Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Ролевые игры и конвенты

Ролевые игры и конвенты Объявления о предстоящих ролевых играх, конвентах, и т.п., с последующим обсуждением оных.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 18.03.05, 21:40   #1
T1R1ON
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 11
T1R1ON is an unknown quantity at this point
Внимание! Набор в клуб

Внимание!

Клуб Ролевого Моделирования "Камелот" (МОСКВА, территориально м. Каширская) объявляет весенний набор. Приглашаются все желающие! (девушки приветствуются). Клуб проводит тренировки по историческому фехтованию, занятия по историческим танцам, лекции по военной истории и ролевым играм. Начальная подготовка не обязательна, хотя желательна. "Камелот" принимает активное участие в жизни ролевого движения России. Занятия Бесплатные, проводят опытные инструктора.

Заинтересованных просьба отписываться в Теме.
T1R1ON оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.03.05, 16:44   #2
Gelenia
youngling
 
Аватарка Gelenia
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Moscow
Сообщений: 62
Gelenia is an unknown quantity at this point
а как попасть

Расскажите мне побольше о своём клубе:что это и как туда попасть?
Gelenia оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.03.05, 20:33   #3
T1R1ON
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 11
T1R1ON is an unknown quantity at this point
Как добраться: м. Каширская, далее наземным транспортом (рекомендуется автобус No742 - как самый быстрый, две остановки) в сторону из центра до остановки "САБУРОВО". Перейти дорогу и 300 м вглубь района до здания школы 1828.
Встреча с желающими - за полчаса до начала у здания школы.

Занятия:
Среда 19.00-21.00
Суббота 14.00-17.00
Воскресенье 13.00-16.00

"Камелоту" уже 7 лет, а его "отцу", клубу РИФ, исполнилось бы 18. Глава клуба - отче Федор - личность, более чем известная в ролевых кругах. Далее его слова о клубе:
"Требования обычные. Это клуб. Поэтому сначала занятия - тусовка потом. Занятие ведет инструктор.
Всё с его ведома. И никаких А меня не так учили... Мат и спиртное запрещены. Запрещено брать чужую мат часть.
Возраст - от 10 лет и до бесконечности. Нагружаем конечно... В школах сейчас пропускной режим, но вопрос решаемый.
Расписание не жёсткое. Всё добровольно. Просто если месяц не появлялся вопрос "а оно тебе надо?" неизбежен.
Можно ходить и раз в неделю и раз в месяц. Весь вопрос какая польза от таких занятий. В среду у нас опять же не основное занятие, школа рано закрывается.
Если с нуля не страшно. Начальный курс расчитан на 8-12 занятий."

Вот. А так - вэлкам!
T1R1ON оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.03.05, 15:43   #4
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Ваххххх!

папа Федор продолжает РИФовские дела...
Заходите, что ли, на чаек в "Паладин".
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.03.05, 16:15   #5
Gelenia
youngling
 
Аватарка Gelenia
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Moscow
Сообщений: 62
Gelenia is an unknown quantity at this point
web-adress,please

Пожалуйста,дайте мне адрес вашего клуба в интернете,хочу узнать про него побольше.
Gelenia оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.03.05, 19:42   #6
T1R1ON
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 11
T1R1ON is an unknown quantity at this point
По поводу сайта

На сегодня сайта нет (надо бы мне этим заняться). Но в инете можно побеседовать с Главой Клуба, отче Федором на форумах forum.tolkien.ru, www.eglador.info, www.hi2005.info, найдется под ником OF.
T1R1ON оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.04.05, 16:56   #7
LTT
 
На форуме с: 03.2003
Сообщений: 7
LTT is an unknown quantity at this point
Re: Внимание! Набор в клуб

А координаты отче Федора мона?
LTT оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.04.05, 20:49   #8
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Очень очень заинтересовалась... И территориально это от меня не далеко и предложение очень заманчивое.. Но проблема вся в том что я человечек очень стеснительный и немного побаиваюсь одна входить в неизвестную кампанию. Расскажи пожалста о нынешнем составе клуба побольше. А так я бы с удооволствием ходила бы по средам и наверно воскресениям (суббота занята курсами). Подготовка у меня есть но минимальная.
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.04.05, 23:09   #9
T1R1ON
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 11
T1R1ON is an unknown quantity at this point
Хм.. Описывать состав клуба все равно что описывать бокал человеку, не знающему что это такое *). Человек 20-30 - студенты и старше, основной, ветеранский и инструкторский корпус. Молодые ребята (школьники) - еще человек 30. Девушки в достаточном количестве присутствуют среди тех и других. По опыту новичков отношения к пришедшим совершенно нормальные. Мы исходим из того, что наш клуб (несмотря на различие определенных взглядов и стремлений) - одна большая Семья. Для нас это многое значит, и те, кто это понимают неприменно достойны уважения.
T1R1ON оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.04.05, 17:08   #10
Змей
youngling
 
На форуме с: 02.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 24
Змей is an unknown quantity at this point
1.тренировки в зале ?
2. Матчасть найдется?
3. милитарички ведутся?
4. Меня пустят?
Змей оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.04.05, 19:14   #11
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Вас так много!?? Здорово... И где же вы все помещаетесь? В спортивном зале? На самом деле мне очень приятна атмосфера Семьи и ее я больше всего желаю.
И еще вопрос - у меня нет ничего похожего на оружие - возможно ли мне у кого-нибудь позаимствовать на время тренировки (если меня к таковой допустят...)?
В это воскресение скорее всего буду свободна так что постраюсь к вам выбраться если вы поконкретнее опишите куда мне ехать и кого искать
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.04.05, 21:21   #12
Эланор
 
Аватарка Эланор
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 6
Эланор is an unknown quantity at this point
Очень заманчиво.Но есть несколько вопросов.
1.Почему бесплатно? Ведь вам как-то нужно платить за аренду и т.д...
2.Что нужно иметь при себе когда придешь (ну не с пустыми же руками)?
3.Какая дальнейшая перстектива (я насчет ролевых игр)?
Пишите, кто тоже хочет пойти,т.к. мне одной идти не хочется:-)
Эланор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.04.05, 21:25   #13
Эланор
 
Аватарка Эланор
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 6
Эланор is an unknown quantity at this point
Амбель! Я тоже являюсь человеком стеснительным и вот так вот сразу входить в новую компанию побаиваюсь.. ТАк может вдвоем пойдем?:) Пиши мне на мыло или стучись в асю.
Эланор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.04.05, 10:58   #14
T1R1ON
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 11
T1R1ON is an unknown quantity at this point
Насчет бесплатности. За аренду платить не надо, у нас насчет помещения договоренность с директором школы. Он конечно всегда морщится, говорит что происходит в его "школе что-то непонятное, но детям нравится..." *)

Если хочется заниматься ист.танцами - сменная обувь в обязательном порядке.
Насчет всего остального - если есть клинок - естественно тащить ровно как и элементы доспеха. По началу очень рекомендуются (при отсутствии вариантов) зимние дутые перчатки поверх кожанных.

В этом году планируется как минимум 5 КЛУБНЫХ выездов, не считая индивидуальной инициативы. Основной выезд - ХИ2005
T1R1ON оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.04.05, 11:13   #15
T1R1ON
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 11
T1R1ON is an unknown quantity at this point
Змей
1. Некоторые занятия в зале
2. Матчасть - для щитовика? В наличии.
3. По индивидуальной инициативе. Этим рулит Maf, хотя отче Федор хочет всерьез заняться страйкбольным проектом в масштабах клуба
4. ??? Змей, странный вопрос *)
T1R1ON оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.04.05, 14:09   #16
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
ты не ответил ни один из моих вопросов...
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.04.05, 20:07   #17
T1R1ON
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 11
T1R1ON is an unknown quantity at this point
Гомен мне за то, что не всем успеваю отвечать оперативно

Естественно на очередной тренировке появляются не все, ведь у каждого помимо клуба есть своя жизнь. В зале когда надо было помещались. Похожее и даже слишком похожее на оружие можно поВЗаимствовать у кого-либо или пользоваться клубным. Вопрос один, что и в том, и в том случае надо предварительно спросить. И вся проблема
T1R1ON оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.04.05, 20:43   #18
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
T1R1ON, Что ж, если с оружием проблем не возникнет - то я наверно выберусь к вам в это воскресение. Напиши пожалста точно куда мне ехать и как найти. Дело в том что у меня в воскресение будет централизованное тестирование и утром я на него уеду. Возможно я приеду к вам сразу после него. А может сначала домой заеду. Так что мне надо знать точное время. Напиши все поконкртнее
Эланор, моя ася приняла твое сообщение очень глючено. Она всегда так делает когда мне пишут когда я в оффлайне. Так что бесполезно писать снова (или писать транслитом). Но тем не менее я была бы очень рада если бы мы вместе пришли бы в это воскресение. Может свяжешься со мной как-нить (например по мылу) и мы с тобой договоримся
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.04.05, 21:26   #19
T1R1ON
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 11
T1R1ON is an unknown quantity at this point
Как конкретно доехать.
1. м. Каширская, 1 вагон из центра.
Идем к автобусным остановкам. Чтобы не мучаться, садимся на 742 автобус. (В принципе подойдет любой, идущий до "САБУРОВО", но на этом - всего 2 остановки, минут 5). Ходят часто. После выхода из автобуса/троллейбуса переходишь через Каширское шоссе, и вглубине района, по прямой видишь школу №1828 сине-белого цвета. Триста метров прямо по направлению к ней, заходишь, спрашиваешь у охраны куда дальше и говоришьчто ты новенькая в Камелоте. Вот и все.
T1R1ON оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.04.05, 21:32   #20
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Я живу на Домодедовской и поэтому мне удобнее сразу поехать на автобусе... А меня никто не встретит? Там будут знать что кто-то должен явиться? А то встретят меня с широко открытыми глазами... И еще - со скольких вы там? Я точно не знаю ко скольким смогу подьехать, но где-то часам к 13 наверно...
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.