Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Ролевые игры и конвенты

Ролевые игры и конвенты Объявления о предстоящих ролевых играх, конвентах, и т.п., с последующим обсуждением оных.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 03.09.04, 15:56   #61
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Ну вот, что касается расписания...

Новый сезон начался с того, что, как оказалось, половина группы еще не сползлась в Москву после лета.

Занимаемся пока что по старой схеме, понедельник-среда-воскресенье.
При наездах со стороны школы и прочих добрых дядь, если окажется неудобно, будем жить по схеме среда-суббота-воскресенье или вторник-суббота-воскресенье, опять на полянке, как в блаженной памяти 90-е.

На ближайшее время уже нарисовались изменения.

1) в это воскресенье ВОЗМОЖНО меня не будет, поэтому тренировку я отменяю на фиг.

2) в следующие выходные, 10-12-го, меня в Москве не будет напрочь (надеюсь), и в то воскресенье меня не будет.

Звонить мне имеет смысл после 19.30, я раньше с работы не прихожу.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.09.04, 17:05   #62
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Начались изменения...

В ближайшее воскресенье тренировки не будет, ибо хозработы. Следующее воскресенье тренировка ЕСТЬ. В воскресенье 3 октября тренировки опять не будет, буду горевать, что мне перед этим исполнилось 35...



А вообще, не набирать ли мне группу из одних девушек? По статистике, отсюда ко мне пришло то ли две, то ли три девушки. И ни одного парня. :-)

Last edited by Posadnik; 27.09.04 at 17:35.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.09.04, 14:37   #63
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Срочно и важно

Мы все-таки переезжаем из школы 1103 в кинотеатр "Ханой". Куда точно - выяснится в ближайшие сутки. Тренировки временно приостанавливаются - нужно упаковать все нажитое "Паладином" и нами за столько лет жизни. После переезда (ориентировочно, эти выходные и начало будущей недели) первая неделя наверняка уйдет на обустройство, но тренировки скоро воспоследуют. Вполне возможны изменения тренировочных дней.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.10.04, 17:42   #64
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Ну вот.

Место определилось. Постепенно начнем переходить от разгреба завалов к тренировкам и прочему общению.

Понедельник, среда - время сбора то же, 19.30, место сбора - у входа в к/т "Ханой", в воскресенье все остается как было - 10.00, двор дома 9/7 по Литовскому.

Да! Теперь у нас есть зал. Сырой, подвальный, но свой.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.10.04, 20:32   #65
Greggon
 
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 5
Greggon is an unknown quantity at this point
Posadnik

Извини, такой вопрос. Группа все еще открытая ? Можно ли прийти и попробовать начать учебу? Мне очень хочется научиться фехтованию и технике :)! Точнее, его основам :).
Greggon оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.10.04, 17:05   #66
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Она всегда открыта.

Сабж.
Правда - см. содержание треда.

Да, в это воскресенье тренирвоки не будет. Если буду здоровый - поеду на "Хорду".
http://www.livejournal.com/community/su_ksp/

Если больной - буду сидеть дома.

Со следующей недели занимаемся в полную силу, помещение как-то все больше устаканивается. Всем приходящим теперь категорически предлагается иметь при себе головной убор типа вязаной шапочки. В ближайший месяц оно вам пригодится.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.10.04, 19:47   #67
flamarion
old timer
 
Аватарка flamarion
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: квартира 29
Сообщений: 354
flamarion is an unknown quantity at this point
Уважаемый Posadnik, а что есть "Хорда". На ихнем сайте я узнал только, что это слет КэЭсПэшников. И ничего конкретного. Если можно поподробнее. С уважением.
flamarion оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.10.04, 16:41   #68
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Зайди на http://aug32.hole.ru:8080/
Подробнее некуда. Слет как слет, делает Олег Городецкий, что само по себе характеристика.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.10.04, 14:02   #69
Greggon
 
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 5
Greggon is an unknown quantity at this point
Re: Начались изменения...

Цитата:
Posadnik пишет:
А вообще, не набирать ли мне группу из одних девушек? По статистике, отсюда ко мне пришло то ли две, то ли три девушки. И ни одного парня. :-)
Это мы исправим! Как минимум, один тебе обеспечен.
Я приду в эту среду - надеюсь, что не заблужусь :).
Greggon оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.10.04, 14:49   #70
Greggon
 
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 5
Greggon is an unknown quantity at this point
Re: Re: Начались изменения...

Цитата:
Greggon пишет:
Я приду в эту среду - надеюсь, что не заблужусь :).
Мдя, все-таки заблудился, да еше и по работе загрузили - не успел выехать во время. Опаздал на 50 минут... Зато узнал, где это нахотся

Посадник, прошу твоего прощения за то, что не сдержал обещание.
Greggon оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.10.04, 16:56   #71
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Не беда.

Есть еще воскресенье, и все остальные будни.

На будущее: при опоздании имет смысл обойти здание слева (не опускаясь с уровня входной двери), под здоровенной лестницей, ведущей наверх от середины боковой стороны здания, будет дверь. По ней спуститься - и дверь направо. Оно.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.12.04, 16:22   #72
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
В кои-то веки, серьезные изменения

По причинам утрясания расписания групп в клубе "Паладин", теперь занятия выглядят так:

понедельник - зал, 19.30 - 22.00 (далеко живущие могут уходить раньше)
ЧЕТВЕРГ - зал, 19.30 - 22.00 (аналогично)
Воскресенье - улица, сбор 10.00, до 12.00-13.00 на улице, потом приход в клуб на переодевание, обсыхание и отогревание. В случае морозов за минус 20 - после сбора в 10.00 идем сразу в зал.

контактный телефон прежний - 427-5549, Алексей.
мэйл для связи тот же - posadnik (на) mail (точка) ru

Клуб "Паладин" находится там же - приехать в Ясенево, обойти слева кинотеатр "Ханой", под внешней каменной лестницей на второй этаж металлическая дверь - теперь на ней есть табличка "Клуб Паладин. Машины близко не ставить". Войти, направо, еще раз направо - будет вешалка. Далее - по обстановке.
-------------


И традиционное уже: в понедельник тренировки не будет. Уезжаю на два дня из Москвы.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.12.04, 18:37   #73
Лейн
old timer
 
Аватарка Лейн
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 223
Лейн is an unknown quantity at this point
Posadnik, а что еще нужно прихватить с собой на тренировку новичку, кроме штанов для поднимания ног? Я как-то до сих пор больше по части болтологии специализировалась, но и научиться боевым движениям тоже хочется.
Лейн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.12.04, 23:43   #74
Мерлин и Батчер
 
Аватарка Мерлин и Батчер
 
На форуме с: 09.2003
Сообщений: 2
Мерлин и Батчер is an unknown quantity at this point
Привет, Посадник!
Можно к тебе записать Егорку на занятия? :)) Только мы ещё не знаем, на какой точно год...(см.вложенный файл)
Attached Images
File Type: jpg егорка.jpg‎ (63,8 Кб, 78 views)
Мерлин и Батчер оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.12.04, 13:01   #75
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Издеваетесь, да?

Я не уверен, что мне еще 10-12 лет будет не в лом гадать "а сколько народу сегодня преодолеет ломы и придет".
А морда у дитяти вполне адекватная. Чем-то напоминает расположение духа Алекса, когда его фиг уронишь.


2 Лейн

Да ничего особенного. Перчатки, может быть. Остальное все по ходу дела. По максимуму, пригодится многое - но не все из этого действительно необходимо. Ну, если есть - боксерская лапа. Если нет -хватит моих. Если есть - эластичные бинты на руки и ноги. Если нет - штук 5-6 где-то в сундуке со снаряжением валяется. Если есть - дрын толщиной с черенок от лопаты, длиной в руку. Если нет - еще лучше, потому что вероятность 50 на 50, что в нем сразу что-то надо будет переделывать.

Так что - штаны и себя. Остальное все будет.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.12.04, 11:26   #76
Gelenia
youngling
 
Аватарка Gelenia
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Moscow
Сообщений: 62
Gelenia is an unknown quantity at this point
Как к вам в "Паладин "попасть

А как к вам можно в клуб попасть?Где его искать(точный адрес)во сколько к вам приходить и по каким дням и куда;В чём приходить?И будут ли у вас какие-либо мероприятия на Новый Год?
Gelenia оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.12.04, 14:00   #77
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Гхм....

Тред читать - ровно четыре поста вверх - не судьба, да? Кинотеатр "Ханой" находится в Ясенево, Москва, Россия. Его адрес находится хотя бы по телефонному справочнику города Москвы (хотя в упор не знаю, зачем нужен точный почтовый адрес). Расписание моей группы - на этой же странице. Расписание шпажной и мечевой группы, условия вступления в клуб "Паладин" проще всего узнать у магистра клуба, Леонид Исаевич Басс, 423-2990. В клубе он по любым дням, кроме понедельника, практически в любое время после 13.00-15.00 - он один из реквизиторов некночибудьпомянутого сериала "Волкодав", и делает реквизит в клубной мастерской.

На новый год вряд лди что-то будет организовываться, потому что 8-9 января в клубе турнир, и постепенно складывается традиционный паладиновский цейтнот. Железячные меч-меч + щит-меч, женская пластиковая номинация на мечах 60-65 см (если наберем участников), возможно - стрелковый турнир. Подробности у магистра.

Кстати, можно считать все это приглашением на турнир. А новички имеют неплохой шанс прийти, осмотреться, немного помочь с организацией.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.01.05, 14:30   #78
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Намечается аврал, он же цейтнот

В феврале у меня на работе пик активности, и с работы придется уходить не тогда, когда конец дня, а когда все сделано. Если меня нет до 20.30 - значит, и не будет. Наиболее вероятно, что я пролетаю мимо собственных тренировок 13-25 января и в середине февраля. На всякий случай звоните.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.01.05, 19:04   #79
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Пик, кульминация и апофеоз.

с воскресенья (30 января, кажется) по пятницу меня нет ни для чего, тренировки отменяются. Ближайшая тренировка после 27 января - в воскресенье 6 февраля.
"Крепитесь люди, скоро лето". :-)
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.02.05, 15:00   #80
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Очередные отмены.

В понедельник. 21 февраля, тренировки не будет - я + кто сможет идем на концерт Бориса Гордона.
http://www.2kanal.ru/announces.htm

остальные тренировки, вроде, в силе.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.