - слишком дорого выводить в океан, оправдаться может т олько при чуть ли не еженедельных пусках).
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала