Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 18.04.04, 20:24   #1
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Ищу аккорды и исполнителей.

Существа, нужна помощь.
Я тут порылась в своих горах mp-3'шек, и составила списочек из тех, которые мне очень хотелось бы играть самостоятельно.
Итак, у кого есть информация об авторе/исполнителе и/или аккорды к следующим песням:
1)Что-то про белую птицу - Крылья расправит белая птица, единожды небо познав. Боль не исправит нрав, не смирится тот, кто уверен, что прав...
2)Песня Елены Фроловой, на колыбельную похожа - Солнечная нить тянется к моим рукам, как мне сохранить все, что я тебе отдам...
3)Ты одинока в небесах - Свет оплывающей свечи разбит в вине, и отражение горчит звезды на дне...
4)По полям - По полям, за рекой, за сожженным мостом ветер брел, стада туч подгоняя кнутом... (на Ниэннах похоже, или Иллет).
5)Очень хочется аккорды к Элберет Гилтониэль в исполнении Иллет.
6)Еще у меня есть Намарие (прощальная песнь Галадриэли) в потрясающем исполнении какого-то многоголосого ансамбля - на менестрелей очень похоже. Но музыка там - увы! - не гитарная. Если у кого-то есть гитарная версия - пожалуйста, дайте ее мне! Как эту песню описать - не знаю. Там в конце очень красивый канон из мужских и женских голосов.

Если кто поможет - буду очень рада! Заранее спасибо.
Горэдель.
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.04.04, 21:55   #2
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
3) и 4) - песни Иллет. тексты можно найти в Архиве Элинор (http://elinor.fbit.ru). Насчет аккордов - подбирать или спрашивать у автора.
Katherine Kinn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.04.04, 18:32   #3
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Спасибо, Кэтрин, хоть чем-то помогли - уже легче на сердце:)

А у меня еще к списку прибавилось:
7)Про осень - Светилась осень янтарем в старинном серебре, трубила в расписной рожок на утренней заре...
8)И что-то про реку - В реку дважды не войти, река не помнит ни следов, ни весел... - там еще очень красивая звонкая гитара и интересный голос (женский;)).
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.04.04, 21:09   #4
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
7) опять Иллет.
8) Келли. Песня, возможно, есть на ее диске "Река по имени Время" - или на записях Руста. Потому что автор песни, кажется, Руст, у него даже один из концертов так назывался.
Katherine Kinn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.