Отдельное сообщение
Пред. 01.05.05, 22:43   #209
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lilith:
Я уроки биологии, кажется, тоже все прогуляла, потому падальщика за орла выдать мне кто угодно может. :-)
У грифов голая, гибкая и длинная шея, в отличие от орлов. Сие у господина итальянца прекрасно заметно.
Есть и другие отличия, но это самое яркое.
Цитата:
Lilith:
А огорчил меня художник больше своими Эовин и Гимли... и наоборот, приглянулся Туором и Леголасом.
Без комментариев. Кошмары ночью могут присниться от просмотра такого! ;-)
Цитата:
Lilith:
Хотя, тебе бы этот Микелуччи как раз-таки и пригодился бы на тот случай, когда в очередной раз начнут пинать твоих любимых ХДБ...
Лилит, они не являются моими любимыми художника, просто я В_целом_положительно_к_ним_отношусь, фирштейн? ;-)
Цитата:
Lilith:
Лазарус, кажется, даже ты в конце концов проникся, хотя они тебе изначально не нравились. Согласись, ведь это настоящая прелессссть?! :-)
Пожалуй, ты права. Но те его работы, от которых я изначально балдел, я ещё не выкладывал - придут они к тебе по почте :-)
Цитата:
Finritel:
Что ж ты, старина Лонг, такой строгий то?
Озверел-с! ;-)
Но для тебя, Финри, могу сделать исключение, ты только скажи, когда прислать. А чего с твоим ящиком случилось? :-/
Цитата:
Lilith:
Для назгула слишком живой, для кого-то из гондорцев - слишком злобный... Голос Саурона, что ли? А кто тогда там рядом на четвереньках?.. :-)
ИМХО без сомнения, это WitchKing ака Король-Чернокнижник ака Главный Назгул. Там и корону видать, и его призрачную сущность. Но уж больно он ужасающ, блин! :-0
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала