Отдельное сообщение
Пред. 04.05.05, 11:51   #218
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Гамаюшик, спасибо за лекцию:-) Действительно, аэрография не для Толкина. Хотя, компьютерная феечка выглядит очень милой:-)
Кстати, я и не знала, что ты занимаешься росписью автомобилей. Если есть возможность, пришли мне, пожалуйста, посмотреть твои машинки на мыло.
Цитата:
На Ролозо есть интересные работы других художников, хотя далеко не все они могут сравниться с этими тремя китами.
А этот Пол Грегори впечатляет меня даже больше, чем Нэсмит! У него такие живые картины, они "светятся". Правда, у Нэсмита, видимо, работ по Толкину гораздо больше, потому он более известен. Ты не знаешь, Грегори не рисует героев крупным планом? Или это все, что у него по Толкину есть?
Роман Писарев - очень интересно, очень стильно, мне нравится его "Хоббит". Я бы хотела иметь книжку в его оформлении.
Анке-Катрин Эйссман - ее я видела раньше, мне она нравится меньше, потому как внешность ее героев с моими представлениями не совпадает. Но тоже хорошая художница.
Спасибо за ссылочки, Гамаюныч, надо будет мне как следует полазать по Ролозо...
(Если по секрету... Только никому не говори! А то все будут надо мной смеяться;-) Знаешь что я хочу? Чтобы кто-нибудь нарисовал моего любимого героя красиво-красиво, волшебно-волшебно, так, что хоть в позолоченную рамочку вставляй:) Ты, кажется, в курсе, в кого я тайно влюблена из Сильма;-) Но пока мне не встретился такой рисунок, чтобы ахнуть от восторга... И вообще, эти удивительные нолдоры меня очень вдохновляют. Вот если бы я умела рисовать так же, как Ерко или Гордеев... Эх, развернулась бы я тогда! И я постоянно удивляюсь, почему их так редко рисуют, а если и рисуют, но как-то... не так, не по-настоящему)
Lilith оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала