Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 01.07.05, 20:14   #981
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Ну тогда тебе вовсе и не обязательно быть королем,-сказала я,- Разберись с Лоуренсом,найди себе замену,а когда у тебя самого появится наследник,он сможет сам решить,нужен ему трон или нет.
-У тебя все так просто,-улынулся Чарли.
-А это плохо?И потом,я не думаю,что из тебя получится никудышный король.Ты умеешь заботиться и защищать то,что тебе дорого-это важнее всего.А казну оставь казначеям. ,и если они будут плохо за ней следить,тебе никто не запретит отправить их на виселицу.
-А ты бы хотела,чтобы я остался королем?
-Я бы хотела,чтобы ты остался таким,как сейчас,а королем или нет-все равно.
Я плюхнулась обратно на подушку и потянулась.
-И вообще,-добавила я потом,-тебе еще рано думаить о том,какой из тебя король, потому что правит пока твой незабвенный братец,и на его стороне армия и жена-недоделанная богиня.А на твоей стороне эльфийка,которая все время влетает в неприятности и жутко удивляется твоему терпению,-засмеялась я.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.07.05, 20:51   #982
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-В твоей фразе ключевое слово "пока". - улыбнулся я - Пока они еще на троне, пока еще моя армия у них... И вообще, на нашей строне нечто большее!
-Чего же это?
-Ну...хотел сказать боги, но они союзники ненадежные, на нашей стороне справедливость.
-Ага, сила в правде. - засмеялась Лара.
-И это тоже немаловажно. - ответил я.
Через час мы позавтракали, я растолкал Дирка и описал сложившуюся ситуацию. Парень, разумеется, согласился помочь. Лара и я взяли все снаряжение которое было. Не так уж и много - все забрал Лоуренс.
-Будем двигаться лесом. - сказал я Ларе, когда мы выехали на проселочную дорогу. Нам нельзя особо светиться. Через лигу мы свернем и будем продвигаться до замка Танкреда.
-Хорошо, Чарли, это все понятно, но как мы в город попадем?
-Насколько я понял, твои друзья не в дворце живут?
-Да нет. - улыбнулась Лара.
-Ночью проедем в город, я капюшон опущу, чтобы моих ушей никто не видел. А уж там через твоих друзей постараемся найти эльфов, которые стоят против Танкреда и Лоуренса.
Дорога заняла у нас почти неделю, поскольку продвигались мы не так быстро, как хотелось из-за предосторожности, чертовски устали, но добрались таки до того города, где у Лары были друзья. Поздно ночью, мы проехали в него...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.07.05, 15:38   #983
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Лар,я во всем этом не понимаю одного,-вочал Чарли,пробираясь через захламленный пустырь,-как тебя,дочь лорда,сюда занесло?
-О,меня еще и не туда заносило,-фыркнула я.
Компания в доме на этот раз несколько изменилась:младшие мальчишки уже ушли,зато вместо них были два представителя местного криминала и подмастерье оружейника.
-Тебя-то,Лар,мы пустим,а вот этого типа…Он кто?
-Рин,головой подумай,-вздохнула я.
-Ты же не хочешь сказать,что это кбывший людской король?
-А ты сам спроси,он прекрасно понимает по-эльфийски.
Рин смущенно ойкнул и пропустил нас в дверь.
-А ты правда Танкреду морду начистил,-тут же пристал он к Чарли.
-Оставь ты человека в покое,-буркнул один из воров,-А вы, Ваше Величество,можете убрать руку с арбалета,здесь никто не будет угрожать ни вам,ни тем более Ларе.Лучше выкладывайте все,не просто же так пришли.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.07.05, 17:27   #984
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я сделал так, как сказал эльф, после чего откинул капюшон.
-Спасибо. - ответил я по-эльфийски.
-За что? - удивился парень, которого Лара Рином назвала.
-За то, что не убили. - улыбнулся я ему.
Лара прошла за Рином и села рядом сним на небольшой диванчик, что стоял возле стены.
-Садитесь, раз пришли, Ваше Величество. - представитель явно воровской профессии двинул мне стул ногой.
-Я не король. - ответил я, все так же по эльфийски. Я прекрасно знаю, какое у меня страшное произношение. Я говорю слова слишком быстро, глотая окончания, звуки. Лара уже неоднократно говорила меня про это. Но я все равно решил говорить по-эльфийски - Так что, для вас я просто Чарли.
-Так зачем же главный враг эльфов явился к эльфам? - с улыбкой спросил меня все тот же вор.
-Скажем так... Я хочу попросить вашей помощи.
-Хе. - хмыкнул второй.
-Ну это понятно. - сказал тот с кем я разговаривал - Но мы не лорды, скажем как отец Лары, не полководцы, мы преступники.
-Как и я.
-Так ты просишь убежища?
-Нет. - я помотал головой - Нам...
-Кому это нам?
-Нам с Ларой. - ответил я - Нам нужны помощники, которые смогут доставить мое письмо э, стоящим против Танкреда.
-А ты думаешь, я знаю этих эльфов?
-А то нет. - хмыкнул я - Все знают, что Лара со мной, но никто это не объявлял. Я думаю, вам известно, кто как относится к этому миру с королевтсвом людей и этим условиям, что в нем поставлены.
-Ну, мы поможем вам, а что дальше?
-Мир. - сказал я - Я вернусь на трон, и оттадм все завоеванные земли новому королю вашей страны. Неплохое предложение, не так ли?
-Лар, да твой отец сам сейчас против Танкреда. - вякнул Рин.
-Да, я не начистил Танкреду морду. - я повернулся к парню - Только его людям. Так что вы решили?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.07.05, 19:45   #985
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Лордов много,и все они действуют кто во что горазд,а собрать их надо быстро...Так что,Чарли,думаю,стоит пойти и сказать всей гильдии воров,что ты обещал сейчас.И тебе помогут.
"Гильдия",блин...Они б еще как общественная организация оформились.
-Хорошо,-кивнул Чарли,поднимаясь на ноги.
-Только девчонке лучше здесь остаться,нечего ей там делать.
Интересно,к моим протестам хоть когда-нибудь прислушиваются?
***
-Чего они так долго,-буркнула я,высунувшись в окно.
-Всего-то часа три прошло,-ответил стоявший рядом Рин,-А им решить надо.
-Ага,знаю я как они решают...Ой,у нас по-моему проблема.
Рин,синхронно с подмастерьем,сорвались с места и подскочили к окну.К дому направлялся патруль городских стражников,только чего-то их очень много было,где-то двенадцать-пятнадцать.
-Спрячься,-сказал мне Рин и тут же заорал в окно,-Чего вам надо?
-На твоем месте,малыш,я бы так не разговаривал,-рявкнул один из солдат,-Мы знаем,что у вас тут скрываются преступники.Так что лучше убери свою рогатку и скажи им,чтобы явились сюда без глупостей.
-Нет тут никого.Э,вы чего делаете?
Дверь содрогнулась от удара.
-Лара,в окно!Живо!
Блин,второй этаж,фигня-то какая…Каждый день со второго этажа прыгаю,вместо зарядки.
-Держите девчонку!
Сообразительные ребята.От общей массы солдат отделились трое,я рванула на другой конец пустыря.Тут,среди полуразвалившихся зданий,было тихо,звуки от дома сюда не долетали.Но и выбраться было невозможно:пустырь огораживал высокий забор.Я добежала до старого склада,который был сложен из таких толстых бревен,что мог бы простоять еще лет двести.Вот только двери внизу уже не открывались,а до этого там, помнится,сено складывали.Я обошла склад.В боковой стене на уровне третьего этажа был еще один вход,к которому полагалась приставная лестница.
-Вот ты где!
Трое солдат выскочили словно из ниоткуда,я закричала.
-Не успела спрятаться?-поинтересовался один из них,хватая меня.
-А девчонка ничего,-фыркнул другой,-Может,нам необязательно ловить ее так скоро?
Первый понял намек и,перекинув меня через плечо потащил к лестнице,которую поддерживали двое других.Когда все были наверху,меня кинули на пол склада,а лестницу втянули внутрь.У Рина все предусмотрено,здесь всегда и лампа и чем зажечь есть,так что тусклый свет скоро выхватил из темноты огромный стог сена.
-Что же в тебе так нравится королям,-один из солдат потянулся ко мне,я тут же закричала,-Подержите ее.
Ощущения того,как вытягивают из-за пояса заправленную рубашку мне хватило.Я извернулась и укусила державшего меня солдата,тот заорал и выпустил меня.Потом вытащила у него из ножен кинжал и полоснула подскочившего сзади. Солдат захрипел и упал на пол.Следом от сильного удара на пол полетела я.Губу разбили,из носа пошла кровь.
-Ты его убила,-прошипел ударивший меня солдат,после чего поднял меня и с бешеной усмешкой всадил в меня кинжал.Ранил серьезно,но хорошо хоть не насмерть.Я упала в кучу сена.
-Пошли отсюда,-солдаты направились наверх,к выходу и уже собирались спустить лестницу,как вдруг один из них нечаянно задел лампу.Та разбилась,и огнь моментально побежал по закидонному соломой полу.Солдат дернулся,толкнул своего подельника,и оба вывалились наружу.Судя по крикам,неудачно,хотя я-то и кричать уже не могла.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.07.05, 21:28   #986
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мы пришли практически вместе с солдатами Танкреда. Со мной был уже добрый десяток эльфов из гильдии воров. Солдаты, которые пытались высадить дверь, стали жертвами болтов своих собратьев. Рин быстро открыл нам.
-Лара убежала, но за ней еще трое солдат бросились! - выпалил он.
-Куда?! - тут же спросил я.
-А я то откуда знаю?
-Блин, Рин, ну это же не мой город! - закричал я - Куда она могла...
-Так, за мной, Чарли. - парень куда-то рванул, а я - следом.
-Только склад остается. - сказал на бегу Рин.
Мы, и правда, прибежали к складу, парень повел меня к второму входу, но стоило нам оказаться там, как сверху упали два эльфа. И запахло гарью.
-Лара наверху. - сказал я - Сможешь проникнуть внутрь и быстро?
-Чарли, только если другую дверь открою. - сказал Рин.
-Давай.
Эльфы поднялись. Один из них был здоровым, на голову выше меня, и явно сильнее.
-А вот и человек. - сказал другой эльф, ростом ниже - Ну ка, задай ему.
Здоровяк пошел ко мне, сильно двинул по лицу, я даже закрыться не успел. Я полетел к стене склада, эльф поднял меня и кинул на землю.
-Не, с ним даже драться неинтересно. - хмыкнул здоровяк.
-Никогда не уходи, прежде чем работа выполнена. - по-эльфийски сказал я, поднимаясь.
Эльф ломанулся на меня, я быстро ушел в сторону и ударил кроссом с такой силой, что эльф тут же упал на землю. Может и не умер, но в ближайшие сутки он не очнется. Я быстро кинул взгляд на второго эльфа. Вы спросите, что он делал? Он молился. А если не молился, то ему определенно следовало бы это делать.
-Чарли! - позвал меня Рин.
Я бегом кинулся туда.
-Дверь...
-В сторону!
Я приложился к двери один раз, потом второй, и она вылетела. Я побежал наверх. Огонь уже окружил Лару. Я накинул на голову куртку и прошел к ней. Ранена... Я прижал Лару к себе и вытащил на улицу. Спина у меня правда слегка горела, но я скинул куртку, как только вышел из здания.
-Чарли, она...
-Вижу. - сказал я, методично разрывая рубашку.
На недостаток света можно было не жаловаться. Крыша склада полыхала, и нужно было как можно скорее убираться, но если не помочь Ларе, она погибнет. Ударили ее, хвала богам, не смертельно.
-Зажми рану Рин.
Я покополся в карманах потушенной куртки, нашел целебный порошок, что мне впихнул по недорогой цене Дирк. С крыши упала горящая палка, и о нее я нагрел нож.
-Убери руку.
Я посыпал на место раны порошок, а потом сразу прижог. Лара дернулась.
-Все-все. - негромко сказал я, поднимая девушку на руки. - Обработаем мазью, и следа не останется...
-Чарли, я думаю нам пора уходить. - сказал Рин.
-Да, Рин. Это хорошая идея.
Через пять минут нас встретили знакомые из гильдии.
-Давайте за нами.
-А куда? - спросил Рин.
-В городе нельзя оставаться... Что с ней? - вор, которого звали Гилдом, кивнул на Лару.
-Ранена. - сказал я, - Дымом надышалась, но будет в порядке. Я раны и серьезнее встречал.
-Хорошо... Так, давай ее к отцу отвезем.
Я знал, что Лара, говорила, что к отцу нельзя, но сейчас иного выхода и правда не было.
-Ладно. - кивнул я.
-Тут не так далеко. - сказал Рин.
-Чарли, ты то сам как? - спросил Гилд.
-Ожегся малость... но в целом все нормально.
Эльфы привели трех коней. Гилд, Рин и мы с Ларой отправились в путь. Ну, за Лару я уже не беспокоился, все таки отец ее не убьет, а вот перспектива висеть на заборе, меня не очень радовала.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.07.05, 11:50   #987
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Очнулась я в комнате.Что примечательно,в своей комнате.От осознания этого факта несколько прифигела,поэтому все же спросила слабым голосом:
-Где я?
-Там,что когда-то называлось твоим домом,-услышала я голос отца, который сидел в кресле возле двери.
Во балрог...
-А теперь уже не называется?
-Если твы пошла за человеком по своей воле,то нет.Потому что ты предала свой народ ради его главного врага.
-Но он сам готов бороться против людей!
-Поэтому я его и не убил,и даже не бросил в подземелье,только стражников к нему приставил и проводил в гостевые комнаты.Он действительно может стать нашим союзником,несмотря на все,что нам сделал.Но тебе я больше не позволю даже видеть его.
-Что?!
-Он втянул тебя за собой в смертельную опасность и пользовался твоей беззащитностью.Если ты этого не видишь,то мне очень жаль.Но с этого момента я сделаю все,чтобы больше он не приближался к тебе.
Отец вышел,хлопнув дверь.Дважды балрог...Я откинулась обратно на подушку,потому что сейчас была слишком слаба,чтобы спорить.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.07.05, 13:45   #988
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Чувтвовал я себя не лучшим образом. Я сидел возле стены, с кружкой чая, что стояла напротив, а с другой стороны столика сидел Рин и еще восемь эльфов примерно его возраста. Я уже три часа рассказывал истории обо всем. Последнюю, про эту ночь, а Рин все время кивал и подтвреждал, что "так оно и было". Я уже начал тихо дремать, когда Рин вдруг достал откуда-то мой арбалет и прицелился в стену.
-Э, это у тебя откуда? - тут же спросил я.
-Спер у стражи. - гордо ответил паренек. - Тебе вернуть?
-Не, не надо, я не хочу неприятностей.
-Чарли, ты сам сейчас понял чего сказал? - засеялся Рин, убирая оружие.
Тут открылась дверь и в комнату вошел лорд Лиренис.
-Рин, давайте отсюда. - сказал я.
Я встал и поклонился отцу Лары.
-Как она?
-С моей дочерью все будет в порядке... Я пришел за другим. Гилд рссказал мне, о том, что ты предложил нам объединиться, вместе с стобой разбить Танкреда и Лоуренса, выбрать нового короля, а за все это ты вернешь нам земли.
-Все верно. - сказал я - Я могу увидеть Лару.
-Нет. - твердо сказал Лиренис - Я больше не желаю, чтобы вы виделись.
Можно конечно, было вести себя как завоеватель и сейчас, но я не стал, а просто сказал
-Но, мы любим друг-друга.
-Не знаю как ты, но я просто уверен, что ты запугал мою девочку, может быть она и прониклась к тебе симпатией, но не более того. Я не хочу, чтобы вы снова виделись, я не хочу, чтобы она больше была втянута в эти события...
-Но ведь это вы отдали ее Лоуренсу! - не выдержал я.
-Все, Чарльз, я все сказал. Лорды обещают тебе поддержку, но ты оставишь Лару здесь. Не смею более задерживать тебя в моем доме.
-Я уеду через час. - ответил я.
Лорд ушел, а я позвал Рина.
-Он слишком плохо знает Чарльза Тандерболла, если думает, что я вот так просто отдам Лару. - говорил я, проверяя арбалеты, которые мне вернули.
-Но, лорд Лиренис же сказал, что ты не сможешь увидеться с Ларой...
-Я нет, а ты - пожалуйста. Передашь ей от меня небольое послание?
-Угу.
Я быстро написал на всеобщем: "Лара, твой отец не дает мне увидеть тебя. Но это ничего не изменит. Я все равно люблю тебя и сделаю все, чтобы мы были вместе. Я должен уехать на некоторое вермя, на три-четыре дня. Но я вернусь за тобой, Лара. Ничто и никто не сможет нас разлучить. Чарли."
-Вот. - я протянул письмо Рину - Отдашь это Ларе. И, парень, ты присматривай за ней, до моего возвращения. Головой за нее отвечаешь.
-Я все сделаю. - ответил Рин.
Я закончил приготовления, и через час, вышел во двор замка. Пришла пора уезжать. Наш гарнизон по прежнему был в этом районе, и, стоило рискнуть, сунуться туда.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.07.05, 16:48   #989
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Двор замка был скучноват. Делать абсолютно нечего. Только вон там, чуть с краю, чЕГО?!

Навстречу Чарли выскочила рыжеволосая девушка и с диким визгом повисла на нем.
- Тандерболл, блин! А как Лисса?! Что вы там творите?! А я вот порядок навожу в соседнем мире... у меня тут кое-какие дела к эти эльфам, вот я и... млин! Я не думала, что ты здесь окажешься! Я думала вы давно с Лиссой у... э... ладно. Что такой грустный? И вообще, рассказывай...Что ты на м еня так смотришь?! Это я, Мора. Если б не моя компания... ты бы и королем не стал!
Чарльз остолбенело смотрел на Морэдель и молчал. Под этим вззглядом она потихоньку замолкла.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.07.05, 17:16   #990
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Да как он мог просто так оставить меня здесь?
-Лар,ну он же сказал,что любит тебя и не бросит,-попытался возразить Рин.
-Уже бросил.Причем во власти того,кто называет себя моим отцом,а сам вдохнул с облегчением,когда меня сделали игрушкой для врагов.
-Ну,Лар,я не верю,что он за тобой не вернется.
-Зачем возвращаться?Ты же видел Чарли,если бы он хотел,он бы забрал меня уже вчера,когда уезжал.А так,получается,он еще и сам не уверен,нужна ли я ему.
Тут в комнату вошел отец.Рин быстро смылся.
-Лара,собирайся.Ты уезжаешь.
-Куда?
-В замок лорда Беррана.Это один из самых влиятельных лордов королевства, и нам необходимо переманить его на свою сторону.Так что его женитьба на тебе...
-Хватит!-воскликнула я,-Я живая,у меня есть чувства,хватит использовать меня для своей политики!
-Я лучше знаю,что нужно для тебя!
-Да?Добиться расположения короля,пожертвовав мной,не получилось,и теперь ты играешь роль оскорбленного отца,защищающего честь своей дочери?Ты просто знаешь,что тех,кто против Танкреда больше,и боишься, что тебя разорвут первым.
-Я не желаю слушать всего этого.Лекарь!Дайте ей снотворного и проследите,чтобы она пришла в себя не раньше,чем станет женой лорда Беррана.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.07.05, 18:12   #991
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я вернулся из ставки, как тут, вот, собственно. Я с большим трудом мог понять, кто эта девица... Стоп, Чарли, Лисса, Мора... Морэдель!
-Леди, вы ведь Морэдель, так?
-А чего это ты на "вы"? На "ты" всю жизнь были!
-Я не тот Чарли, который вам...тебе нужен. А что, сильно похож? - улыбнулся я.
-В смысле?
-Я его правнук, я Чарльз Тандерболл II, Чарли, которого ты знала - мой прадед, а Лисса - соответсвенно, прабабушка. - улыбнулся я - Так что они все-таки...
-О, блин. - только и сказала Мора. - Долго же меня не было.
-Для меня такая честь встретить тебя! Правда, я тебя другой представлял.
-C чего это?
-Ну, у нас в замке есть портреты, которые по просьбе Лиссы и Чарли делались, но в жизни ты симпотичнее.
Мора улыбнулась.
-Так чего же правнучек ты такой грустный?
-Да...
-Ладно, колись.
-Да папаша у нее, не хочет чтобы она со мной была.
-Так, а кто это "она"?
-Сейчас познакомлю...
Тут из замка выбежал Рин и сразу к нам.
-Чарли! - но он, увидев Мору, остановился - Кто это с тобой? Ты что...
Я понял куда клонил паренек, но сказал прежде
-Праень, это Морэдель... Та самая Морэдель.
Рин стоял просто как вкопанный.
-Где Лара? - сразу спросил я.
-Это... Замуж выходит...
-Чего?
-Ее отец днем ранее повез к лорду Беррану... Он хочет, чтобы она за него...
-А что Лара?
-Она без сознания.
-Так... Ладно, пора начинать шоу.
-Но ты не успеешь в замок!
-Это мы еще посмотрим... Мора, в знак дружбы, может откроешь портал?
-Ладно. - засмеялась девушка.
Она махнула рукой, и перед нами открылся портал. Мы вышли во владения Беррана.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.07.05, 20:47   #992
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Заяц,а Федоскино-эт,оказывается,село%)

Не снотворное,а тормозуха какая-то...Быстро передвигаться невозможно, а впрочем,и стоять на ногах уже проблематично,для этого нужна полная концентрация усилий.Про возможность соображать вообще лучше не говорить.Становится по фигу абсолютно все,что говорят,то и делаешь,а что делаешь-не осознаешь.Вобщем,становишься куклой,с той лишь разницей,что еще можешь совершать какие-то незначительные действия типа кивка головой.
И вот этой прелестью-то меня и пытались напоить повторно.Действовала она,как выяснилось,около двух дней,а потом активность возвращалась. Так что я сейчас со всей это вновь обретенной активностью вырывалась и кричала,умудряясь одновременно кусаться.Пока не пришел новоиспеченный жених.Мама дорогая...Дирк по сравнению с ним нервно курит в коридоре.Эта машина для убийства еле поместилась плечами в дверной проем.Он,игнорируя мои попытки вырваться,как Чарли игнорировал укусы комаров,заставил меня выпить эту дрянь,после чего я надолго перестала соображать.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.07.05, 22:02   #993
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт:А-а, как Бобруйск.:)))

-За мной. - коротко сказал я, и мы направились внутрь. Первым нам по дороге, может случайно, а может и нет, нам попался отец Лары.
-Тандерболл, я же сказал, не подходи к моей дочери! Она сегодня выйдет замуж за лорда Беррана и точка!
-Она выйдет за него, только через мой, проклятый, труп!
-О, узнаю, голос Чарли. - хмыкнула Мора.
-Где этот ваш Берран?! Я хочу поговорить с ним. - сказал я.
Лорд явился... Да, вот уж кто действительно силен и крут...
-Человек. - фыркнул он - Ты явно не во вермя, парень. Лара теперь моя.
-Я так не думаю. - быстро и с улыбкой ответил я.
-Не понял меня?
-Нет, я прекрасно понимаю по-вашему, только Лару ты не получишь.
Было ясно, что меня они не убьют, слишком я важен, а стало быть, этот козырь надо было разыграть.
-А что если мы устроим бой за нее? Кулаки более ничего. Ну, посмотри на себя - выше меня на пол-головы, тяжелее, сильнее... Ну чем ты рискуешь? Я клянусь, на наш союз это никак не повлияет. Если я тебя вырублю, Лара за тебя не выйдет, вырубишь ты - пожалуйста.
Отец Лары пытался вмешаться, но Берран его опередил.
-Договорились. Сегодня вечером, в зале.
***
Мы втроем вошли в парадный зал Беррана, эльфов кругом было много, я спокойно шел к месту драки, пока гости лорда меня всячески оскорбляли, кричали чего-то, один даже поробовал ударить меня, но его оттолкнул Рин. Импровизированный ринг Берран сделал в центре зала. Он уже сам стоял там, готовый к дарке, я премахнул через натянутые канаты, скинул рубашку и майку, отдал их Рину.
-Чарли, ты уверен?- спросила Мора.
-Конечно уверен. - ответил я.
Я селгка поводил руками. Бой начался. Под крики эльфов, Рина, Берран пошел на меня, я отклонился в сторону и сильным прямым ударом заехал лорду по лицу, тот упал на пол. Эльфы продолжали кричать, я отошел чуть дальше. Берран медленно поднялся. Он подошел ударил слева, я отбил удар, и снова прямым заехал лорду по лицу. Тот попятился назад. Потом еще два удара. Но тут Берран обрушил на меня левую, которую я отбил, но тут же правую я не зарыл. Я чуть не упал, бросился на лорда, стал бить его по корпусу, но Берран закрывался. Берран толкнул меня вперед, попытался ударить хуком, но я уклонился и сам треснул его сверху. Берран упал второй раз. Лорд разозлился, он кинулся на меня, сильно ударил в живот, потом еще несколько раз ударил по ребрам. Я отходил. Берран прижал меня к канату, бил по корпусу, а потом так сильно ударил по лицу, что я упал на колено, и сплюнул кровь изо рта. Драка продолжалась, то он то я пропускали сильные удары, у обоих были рассечены брови, ссадины на теле. Берран снова прижал меня, он два раза очень сильно заехал мне по лицу, я упал на пол. Лорд отошел от меня, давая возможность подняться. Я встал, лорд тут же снова ударил меня хуком, я попробовал ответить, но Берран прошел под моей рукой и снова ударил справа, я упал на бок на пол, но нашел силы втасть. И снова серия пропущенных мною ударов, лорд ударил апперкотом, я подлетел и грохнулся на спину, Берран подошел и перевернул меня ногой на живот. Этого я и ждал. И тут я буквально взлетел с пола и ударил здоровяка по лицу так, что тот выплюнул с кровью два зуба, и упал в глубочайший аут.
-Чарли победил! - прокричал Рин...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.07.05, 11:47   #994
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Я начала приходить в себя значительно раньше,чем должна была.Все-таки не зр половина этой дряни в ходе борьбы внутрь меня не попала. Из коридора слышался какой-то шум.Я с трудом поднялась и,пошатываясь и путаясь ногами в длинной юбке,высунулась из комнаты туда.
Картина,представшая перед мной,вызвала весьма противоречивые чувства. Там был явно с кем-то подравшийся Чарли-это хорошо,всмысле, уже то,что его не размазал по стенке,надо думать,Берран,не могло не радовать.Но вот рыжая девица,радостно прыгавшая вокруг,и в конце концов,не встретив никакого отрицания,повисшая на нем,меня совсем не порадовала,если не сказать,взбесила.
Потом откуда-то из бокового коридора вывернул отец и,прежде,чем я успела возразить,втолкнул меня в комнату.
-Ну,теперь ты довольна?-рявкнул он.
-Я не собираюсь тебя слушать.
-Да кто тебя спрашивает?-отец толкнул меня так,что я приземлилась в кресло,-явился в компании какой-то девицы,устроил пьяный дебош,и в конце концов,поспорил на тебя с Берраном!И что теперь делает?Радуется и обнимается,но не с тобой!А зачем ему ты?Все,что хотел,он от тебя уже получил,а из принципа он тебя только что отбил в свою собственность...
Я молча всхлипнула.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.07.05, 14:54   #995
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я малость уже не соображал, что происходит. Полностью я пришел в себя, когда Рин и Мора тащили меня по коридору. Праень предварительно накинул на меня какую-то куртку.
-Пойдем к Ларе. - сказал Рин.
Парень пытался открыть дверь в ее комнату, но она была закрыта.
-Лар, открой! - поросил парень.
-Я не хочу никого видеть!
-Наверняка отец ей уже что-нибудь про тебя наговорил. - сказала Мора.
-Тихо. - шикнул Рин - Я тут один, открой пожалуйста!
Дверь открылась, но в комнату вслед за пранем вошли и мы.
-Чего тебе еще от меня надо? - тут же спросила Лара.
-Как чего? Я за тобой вернулся.
-В компании этой...-Лара подбирала слово, а потом села на кровать, отвернувшись.
-О-о, Рин - протянула Мора - Пойдем, им сейчас точно не до нас.
-Лар, - сказал я, когда они ушли - Лар, это Морэдель.
-Какая разница, как ее зовут!
-Та Морэдель, что была с моими прадедом и прабабкой. Мы случайно встретились... Это она помогла мне так быстро сюда попасть и спасти тебя.
-Спасти меня... Отец сказал, что ты явился сюда с этой девицией...пусть даже знакомой твоего прадеда, устроил пьяный дебош...
-Так... что еще он сказал?
-Что ты поспорил на меня с Берраном.
-Ага, это теперь так называется.
Я сел на кровать и коснулся плеча Лары.
-Я поступил точно так же, как в замке Лоуренса. Я вступился за тебя, только так я мог все это остановить.
-Почему ты уехал без меня? - спросила Лара.
-Я надеялся, что твой отец одумается... Пойми, я не хотел устраивать все то же самое еще и во дворе твоего отца.
Тут внутрь заглянул Рин.
-Там...это...
В комнату вошел Берран. Я тут же вскочил.
-Спокойно-спокойно. - сказал лорд - Мы дрались честно, и ты победил. Я просто хотел извиниться перед леди.
Лара молча кивнула.
-Неплохой бой, Чарли. - хмыкнул Берран - Давно такого противника не было. Леди, вам определенно повезло с защитником.
-Вы не просто так спорили?
-Нет. - Берран помотал головой - Это называется "Бой Чести", давно никто не бросал мне вызов, да еще Ну ладно, я пойду к лекарю. Чарли, тебе тоже советую, весь в крови.
-Непременно, но потом. - сказал я.
Лорд ушел. Я взял Лару за руку.
-Я ведь люблю тебя, я на все готов для тебя. Прости меня, пожалуйста, что так уехал...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.07.05, 15:54   #996
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Ты не представляешь,сколько всего я за это время передумала,- всхлипнула я.
-Ну не плачь...
Зря он это.Нельзя меня успокаивать,когда у меня глаза на мокром месте,а то точно...
-Я же испугалась,-разрыдалась я,уткнувшись Чарли в плечо.
-Ну блин...-проворчал Чарли,-Лар,ну прости меня,а?
-А если бы ты не успел?Меня бы выдали замуж,а ты бы,спокойно вздохнув, дальше боролся за мир во всем мире?
-Лар,я не знаю,что бы я тогда с собой сделал.
-Да?-я подняла голову и посмотрела на Чарли.
Блин,ну почему он всегда действует по принципу «Если девушка не права,пойди и извинись»?Даже не интересно обижаться как-то.
-Я теперь точно сирота,-вздохнула я,немного успокоившись,-Отец сказал,что пусть мои выходки терпит кто-нибудь другой.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.07.05, 18:01   #997
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Я с радостью буду терпеть все твои выходки. - улыбнулся я. - Даже согласен быть "кем-нибудь другим".
Лара тоже слегка улыбнулась.
-Так что не плачь больше, хорошо?
-Хорошо. - кивнула Лара.
-Как твоя рана?
-Затянулась вроде.
Лара коснулась моей брови, я дернулся.
-Слушай, я пойду пока умоюсь, а то я сразу после боя к тебе пришел. Рин с тобой останется. Вообще, он у меня сейчас по своим эльфийским ушам получит. - сказал я.
-За что это? - удивилась Лара.
-Я ему велел за тобой приглядывать, а когда вернулся, первое что он сказал было, что ты выходишь замуж.
-Только не так бей, как Беррана. - засмеялась Лара.
Я быстро поцеловал Лару, а потом пошел к двери. В коидоре ждала Мора.
-Ну чего как?
-Нормально все... Ты вроде говорила, у тебя дела к эльфам - все в твоем распоряжении.
-Куда они денутся! - засмеялась Мора.
Я потопал к лекарю.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.07.05, 19:48   #998
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
В комнату сунулся Рин.
-Подзатыльник не получил,-фыркнула я.
-Не,я вовремя смылся,-заулыбался парень,-А ты чего так на Чарли?
-Ничего.Зачем он меня оставил?
-Да я сам больше твоего перепугался.Как представил,что этот громила с тобой...Ну вобщем,ладно.
-А куда Чарли пошел?
-Надо думать,к лекарю.
-Блин,да я это и без тебя поняла.Я имею в виду,где тут у них лекарь?
-А,он это...где-то этажом ниже.
-Ну спасибо,-проворчала я,направившись к двери,-Пойди туда,не знаю, куда называется.
Лазарет я нашла минут через десять по характерному воплю: «Что это за дрянь была?!», и не раздумывая сунулась туда.
-Эльфийская медицина намного цивилизованнее вашей варварской,-ворчал лекарь,давя в прозрачной стеклянной миске деревянной ложкой чьи-то глаза,а может,и не глаза.
Я,поморщившись,тихо вошла и улыбнулась Чарли.
-А вы,леди,-сказал лекарь,увидев меня,-вроде недавно тоже ранены были.
-Нет,нет,нет,кто вам такое сказал?-выпалила я.
-Ну,возможно,я что-то не так понял.Во всяком случае,мне понадобится ваша помощь,-он протянул мне миску,и я еще больше убедилась,что сейчас мне станет плохо.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.07.05, 20:59   #999
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Оффт.: Большой брат следит за вами...


Я пристукнла двух последних эльфов головами друг об друга со словами
- И нефиг больше Аррину хамить. Он вам в прапрапра годится. Хотя, конешно, тот еще дурень.
И поспешила к лекарю.
- А вот и мы! - дверь стукнула об стену, все подпрыгнули. Чарли улыбнулся. Я снова вспомнила ТОГО Чаврли. Похож, мерзавец. Только жаль Лиссы нет. Хотя и это встрепанное и напуганное существо было ничего. Эх, защитник униженных и оскорбленных...
- Не смотри так злобно, Лара, ничего я тебе не сделала, я вообще вам обоим вместе взятым вполне могла бы стать дальним предком. Все? Все вылечились? А теперь - ать, портальчик.
- Э, а мы куда? - спросил Чарли.
- Поверь, далеко. - отрезала я. - Так, ребятки. Поживите здесь. Танкред туда, Лоуренс туда. До обоих одинаково далеко. Я пока армию кое-кому соберу.
Я показала на уютный домик на берегу моря.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.07.05, 21:28   #1000
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мора исчезла, видать, собирать армию. Хорошо, если своему брату.
-Что это было? - спросила Лара - Где мы?
-Балрог знает, где... Хотя, домик на мой очень похож, только ведь сожгли его... Ладно, пошли осмотримся.
-Чарли, а как же война?
-Лар, мы тут дольше завтрашнего дня не задержимся, уверяю тебя. Я отдаленно, но знакомой с Морой.
-По книгам прадеда?
-Не столько прадеда, сколько Элиссандры. - улыбнулся я - У Чарльза я только помню фразу - "На всякое действие возникает ответная реакция, а реакция Моры -
то дело особое". Вот так.
-Значит, только до завтра? - еще раз спросила Лара, когда мы вошли в дом.
-Максимум, до послезавтра. - сказал я - За два дня Берран соберет лордов, и можно будет приступать к делу. А мы, я думаю, заслужили хоть два дня отдыха.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.