Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 04.07.05, 21:56   #1001
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
- АРРИН! - Междумирье содрогнулось
- Ну чего тебе? - рядом возник высокий эльф, поправляющий длинные белые волосы.
- Я Чарлика встретила. точнее его правнука. одна фигня.
- Гм, - Аррин просканировал мир, - ну, в общем, гнусный такой мирок, гнусные такие божки опять что-то замышляют. Не люблю эту шваль, - эльф брезгливо сморщилася.
- мне нужна армия.
- Будет тебе завтра армия. До завтра держи их в доме.
- Они и сами не уйдут - я пожала плечами, - Уютно там, уходить не хочется. Спокойно. тихо. Умеет Лейст дома делать. И не подойдет к ним никто. Дом-то в отдельном мире.
- Ладно. - аррин исчез.
- Удачи брат. - Я еще раз проверила дом, и отправилась по делам в Аййенланд. мне нужны были драконы.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.07.05, 10:32   #1002
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Балрог,могла бы хоть предупредить,я бы нормальную одежду обратно вытребовала.А теперь вот мучаюсь в длинном платье…
-Против отдыха я,конечно,ничего не имею,но,Чарли,я себя чувствую нашкодившим котенком, которого взяли за шкирку и отнесли подальше,чтобы не путался под ногами.
-Лар,Мора всегда так делает.
-И судя по тому,что последний бой твоего прадеда с богами прошел без ее участия,делает она это не слишком хорошо,-проворчала я.
-Ну за что ты на нее так взъелась?
-Ничего я не взъелась!Просто я в ее присутствии чувствую себя неразумным ребенком.
-А ты представь,сколько ей лет.По сравнению с ней ты и правда ребенок,и я тоже.
Я вздохнула и посмотрела на Чарли.А с другой стороны, не так уж все и плохо.И скучать вряд ли придется…Но первой это никода не признаю,из принципа.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.07.05, 14:02   #1003
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я посмотрел в окно
-Во, смотри, теплое море, уютный домик, нет и намека на армию, что ищет нас днем и ночью, ну, и самое главное - тут только ты и я. - договорил я, повернувшись к Ларе.
Я подошел к ней и поцеловал.
-Да, ты это не сказала, ты меня прощаешь?
-Иди ты к балрогу. - улыбнулась Лара - Сам то как думаешь?
-Думаю, что да. - засмеялся я, - А вот к балрогу пойду, если очень надо будет.
Мы осмотрели домик, да, правда, уютно. Не знаю, кто строил, но строил хорошо. Вот единственной, что меня напрягло - это полное отсутствие какого-лтбо оружия, ну, максимум - топор дрова рубить. Хотя, может и не нагрянет никто.
-Главное, что Рин не увязался. - сказал я, когда мы вышли на улицу.
-Чего это так?
-Надоело истории рассказывать.
-Ну, ему же интересно. - улбынулась Лара.
-Да я понимаю, но надоедает рассказывать. В этом я на прадеда совсем не похож.
Мне впревые за долгое время хоть спокойно стало, за Лару и за себя. Сюда вряд ли кто сунется.
-Пошли может, искупнемся? - улыбнулся я.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.07.05, 17:34   #1004
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Ага,а мне что,в платье в воду лезть?
-Лар,ты правда хочешь знать,что я на это отвечу?
-Вообще-то нет,-улыбнулась я,-Знаешь,меня удивляет твоя способность забивать на все.
-Всмысле?
-Ну,где-то там за тобой охотятся армии двух королевств во главе с твоим собственным братом,там тебя могут убить в любую секунду…
-Ну Лар,это же там,а здесь только море и ты.
-Чарли, «здесь»-это мир,в который нас забросила какая-то неуравновешенная волшебница.
-Но мои предки ей доверяли.
-Ага,а я на занятии по истории подумала «не приведите боги с такой встретиться».
-Лар,ты мне доверяешь?
-Ну…да.
-Так сделай как тогда,забудь обо всем,хорошо?
-Хорошо,-фыркнула я и потянула его за руку к берегу,-Пойдем.
-А как же платье?
-Что-нибудь придумаю.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.07.05, 18:25   #1005
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-...И он сидел там, на трое, а отсатки пирога с крольчатиной просто сыпались с его лица. - уже давясь со смеха говорил я.
Мы сидели на первом этаже, в гостинной. Был уже вечер, вдоволь накупавшись, Лара и я вернулись в домик. У Моры тут было все - еда, вино. Я рассказывал про случай с Лоуренсом, когда на его дне рождения, когда ему исполнилось восемь, а я, пока мать не видела, так нарезался вином, что плохо соображал, ну и запустил в брата пирогом. Лара смеялась.
-А говорил, что не любишь рассказывать истории. - улыбнулась Лара.
-Так это другое дело. Пареньку нужны рассказы о битвах, чудовищах, колдунах... А не о том, как я запустил королю в лицо пирогом. Это я с куда большим удовольствием рассказываю... Так значит, уроки истории? - я глотнул вина - И эльфы тоже учат про Тандерболлов?
-Не, ну а как? - удивилась Лара - Если ты забыл, Элиссандра была эльфийкой, стало быть и мы учим.
-У нас тоже все это учат. Лучше бы не учили.
-Почему?
-Тогда меня бы не сравнивали с Чарли, а тебя - с Лиссой... А, ну так вот. Влетело мне за этот пирог и вино, так, что лорд Берран отдыхает.
-Поэтому Лоуренс тебя не любит?
-Да нет, он тогда тоже смеялся. - воспоминание заставило меня улыбнуться - Лет до десяти мы были в целом близки, а после смерти матери... Ну просто он старше меня, а мать наказала нам править вместе.
-А-а.
-Но знаешь, если бы правил он один с самого начала, из него мог бы и получиться неплохой король. И мне было бы легче, но зато - мы встретились друг с другом... А я Море благодарен, мы хоть спокойно проводим время.
-Чарли, но если там что-то случится?
-Если случится. Нас отсюда заберут, Квентин ведь тоже историю учил. - улыбнулся я.
Я сел ближе к Ларе и обнял ее.
-Так что, забей на все, Лара.
Я поцеловал ее.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.07.05, 20:17   #1006
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Одно обламывало:постоянное ощущение,что эта ненормальная опять выскочит откуда-нибудь.
-Чарли,а Квентин умеет открывать порталы?
-Думаю,нет.
-Тогда как он нас найдет?
-Ну,значит,не найдет.Оно и к лучшему…
Чарли потянулся ко мне,но я его остановила.
-Завел девушку в изолированный от всех мир,-фыркнула я,-напоил и еще так безответственно относишься к своему миру.
-Ну,по-моему,в том мире меня не слишком-то и ждут.Вернее,ждут,чтобы отрубить голову. К тому же мне важно,чтобы ты была в безопасности.
-Да,за меня ты тоже в ответственности,-с улыбкой кивнула я и поцеловала его.
-А со второго этажа такой вид на море…-с хитрой улыбкой протянул Чарли.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.07.05, 21:17   #1007
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я проснулся, когда солнце только поднималось.В комнате было прохладно, ветерок дул в откурытое окошко. Лара спала рядом. Я глубоко вздохнул. Не хотелось будить ее, пусть поспит еще, пусть отдохнет, а уже завтра может начаться такая беготня, что думать не хочется. Я тихо вылез из кровати и пошел вниз. Выйдя на крыльцо я потянулся. Эх, хорошо. Я пытался вспомнить, когда в последний раз было такое безмятежное утро. И я не мог вспомнить. Нет, было конечно, то утро, когда мы с Квентином построили тот домик, но на утро у меня так голова трещала, что вспоминать не хочется. "Вино плохое, но зато целый ящик" - говорил тогда Квентин, и мы выпили все. На минуту я зудался о возможно возвращении. Слукавил я Ларе, могут нас отыскать. Я понимал, что Квентин сегодня к вечеру или завтра к утру вернется в ставку, ему передадут мое письмо, и один из боевых магов откроет портал вслепую, просто за мной. И все, кончится отдых. Я снова потянулся.
-Ладно, разобью их армию, и заживем, мы с тобой, Лара, вот как тут. -сказал я сам себе, но вслух. - Найдем тихо местечко и проведем отстаток дней в мире.
После стольких лет войны, хочется жить в мире.
-Но ты слишком любишь войну, чтобы уйти вот так, оставив Лоуренса на троне. - снова сказал я.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.07.05, 17:26   #1008
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Чего это ты тут сам с собой разговариваешь?-фыркнула я,выйдя на крыльцо.
-Я тебя разбудил?
-Нет,я сама проснулась,-я пожала плечами,-Почувствовала тревогу какую-то.
Чарли оглядел меня:ну да,ну надела я его рубашку,ну у меня же то платье вызывает жуткие ассоциации.
-О чем ты думал?-быстро спросила я.
-О мирной жизни…О нашей мирной жизни.Ты сказала,тебе стало тревожно?
-Да.Как будто впереди что-то очень плохое и ничего хорошего за ним.Наверно,сон был какой-то тягостный.
-Наверно,но все равно не отходи от меня далеко.
Чарли обернулся было идти в дом,и вдруг подул ветер,резким порывом захлопнувший дверь,а позади нас появился портал,из которого вышла радостная Натали.
-Что за умник вас сюда закинул?-фыркнула она,-Отыскать вас тут так же просто,как в моем собственном замке.Не торопись,Чарли!
Не знаю,что Чарли собирался сделать,но его тут же выврубило мощной молнией.Секунду спустя меня постигла та же участь.
Гостеприимностью Натали никогда не отличалась,поэтому,обнаружив себя прикованной цепями к стене подземелья,я не сильно удивилась.Чарли было хуже.Его и цепями сильнее обмотали,и молния ему досталась повнушительнее.Кроме Натали в камере был Лоуренс.
-Ну что,пришла в себя?-засмеялась эта плуфабрикатная богиня,а потом посмотрела на Чарли,-Что,Тандерболл,нечем крыть?
Чарли несомненно что-нибудь бы сказал,но ему придусмотрительно заткнули рот.
-Ты ведь хотел провести с ней всю оставшуюся жизнь?Вот и проведешь…с мертвой.
Лоуренс двинулся ко мне с ножом в руке.Я закричала и начала вырываться.
-Мне очень жаль,Лара,-сказал Лоуренс,-что ты так и не принадлежала мне.
Я почувствовала,как с дикой болью в меня вонзился нож.
-Ну вот,Виерр,теперь мы поговорим на равных,-расхохоталась Натали и исчезла в портале.
Это было последнее,что я видела.Темнота сомкнулась даже раньше,чем я безжизненно повисла на цепях.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.07.05, 18:30   #1009
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я вырывался, но цепи не пускали. Сердце сжалось. Если бы я мог, я бы сорвал эти цепи и перегрыз горло Лоуренсу. Лоуренс обернулся ко мне.
-Хочешь жить теперь? - спросил он - Я знаю, что хочешь. Не он а первая, не она последняя.
За Лоуренсом появился орк. Знание семейных историй всегда было на уровне.
-Чарли, он меня не слышит. - сказал Норганнон - Чарли, посмотри на меня.
Я так и сделал.
-Лару можно вернуть, ты ведь знаешь. Кровь дракона... Да, но она сейчас редкость. Не так много, как Лиссе, хватит и стакана. Не то, чтобы я хотел помочь тебе. Твой прадед уж больно буянит.
Я снова стал слушать Лоуренса.
-Ты можешь вернуться ко мне, Чарли. И ты вернешься, ведь есть еще Квентин...тот эльфийский паренек, Рин, кажется. Что ты скажешь?
Он вытащил кляп.
-Ладно, брат, я согласен. Только...только пусть ее тело сохранят. И отвезут домой.
-О, как тело нашей прабабки! Что ж, я не против.
***
Через два дня мы приехали с Лоуренсом и десятью его гвардейцами к Беррану.(Лару убили не в столице, а в одном из пограничных замков).
-Так, Чарли, ты ведь прекрасно знаешь, дом твоей Лары и все ее родственники и друзья сейчас окружены моими гвардейцами. Если что-то пойдет не так, то я убью их всех, и убью тебя, ты это понял?
-Понял. - кивнул я - Давай уже покончим с этим.
Мы встречались вроде как для переговоров. Лоуренс знал, что с Берраном у меня сложились нормальные отношения, поэтому следовало мне говорить с ним. Разумеется, без оружия. Около часа мы разговаривали. Тут и Рин был. Я ходил рядом с Берраном по комнате и по-эльфийски рассуждал на темы мира, войны и все прочего. А потом сказал на всеобщем.
-Так что, никогда не заключай с ним мира.
Берран засмеялся. Лоуренс просто пришел в ярость.
-Чарли! Что ты делаешь?
-Я только что сказал, что ты ... и иметь с тобой дела нельзя. - улыбнулся я, подойдя к брату, и сильно двинул ему по лицу.
Берран потащил меня к черному ходу, Рин бежал следом.
-Чарли, ты врубаешься, что ты сделал?! Ты ведь только что обрек родных Лары на смерть.
Но я молчал.
Стоило нам выбраться наружу, как Лоуренс зажимая нос выбежал через главный ход и кинулся к гвардейцам.
-Убйить их!
Мы застыли. По лицу Рина было видно, что он смертельно боится, Берран тоже смотрел испуганно, и только я был спокоен. Спросите, почему? Только боги ведали, что я задумал, когда нож пронзил Лару. Лоуренс освободил меня, ничто не помешало мне зайти к магистру того замка и украсть кровь дракона. Никто не помешал мне отправить птиц с посланием Квентину. Когда Лоуренс думал, что держит дом Лары в окружении, его людей давно перебили бойцы 101ой. И вот сейчас, когда Лоуренс кинулся к гвардейцам за оружием. Тот что был ближе всех, вскинул арбалет и выстрелил в моего брата. Лоуренс упал. Я спокойно подошел к "гвардейцам", которых пока мы разговаривали с Берраном, убили, а в их одежду оделись мои люди из 101ой, и взял меч.
-Прощай.
Я нанес удар в самое сердце брата.
-Тандерболл, так вот чего ты такой спокойный был! - закричал Рин.
-Будут знать.
Через два дня мы прибыли в дом отца Лары. Я кинулся к ней. Лара не изменилась с того самого момента, как ее ударили ножом. Я достал из кармана фляжку с кровью дракона. Так, прадед Лиссу искупал, но там было другое. Я откупорил фляжку, полил на рану, потом на грудь Лары,чтобы забилось сердце, отстаки я влил ей в рот. Через минуту Лара начала дышать. Я выдохнул.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.07.05, 20:05   #1010
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Я открыла глаза и улыбнулась,увидев Чарли.
-Хорошо,что ты меня разбудил,мне такой сон страшный снился.
-Лара,-выдохнул Чарли и осторожно обнял меня.
-Эй,ты чего?
-Как ты?Нормально?
-Мне очень холодно почему-то.
-Это пройдет.
Я почувствовала во рту противный горьковатый привкус,и мне стало не по себе. Более того, оглядевшись,я не смогла понять,где мы находимся.
-Что случилось?-испуганно спросила я.
-Я тебя никому не отдам,-пробормотал Чарли.
-Да что слу…
Я опустила взгляд и,увидев,что я вся в крови,а на животе медленно затягивается рана, закричала.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.07.05, 20:36   #1011
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Тихо-тихо. - пробормотал я - Ничего с тобой уже не будет. Не бойся.
-Чарли, это был не сон? - испуганно спросила Лара.
-Нет, это было реально. - ответил я - Но теперь все позади, так что успокойся.
-Где я?
-Дома... У отца то есть. - улыбнулся я - Лара, как ты меня напугала...
-Но как ты меня...
-Секрет семьи, радость моя. История про кровь дракона оказалась правдивой.
Лара всхлипнула.
-Не плачь, все ведь хорошо. - улыбнулся я, прижимая Лару к себе. - Давай я тебя в команту отнесу.
Я взял Лару на руки.
-Отдохни лучше, тебе сейчас лучше не двигаться, все-таки я тебя не всю искупал. - сказал я, уложив ее в постель.
-Еще чего не хватало. - буркнула Лара.
-Балрог с ним, с одеялом и с моей любимой рубашкой. - хмыкнул я, укрывая ее - Тебе нужен отдых. Я останусь с тобой.
Лара заснула минут через пять, ну это и понятно. Я тоже уже дремал в кресле, как дверь скрипнула, я быстро хватанул арбалет.
-Балрог, Рин. - негромко сказал я, увидев парня с поднятыми руками. - Тихо только.
Паренек подошел к кровати.
-Она живая.
-Ясен пень. - буркнул я.
-Можно мне тут с вами посидеть?
-Хватай кресло и сиди. - ответил я.
Я сам заснул через пять минут. Я четыре дня практически не спал.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.07.05, 18:40   #1012
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Когда я проснулась,был уже день. Я приподнялась и огляделась.С одной стороны кровати в кресле,вытянув ноги,дрых Чарли,с другой тихо посапывал Рин.Я улыбнулась:охрана,блин...
-Просыпайтесь,день уже,-засмеялась я.
-Лара,блин...-проворчал Чарли,подскочив от неожиданности.
-Но признай,Тандерболл,-заметил Рин,потягиваясь,-еще пару дней назад ты был бы просто на вершине счастья,если бы она тебя снова разбудила.
-Ну...ну ладно,ладно,был бы,-буркнул Чарли.
Тут открылась дверь и вошел мой отец.Он,скользнув по мне взглядом,на секунду улыбнулся,но потом его лицо снова стало суровым.
-Тандерболл,нам надо поговорить.
Чарли,пожав плечами,вышел вслед за ним.Я тихо вылезла из кровати и подошла к двери.
-Лар,ну что за привычка уши греть?-шепотом фыркнул Рин.
-Тихо ты.
-…ты боролся за то чтобы ее получить,Тандерболл?Получил?Теперь тебе решать, оставить ее одну,или быть за не в ответе,но я не хочу,чтобы в опасность попадали те,за кого в ответе я.Понимаешь? Будет лучше,если ты прямо сейчас заберешь свое,и в этом замке не будет ни тебя,ни Лары.
Пару секунд спустя,только я успела вернуться в кровать,вошел Чарли.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.07.05, 18:56   #1013
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Ну как ты? - спросил я Лару, не хотелось птак сразу поднимать вопрос, который поставил ее отец. Говорить про это не хотелось вообще. Я просто не хотел снова расстраивать Лару, ну как ей сказать, что отец даже после всей этой истории не хочет видеть ее? Меня то ладно, я ему никто.
-Да нормально. - она пожала плечами - Жива.
-Это точно. - кинвул Рин.
-Надо спасибо ворону сказать, который письмо Квентину донес... Да, тут новости.
-Чего там мой отец? - спросила Лара.
-Он то причем? - удивился я. - Я про королевтсво.
-Да, Чарли ухайдакал Лоуренса! - крикнул Рин.
-Что за выражения, молодой оруженосец? - сторого спросил я.
-Погодите... - Лара вздохнула - Не все сразу. Лоуренса больше нет?
-А ты думала, я оставлю его в живых, после того как... Я не хотел убивать его прежде, все-таки мы - одна кровь, но выбора не было. Теперь в стране король и королева, только мы враждуем. - улыбнулся я.
-Да, а Чарли меня в оруженосцы взял! - влез Рин - Лар, в королевские оруженосцы! Ребята дома помрут от зависти!
-Да чего ты кричишь, я все слышу. - засмеялась она.
-Так, нам надо собираться. - я повернулся к двери, но не смог промолчать - Лар, твой отец только что сказал, что я должен либо оставить тебя одну, либо забрать с собой. Я всегда говорил, что ты свободна решать. И я не могу приказать тебе поехать со мной. Тебе решать, Лар.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.07.05, 20:15   #1014
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Да как ты мог даже подумать,что я останусь здесь?-возмутилась я.
-Чарли,по-моему,у тебя проблемы,-заметил Рин.
-С чего это?-не понял Чарли,-и вообще,иди мои вещи принеси.
Рин вздохнул и ушел.
-Ты спрашиваешь как будто…
-Лар,ну не надо…
-…как будто тебе все равно.
-Мне не все равно!Неужели я этого еще не доказал?
-Ты доказал,что готов помочь беззащитной девушке,а когда она,наконец-то,перестанет попадать в неприятности,и тебе,наконец-то,не надо будет ее спасать хоть пару дней…
-Лара…
-И ты готов вот так уйти,если я скажу,что хочу остаться?
-Мне важен твой выбор.
-Да?А я чувствую себя ненужной.
На последних словах вернулся Рин с большим рюкзаком за спиной.
-Чарли,по-моему,она хочет сказать «перекидывай меня через плечо и забирай,а не грузи глупым выбором»,-тихо фыркнул он.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.07.05, 20:58   #1015
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Заткнись! - одновренно сказали мы с Ларой.
-Понял. - буркнул Рин.
У меня было странное чувство, что паренек все-таки был прав. Я подошел к Ларе и опустился на колено перед ней.
-Лар, мне не все равно, поэтому только я и спросил.
-Чего ты несешь?
-Ну, подумай сама, я поворачиваюсь и говорю "Лара, ты поедешь со мной, я все решил" - спародировал я сам себя - Но ты не моя вещь, и пусть твой отец сколько хочет называет тебя...кхм..."моей собственностью", но ты свободная. Я не хочу тебе приказывать, я хочу, чтобы ты сама хотела поехать со мной.
-Так я хочу...
-Вот поэтому только я и спросил. Лара, ты мне нужна как воздух. А про спасать...Балрог, лучший день моей жизни, это тот день, что мы провели в доме на море, тогда еще я сказал, что хочу вот так же, в мире, прожить остаток дней с тобой.
-Чарли, так если я скажу, что остаюсь, ты уйдешь?
-Не-а. - улыбнулся я - Куда я уйду без тебя? Я не для того четыре дня сходил с ума, чтобы вот так отпустить. Но ты ведь не скажешь, что остаешься? Хотя, если скажешь, могу поступить так, как предложил сей молодой человек. Только чем я тогда буду отличаться от cвоего брата?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.07.05, 21:30   #1016
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Тем,что он мертвый,а ты живой.
-Кстати,не факт,что Натали его не зомбирует,-встрял Рин.
-Ты можешь помолчать хотя бы пять минут?-не выдержал Чарли.
-Если уже не зомбировала...
Чарли уничтожающе посмотрел на Рина.
-Ладно-ладно,молчу,-буркнул парень.
-А у зомби это...маньячные наклонности сохраняются?- поинтересовалась я.
-Да,они как люди,только бледные,неубиваемые и пахнут плохо.
-Рин!-прикрикнул Чарли.
-Ну правда же...
-То есть теперь если я попаду в королевство людей,мне светит попасть в лапы к маньяку,воняющему трупом?
-Лар,не волнуйся,-улыбнулся Чарли,-пусть он только потянет к тебе свои лапы...Ну,если,конечно,ты не захочешь остаться.
-Нет,в таком случае я согласна даже на то,что предложил Рин,только забери меня с собой.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.07.05, 22:19   #1017
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Заберу. - улыбнулся я и поцеловал Лару. - Ладно, тогда собирайся, поедем, как только ты будешь готова. - сказал я, после. - Пошли, Рин.
Мы с Рином отправились вниз, проверить лошадей.
-Балрог, парень, чего тя про зомбей понесло? - засмеялся я.
-Не, ну я все-таки прав был, да? Ну ведь Натали тогда оживила этого...как его...ну он к Лиссе лез.
-Брэма. - кивнул я.
-Вот, точно, его. - кивнул Рин - Вот его же она оживила.
-Ну, кто его знает, что нашей Натали в голову взбредет... Пару дней она сказала, пару дне йее не спасать, если бы мне дали эту пару дней. - негромко боромотал я, вспоминая Лару, и улыбнулся.
-Ты о чем?
-Лара сказала, что я ее забуду, если не буду спасать, хоть пару дней. - улыбнулся я.
-Но это ж не так.
-Не так. - кивнул я - Блин, скорее бы все это кончилось.
-Чарли, я ведь теперь буду в вашем замке жить?
-Ну, конечно, ты ведь мой оруженосец. А что?
-Буду за вашими детьми приглядывать. - хихикнул Рин.
-Парень, ты не очень торопишься? - спросил я - Лучше вон схдои, помоги Ларе с вещами.
-А чего я?
-Ты мой оруженосец, вот и иди. Только в дверь не забудь постучать!
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.07.05, 13:43   #1018
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Только я начала одеваться,как в дверь постучался Рин.
-Лар,можно?
-Нет!
-А когда будет можно?
-Минут через десять.
-Ладно,я тогда обратно к Чарли пойду.
Но уже минут через пять,когда я,сидя на краешке кровати,затягивала шнурки на ботинках, дверь нагло распахнулась и,сопровождаемая вылетевшим у меня не совсем цензурным словом,вошла моя старшая сестра.Если кто-то из родственников и хотел меня повесить за верность человеку,она бы сделала эито первой.Чего-то у меня нехорошее предчувствие возникло.
-И как только боги позволили,чтобы такая,как ты вернулась с того света?- спросила сестра.
-Да,да,знаю,я позорю наш род и честь своих сестер…Только чем?Тем,что единственная из вас искренне полюбила?
-Ты предала нас ради безнравственного монстра.
-Да,иногда он перебирает спиртного или отпускает слишком грубые шуточки,-фыркнула я.
-Жаль,что наш отец вовремя не приказал тебя высечь.
-И зачем ты сейчас все это говоришь?
-Затем,что мне очень интересно,как твоему ненаглядному человеку понравится,если твое лицо несколько подукрасить шрамами.
-Ты чего,сдурела?-я вскочила на ноги,-Я не хочу отвечать еще и за то,что ты обо что-то ударишься.
В комнату вошли два мордоворота.Похоже,отец слишком хорошо плаил им за подчинение моей сестре…
-Скажи это им,-фыркнула она.
Амбалы двинулись ко мне,я завизжала,отскочив к противоположной двери стене.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.07.05, 14:23   #1019
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Блин, в универе нэт точнj тормозной.:\

-Cколько?
-Десять.
-Да нас уже двадцать минут нет.
Рин пожал плечами, а потом спросил
-Чего, так и будем тут ждать?
-Пошли наверх, там подождем, на улице еще насидимся. - улыбнулся я.
Как только мы оказалсиь недалеко от комнаты Лары, то услышали шум.
-Пару дней, она сказал, пару дней... - снова повотрил я.
-Чарли, не будет такой пары дней. - хмыкнул Рин.
-Ладно, пошли посмотрим.
-Да чего смотреть, судя по голосу это ее сестра.
-Мало ли какие неприятности могут быть.
Когда мы вошли в коридор, в команту к Ларе как раз заруливали два эльфа, нав ид - наемники лорда. Лара закричала, я поспешил туда.
-Так, ребятки, оставьте ее! - громко сказал я.
-А вот и сам "Убийца эльфов"! - сказала, как видно, сестра Лары.
Наемники развернулись ко мне. Один просил другого
-А почему "Убийца эльфов"?
-Потому, что он убивает эльфов, кретин. - ответил другой.
-Рин, возьми вещи Лары! - сказал я.
Парень быстренько взял рюкзак. А я продолжил разговор с эльфами. Если я сейчас устрою тут драку, отец Лары нас точно потом убьет, поэтому пришлось действовать по-другому.
-Вы слышали, что случилось с лордом Берраном? - спросил я. - Хотите, чтобы это повторилось и с вами? Ладно, вот как мы поступим... Один человек сказал, что наемник готов убивать за своего хозяина, но не умирать за него. Скажем...пятьдесят золотых танкредов. - предложил я.
-Сколько?
-Пятьдесят, будина! - сказал Рин.
-Парень, не огрызайся, тебя то они точно побьют. - шепнул я. - Пятьдесят или драка.
-Так хоть деньги получите. - заметил Рин.
-Ладно. - кивнул один из наемников - Все лучше, чем мордобой.
-Вот и хорошо. Рин, накопай наши деньги и заплати. Пойдем, Лар.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.07.05, 20:56   #1020
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Тут моя сестричка несколько отошла от первоначального шока от такого облома.
-Идиоты,или вы слушаетесь меня,или не получите от моего отца больше ничего,и подавитесь тогда этими пятьюдесятью танкредами!-взвизгнула она.
Один из амбалов больно схватил меня за руку.
-Подожди,человек,-пробурчал он,-чего-то нам твое предложение не очень.
-Блин,-буркнул Чарли.
-Но вы же не станете над ней издеваться прямо у него на глазах?- влез Рин.
-Нет,-ответил второй амбал,почесав репу,-мы вам ее потом вернем.
-Э,я вам чего,вещь что ли?-не выдержала я.
-Молчать,-амбал здоровой ладонью прихлопнул мне рот,-не лезь в мужские дела.
-Тандерболл,-сказал второй,-Берран был один,а нас двое.К тому же тогда девчонке никто не угрожал.
Державший меня здоровяк достал нож и демонстративно поднес к моему горлу.Я, недолго думая,хлопнулась в обморок.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.