Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 15.09.04, 15:49   #461
Скарапея
old timer
 
Аватарка Скарапея
 
На форуме с: 02.2003
Сообщений: 1 371
Скарапея is an unknown quantity at this point
Что-то я запуталась. То ли израильтян уже сегодня поздравлять с Новым годом, то ли подождать до завтра. Но можно ведь и два раза, так? :)
Скарапея оффлайн  
Пред. 15.09.04, 15:58   #462
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Скарапея, конечно можно!:-)

Так, а остальным хочу сказать, что пока не выползите из своих депрессий, никого ни с чем поздравлять не буду.

Лазарус, это самый пахабный аватар, из всех, что я видела. Включи фантазию, в конце-то концов! Зеленый вполне бы подошел;-)

Оречка, а ты про Кемерово так не говори! Ты у нас на АнК единственный Человек Из Кемерово, который, по словам БГ, "придет и все исправит". С чем нас и поздравляю (а ТЕБЯ не поздравляю, потому что ты в депрессии!).

А всех, кто без депрессий, поздравляю со всем-всем-всем!
А себя поздравляю с тем, что к нам 16 октября приезжает группа Ария, и если я не пойду на этот концерт, я повешусь! Тогда уж вы будете друг-друга поздравлять;-)
Goredel оффлайн  
Пред. 15.09.04, 18:35   #463
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Даю установку! Существа, скажите депрессии твердое НЕТ!
Лазарус, а ты еще и выздоравливай!!!

Спасибо, Гамаюн, Финри! Конечно, даю фейерверки! ;)

Сипай, тебя со всеми событиями!!! ;)

Кориолан, тебя - с сотней!!! :)

Израильтян, с Новым Годом! :)

Гора, с приездом 16 октября группы Ария в Кениг! (Сколько раз говорить - не надо вешаться!) ;)

Все будет хорошо! Но пасаран!
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 15.09.04, 21:44   #464
Dront
youngling
 
Аватарка Dront
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: Красная книга
Сообщений: 28
Dront is an unknown quantity at this point
Поздравляю всех с Новым годом!!!
Еще поздравляю вас с моим приходом!!! (дронты не летают, зато на голову не гадят :-)) Я конечно фигура монструозная, но жизнеутверждающая. Душа публики, любимец дам.
Короче любите меня и жалуйте без использования пассатижей. :-)))
У вас тут хорошо, спокойно. Трупы разлагаются, все в депрессии. Я сейчас начну вписываться. ;-))
Dront оффлайн  
Пред. 16.09.04, 06:02   #465
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
С Новым Годом, Израиль!

Кориолан, с 102-ым сообщением!

Горка, вот не знаю поздравить тебя с приездом Арии или нет? Ты-то нас, депрессивников, игнорируешь! А, ладно! Поздравляю!!! ;-))

Дронт, с появлением! Вэлком!!! Характеристика многообещающая, так что...
Finritel оффлайн  
Пред. 16.09.04, 10:59   #466
Loreley Lee
youngling
 
Аватарка Loreley Lee
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: SinSity
Сообщений: 50
Loreley Lee is an unknown quantity at this point
Оpиaнa, Уpyk-xaй Чapли, Гaмaюшa, Хaнmep - пacябa! Я пpocmo вcя в вocmopгe! Лeди, я meбe чиpkaнy пиcьмeцo ceгo дня, oбязameльнo. Дaёшь pыжий фpoнm ocвoбoждeния koгo-нибyдь om чeгo-нибyдь! ;)

Пoздpaвляю Кopиoлaнa co cmoльниkoм - yжe бoльшoй мaльчиk :)
Пoздpaвляю Гopeдeль c любoвью k kлaccичeckoй мyзыke! А чью apию-mo бyдeм cлyшamь?
Изpaиль, c нoвым гoдoм! Bceм нapяжamь kakmycы! :)
Уpyk-xaя Чapли пoздpaвляю c нacmyпaющeй пиpoмaниeй! Toльko нe пoдзopвиmecь, плз, эmo я вaм kak иcmиннaя oбeзьянa c гpaнamoй гoвopю - мoжeme мнe вepиmь 0:)
Сипaя пoздpaвляю c нacmoящим личиkoм! Кakoй вы xopoшeньkий!
С дeм poждeния гpинпиc и cmapичkи-Бэггинcы! Bы вce мнe oдинakoвo cимпamичны ;)
Дpoнm, c пoявлeниeм! Любимeц, гoвopиme? Bom yжo мы c Лaзypиeй вac бы в мoмeнm oпpиxoдoвaли, kaбы мoлoдчинa peзpeшил! Лaзapyc, нy пoжaлyйcma, мы yжe взpocлыe и имeeм зakoннoe пpaвo пopaбomamь гemepaми! Moлчaниe - знak coглacия! :)
Нy, Дpoнm, милaшka, yжe мoжнo любиmь и жaлoвamь? Пacamиж ниkakиx y нac нem, нo мы мнoгo чeгo yмeeм, нa cпeциaльныx kypcax были y caмoй Taмapы! Bы moльko нaм c Лaзи нa гoлoвы нe гaдьme, a мы yж пpocлeдим, чmoбы вы нe yшли paзoчapoвaнным ;)))
Нe бoйmecь, бyдyчи нимфoмaнkaми бepeм moльko нamypoй, mak чmo cmapamьcя и вaм moжe пpидemcя :)
Loreley Lee оффлайн  
Пред. 16.09.04, 11:29   #467
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Цитата:
Goredel пишет:

Так, а остальным хочу сказать, что пока не выползете из своих депрессий, никого ни с чем поздравлять не буду.
А-аа!.. Я больше не бу-удууу-у!!! Только поздравлять меня щас не с чем решительно...
Цитата:
Оречка, а ты про Кемерово так не говори! Ты у нас на АнК единственный Человек Из Кемерово,
Во как... Интересно. Значит, мне есть чем гордиться. :)
Цитата:
который, по словам БГ, "придет и все исправит".
Как в том анекдоте "ну, кого там прибивать надо?". исправить-то исправлю... Вот только я из своего милого городка в ближайшее время вряд ли вылезу.
Цитата:
А себя поздравляю с тем, что к нам 16 октября приезжает группа Ария, и если я не пойду на этот концерт, я повешусь! Тогда уж вы будете друг-друга поздравлять;-)
"Ария"? В новом составе? Жуть и ужас! Но Горку, тем не менее, поздравляю. Не вешайся пожалуйста, ты нам здесь нужна. А к нам 8 октября же "Deep Purple" приезжает. С чем всех жителей города Кемерово и его окрестностей поздравляю. Мне поход на этот концерт не светит по-любому. Потому как самые дешевые билеты (500 руб., для сравнения - дорогие билеты стоят 3 000 руб.) уже распродали ещё 3 недели назад. Так что я пролетаю аки фанера над Парижем. Нам, простым смертным остается шарахаться по рок-концертам с участием местных групп (маты по поводу одного из таких ужасных концертов смотрите в ЖЖ).
В общем, Горик, сходишь на концерт, напиши мне. Хочу знать, Как Это Было. К нам "Ария" в новом составе приезжала в прошлом году. Я не пошла принципиально. Ну и просто пиши. Адрес приватом кину.

Лора Ли! Жду твоего письма с нетерпением!!! Vive le front roux!!! То есть, "Да здравствует рыжий фронт!!!"
Дронт, приятно познакомиться. Будем жить дружно.
Ориана Рейнхарт.

Last edited by Lady Oriana; 16.09.04 at 11:51.
Lady Oriana оффлайн  
Пред. 16.09.04, 18:35   #468
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Так, Орька слегонца из депрессии выходит. Подействовала:-)
Ну конечно напишу! К нам очень давно Кипелов приезжал. Я бы и сейчас его предпочла, но так это редко бывает - металл! Правда в маленьком клубе. Не знаю я, что они там придумают... чтоб стены не разнести...:-)

Loreley Lee, это не та ария, это та Ария, от которой мрут мои соседи и трясется сабвуфер:-)

Финритель, Чарлик, спасибки огромное! Так и быть, не повешусь. Пойду:-)

Дронт, от лица местной общественности и своего, суслячьего, поздравляю с регистрацией на форуме АнК! Почетный прием в общество флудеров проведет Лазарус, гы-гы-гы!:-)

Всем посетителям Школы Поэтики - спасибо за скромные писки по поводу пахабности моего последнего стишка, но он не удаляется!:-/:-)
Goredel оффлайн  
Пред. 16.09.04, 20:38   #469
flamarion
old timer
 
Аватарка flamarion
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: квартира 29
Сообщений: 354
flamarion is an unknown quantity at this point
Он сказал: "I'll be back..." и, действительно, вернулся из заслуженного отпуска собственной персоной. Весма благополучно с чем себя и поздравляю. А заодно и всех форумчан с двух_последне_недельным букетом событий. :)

Last edited by flamarion; 18.09.04 at 23:24.
flamarion оффлайн  
Пред. 16.09.04, 21:31   #470
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Лорелай Ли, спасибо! Буду стараться! :) (Меня можно просто Чарли звать!)

Фламарион, велком назад!!! :)
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 16.09.04, 21:57   #471
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Чарли, дорогой, ты у нас просто голос разума! Кажется, установка твоя начала действовать. :))

Горка, с приездом Арии в Кениг! Желаю тебе непременно попасть на концерт, а потом нам рассказать!

Ориана, пелена спала с моих глаз, и теперь я вижу точно, что ты - это Он. Человек из Кемерова. Который придет и все исправит.
О тебе написана хорошая песня, с чем тебя и поздравляю! :)))

Фламарион, с возвращением в наши нестройные ряды! Нам тебя очень не хватало!

Кориолан, с 100 сообщением!!!

Финри, с пирогом брусничным! (А мой пирог обломился)

Радость-то какая - пернатых прибыло! Здравствуйте, Дронт! Будем любить и жаловать, даже не сомневайтесь. :)

Всех с Новым годом, новым счастьем и годовщиной Гринписа!!!
*Пошла за кактусом*
Gamaun оффлайн  
Пред. 16.09.04, 23:06   #472
Dront
youngling
 
Аватарка Dront
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: Красная книга
Сообщений: 28
Dront is an unknown quantity at this point
Всем спасибо за теплый прием!!!

Ориана Леди, будем дружить!

Finritel, когда вы узнаете меня поближе, вы полюбите меня еще больше!(с) Давай на ты!

Gamaun, к тебе у меня особые чуйства, иди в приват. ;-)

Goredel, у вас тут что, есть особый ритуал по приему во флудераторство? Если нет, нужно придумать! С плясками народностей!
Ария форева!

Loreley, детка, как стемнеет - у сеновала. ;-)
Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего зря время терять? Лазурию и брательника не забудь. :-)
Все тактично отвернулись и занимаются своими делами.
Права на экранизацию продадим Диснею и передаче "В мире животных". ;-)))
Dront оффлайн  
Пред. 17.09.04, 02:42   #473
Loreley Lee
youngling
 
Аватарка Loreley Lee
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: SinSity
Сообщений: 50
Loreley Lee is an unknown quantity at this point
Чapли, a мeня мoжнo пpocmo Лopa! (И yж moчнo нe "ЛopeлАй" - mяф-mяф!)
Оpиaнa, я ceгoдня вcя ypaбomaлacь - moльko эmo cooбщeниe чиpkaнy - и бaиньkи, a пиcьмo бyдem, нe бoиcь! :)
Гopeдeль, coppи, нy диkaя я, диkaя! y нac mym нa Tepциyce нe mo чmo pycckoгo - зeмнoгo oчeнь мaлo...

Дpoнm! Нy были мы c Лaзи нa ceнoвaлe - И ГДЕ, я вac cпpaшивaю, вы в эmo вpeмя выгyливaли cвoё cmpoйнoe мyckyлиcmoe meлo?! B kycmиkax omcиживaлиcь? Бpameльниmka eмy eщe пoдaвaй! Дa oн y нac злoй и люmый гemepocekcyaл - пopвem вac kak бoг чepeпaxy, вom yжo мы eмy пoжaлyeмcя! Двe pыжиe пpeлecmницы мepзли нa ceнoвaлe пoлmopa чaca в oжидaнии мyжckoй лackи, a oн... (пoдoзpиmeльнo)А нe c Гaмaюн ли в пpивame эmom жиpный пemyx-пepepocmok paзвлekaлcя? Нy ecли oн пocmyпил c нaшeй Гaмaюшeй нe пoджeнmльмeнckи! Нy пoпaдиcь oн мнe moгдa! (cmpaшнo пoдyмamь чmo бyдem, ecли oн пoпaдemcя Лaз или cmapичинe!)
И нe зoви мeня дemkoй, чyдo в пepьяx!
И c чepmoвckи пpивлekameльным - эmo mы, пemyx гaмбypгckий, xвamил! Нaвepнoe дaвнo в зepkaлo нe cмompeлcя! Хomя, пo здpaвoмy paccyждeнию - нacmoящий мyжчинa и дoлжeн быmь cmpaшный, вoнючий и в пepьяx... Пoздpaвляю, Дpoнm, mы - нacmoящий мyжиk! :)
С чeм meбя и пoздpaвляю!
Loreley Lee оффлайн  
Пред. 17.09.04, 04:23   #474
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Вы вгоняете меня в краску. В синюю.
Дронт, бесстыдник, прекрати меня компроментировать!

Лора, дорогая, не беспокойся - я другому отдана и буду век ему верна... :))

А меня можно поздравить с появлением на форуме можно сказать однополчанина, коллеги и просто хорошего человека - Дронта!!! ;-)
Гип-гип-ура!
Когда он не валяет дурака, как сейчас, с ним очень даже приятно общаться. ;-))
Gamaun оффлайн  
Пред. 17.09.04, 06:07   #475
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Фламарион, с благополучным риторном тебя! ;-)

Дронт, на "ты" - так на "ты"! Ноу проблемс! С чем нас и поздравляю! ;-) Уже с нетерпением жду, когда узнаю тебя поближе! ;-))

Гамаюша, с обломившимся пирогом! Зато будет повод постряпать в следующий раз! ;-)

Еще поздравляю всех, кто благополучно выходит из депрессии! Ну, и скатертью дорога, ну и останусь здесь совсем одна! ;-(
Finritel оффлайн  
Пред. 17.09.04, 07:19   #476
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Поздравляю всех! Приветствую Дронта.
Поздравляю себя, с тем что я наконец сделала все доклады и теперь люто ненавижу неолит, Ярослава с сыновьями, Рюрика и всю Русь, что б им.......сегодня культура речи.Теперь я свободна и могу заняться хоть чем -нибудь.(осталось правда про ресурсы написать, но от вас помощи нет, так что буду сама голозадиться) Приятная новость, на следущей культурологии я буду мстить за неолит, рассказывая о оке Саурона, по теме: владыка смерти и образ ока в мировой мифологии, и попробуй она меня заткнуть, я её и про первую эпоху расскажу тогда и про Нуменор!(хорошая штука месть). Ещё в моем роду обнаружилось 3 шизофреника(а я думала только 2), так что я 4 потомственный шизофреник!!! Очень счастлива!
illit оффлайн  
Пред. 17.09.04, 12:56   #477
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
ААААААААААААА!!!! У-РРРАААААААА!!!!!!! Фламарион вернулся!!! С возвратом, Назгулище!!!!

Гамаюн, ага, исправлю. В своей жизни уже начала. Да Здравствует День Борьбы с Привычками!!! Я сегодня героически забила на покупку пачки сигарет и сгрызла вместо этого яблоко. И с юбилеем Гринписа. Пусть всегда будет зелено! Я и сама немножко "Зеленая"!

Финри, не боись, я и тебя из депрессанса вытащу.
Дронт, будем дружить. А куда ж ты денешься?..

Лорка Ли, с тебя по-прежнему письмо.
Ребяты, простите заразу лохматую, отвечать буду не шибко регулярно. На работах обеих припахалась, да и на курсы арабского записалась.

Горка, так к вам Кипелов приезжает?! Вау!!! Ой... Мяу... Тогда тем более напиши!!!

А меня просто с новым "мышом"...

Я улетела домой.
Удачных выходных, ребята!
Берегите себя!
Lady Oriana оффлайн  
Пред. 17.09.04, 14:07   #478
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
[****] Четверное предупреждение.

Lady Oriana, "злоупотребление знаками препинания и заглавными буквами считаются нарушением."

Goredel, Loreley Lee, Dront, за сообщения не по теме

Лазарус, при исполнении.

Обряд посвящения во флудеры считаю законченным.
Lazarus оффлайн  
Пред. 17.09.04, 16:23   #479
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Лора, все понял. (ты уж извиняй за ЛорулАй. Больше не буду. :))

Дронт - велком! :)

Иллит - тебя со всеми событиями!!! (Расскажи им там про нашего старика Саурона.) :)

Финри, что значит останусь? Давай уже, тоже вылазь оттуда! :)
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 17.09.04, 18:18   #480
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Вот млин,на пару дней про тему забудешь,а тут уже...
Короче,всех со всем,а то я тут заблудилась.
Отдельно Дронта с тем,что он может смело считать себя флудером=)
И всех с юбилеем Гринписа!
Sunstorm оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.