Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 27.04.04, 19:31   #121
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Горка,помочь?У меня такие задачки симпатичные со школы остались,а какие там ответы получаются,просто энциклопедия уродов!=)
ЗЫ.*подозрительно так посматривая* Горка,а почему именно Ортханк?
Sunstorm оффлайн  
Пред. 27.04.04, 19:39   #122
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Ладно, Солнце, если что - я к тебе;)
А Ортханк потому, что трудно и красиво. А еще невыполнимо. Потому и Ортханк;)
Goredel оффлайн  
Пред. 27.04.04, 19:41   #123
Thunderstorm
youngling
 
Аватарка Thunderstorm
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Дюссельдорф,Germany
Сообщений: 59
Thunderstorm is an unknown quantity at this point
Ортханк? а почему бы и нет... Я за... А вы, Горэдель, будете у нас главным архитектором. И я, может быть, на что-нибудь сгожусь.:)
ЗЫ: кстати, и с задачками могу подсобить.:)
ЗЗЫ:и за что ж вы так Lazarusa-то, а?

Last edited by Thunderstorm; 27.04.04 at 20:06.
Thunderstorm оффлайн  
Пред. 27.04.04, 23:00   #124
Миа Крылатая
youngling
 
Аватарка Миа Крылатая
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 49
Миа Крылатая is an unknown quantity at this point
Ортханк - хорошая идея, только не забудьте включить в проект хоррошую взлётно-посадочную полосу для всех летучих. Если что, я на кафере монументальной живописи полгода ошивалась, могу расписать весь - от подвалов до верхушки! Привлеку своих - всё сделают - фреска, витраж, мозаика, лепнина, рельеф... :))
Где строить будем? И когда?
Lazarus, то, что вы мне собрат по профессии - просто прекрасно! Только я не думаю, что на Goredel можно ставить какие-либо опыты... Во-первых, она хорошая, а во-вторых - опасно для жизни... И вообще я где-то тут читала, что она не совсем грызун, или совсем не грызун... Ой, я уже сама запуталась. В общем, не надо!:)))) Опыты лучше на мухах ставить - я пока разумных мух не видела.
Кстати, задачки по генетике можете присылать мне!~:]-
Ой, существа, я тут тааакую задачку с олимпиады по биологии прочитала... "Как может получиться, что у пары огнедышащих драконов родился неогнедышащий детйныш, а у пары неогнедышащих - огнедышащий? Изложите как можно больше биологически обоснованных версий." Я ржала так, что меня чуть с олимпиады не выгнали...;)))
Миа Крылатая оффлайн  
Пред. 27.04.04, 23:38   #125
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Goredel:
Лазарус, я тебе точно когда-нибудь ухо откушу!
Ухо, говоришь? А правое или левое? ;-))) И не "откусишь", а "отгрызёшь". Только поаккуратнее, ладно?
Цитата:
Goredel:
Ты подожди, вот дождешься когда я тебе приватом десяток задач на расчет цвета шерсти у седьмого в колене кролика от пары родителей-неформалов вышлю, и ненавязчиво попрошу решить...;) А этот момент, судя по всему, близится:)
Жду-недождусь! :-)))
Цитата:
Goredel:
Существа, давайте построим Ортханк и будем в нем жить?
Думаешь, там удобно и крыша не протекает? ;-)
Цитата:
Goredel:
Лазарус, и где еще я говорила, что я архитектор, кроме этого треда?
Ну, в сведениях, например, сие написано... ;-)
Цитата:
Thunderstorm:
и за что ж вы так Lazarusa-то, а?
Гроза, только Вы понимаете всю трагичность моего положения среди всех этих агрессивных грызунов, дикарок и феминисток! ;-))) Спасибо за поддержку!
Lazarus оффлайн  
Пред. 27.04.04, 23:51   #126
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Banshee пишет:
Точно найдещь... Будущий лингвист. Немецкий, английский, и вот уже две недели как испанский.

А, ну и квенья... Alchere, это же ты посоветовала ардаламбион? Он теперь не открывается, а я не успела скачать все, что надо (один файл открывался 40 мин. без преувеличений). Не сохранилось ли у тебя тамошних лекций по квенье? В компьютере? Случайно?
Мяв!!! Наконец-то объявились братья по-разуму...

Насчёт Квэнья - конечно, лекции сохранились. Если хочешь, могу в тебя ими кинуться... :)))
Alchere оффлайн  
Пред. 28.04.04, 06:10   #127
Banshee
old timer
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Владивосток
Сообщений: 264
Banshee is an unknown quantity at this point
Цитата:
Alchere пишет:
Мяв!!! Наконец-то объявились братья по-разуму...

Насчёт Квэнья - конечно, лекции сохранились. Если хочешь, могу в тебя ими кинуться... :)))
Кидайся!
В первую очередь лекциями с 9-й по... пкажется, по 15-ю. Память у лингвистов на числа-то плохая...
Спасибо!!
Banshee оффлайн  
Пред. 28.04.04, 07:09   #128
Морок
youngling
 
Аватарка Морок
 
На форуме с: 04.2004
Сообщений: 16
Морок is an unknown quantity at this point
не народ, Ортханк - это не удобно. По крайней мере мне не нравится. Если строить, то что-то типа Химринга или, хотя-бы Минас-Тирита (того что потом Тол-ин-Гаурхот). они приятнее и жить в них удобнее. А если на тему взлетной полосы, то в свое время, когда я на одну игру выходил летучим нечтом, то я себе собирал паровую кактапульту, типа тех, что на америкосовских авианосцах. так вот оно конструируется достаточно просто. И вообще, а разве у вас нет возможности вертикального взлета?
Морок оффлайн  
Пред. 28.04.04, 10:14   #129
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Лазарус,это кто здесь дикарки и феминистки?!=)Рыцарь,блин...
Горка,у меня подозрение закралось,а ты,случайно,не летающий суслик?=)
ЗЫ.Миа,а можно поинтересоваться,какой ответ в той задачке был? А то у меня только один получается...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 28.04.04, 11:36   #130
Raenie
youngling
 
Аватарка Raenie
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 14
Raenie is an unknown quantity at this point
Айя! Я тут мимо пробегала и тоже решила отметиться... :)Я эльфийка, мама-папа есть, тока я их почему-то не помню (склероз, эльфийская болезнь:)) Я - странница,обычно нигде подолгу не задерживаюсь, но, возможно, когда-нибудь найду то место, где мне захотелось бы остаться навсегда, на всю мою бесконечную бессмертную жизнь...

Поскольку я не архитектор и не художник(хотя когда-то давно были мысли связать свою жизнь с изобразительным искусством), а всего-лишь юрист, то вряд-ли я вам помогу с проектировкой Ортханка, но кирпичи и прочие стройматериалы таскать умею, так что если надумаете строить, не забудьте меня позвать - может, пригожусь ;)
Raenie оффлайн  
Пред. 28.04.04, 11:53   #131
Thunderstorm
youngling
 
Аватарка Thunderstorm
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Дюссельдорф,Germany
Сообщений: 59
Thunderstorm is an unknown quantity at this point
2Симба

Вопрос такой: вы, кажется, в МИИТ поступаете? Так вот, не знакомы ли вы с товарищем Зубковым С.А.? Это так, между делом...:)
А чем Ортханк-то не по нраву?:) Хотя и Минас-Тирит можно, а можно и Минас-Моргул...:)
Thunderstorm оффлайн  
Пред. 28.04.04, 13:46   #132
Simba
youngling
 
Аватарка Simba
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Per aspеra ad astra
Сообщений: 60
Simba is an unknown quantity at this point
Thanderstorm, я случайно знаю товарища Зубкова С.А. А почему ты спрашиваешь? Ты его знаешь? Он у меня на курсах преподавал.Кого ты ещё знаешь из МИИТа?Ты там учишься или будешь поступать?
Simba оффлайн  
Пред. 28.04.04, 14:09   #133
Thunderstorm
youngling
 
Аватарка Thunderstorm
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Дюссельдорф,Germany
Сообщений: 59
Thunderstorm is an unknown quantity at this point
Етот товарищ - старый знакомый нашей семьи. Просто хотела узнать всё ли он работет в МИИТе? Вот собственно и всё.
Цитата:
Гроза, только Вы понимаете всю трагичность моего положения среди всех этих агрессивных грызунов, дикарок и феминисток! ;-))) Спасибо за поддержку!
Да, вам не позавидуешь:) И чем же вы всех своих "гюльчатайчиков" разгневали?
Thunderstorm оффлайн  
Пред. 28.04.04, 15:04   #134
Simba
youngling
 
Аватарка Simba
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Per aspеra ad astra
Сообщений: 60
Simba is an unknown quantity at this point
Лазарус, женщина в гневе очень страшна, так что вымаливай прощение у своих гюльчитайчиков.
Ну, мы строим Ортханк или нет? А то у меня большой опыт по шпаклевке окон, покраски стен и разведении растворов.
Simba оффлайн  
Пред. 28.04.04, 16:08   #135
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Цитата:
Люди,кто-нибудь знает,куда пропала Moria?
Симба, без паники: сама по себе я никуда пропасть не могу и не собираюсь. ТЫ ж меня знаешь.
2Лазарус: да, гарем ваш накрылся медным тазом, а теперь вот ещё и ухо вам отгрызть обещают. А девушка в гневе, особенно если это кровожадный суслик, действительно страшна...:) Сочувствую...искренне сочувствую. Правда, поддержки не обещаю:)
Цитата:
Ну, мы строим Ортханк или нет? А то у меня большой опыт по шпаклевке окон, покраски стен и разведении растворов
Куда денемся - построим. Вот Горка с Лазарусом разберётся:)), тогда и начнём. А чем окна шпаклевать будем, специалист?
Цитата:
Мяв!!! Наконец-то объявились братья по-разуму...
Ну, тогда я из двоюродных - будущий филолог...
Цитата:
Хотя и Минас-Тирит можно, а можно и Минас-Моргул...:)
Мне в вашем предложении Минас-Моргул понравился, только вот как такое чудо строить?:)

Last edited by Moria; 28.04.04 at 19:01.
Moria оффлайн  
Пред. 28.04.04, 18:02   #136
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Moria,а в Ортханке были окна?Я только балкончик помню=)
ЗЫ.А вы уверены,что Горка с Лазарусом разберется?
Sunstorm оффлайн  
Пред. 28.04.04, 19:00   #137
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Окон, вроде, не было, а балкончик был точно:). Но это же не говорит о том, что в нашем творенни не может быть окон=)
А Горка с Лазарусом разберётся, если захочет:). Не сомневайся...:)
А если, что мы поможем:) Мне тоже не особо нравится такие словечки типа "дикарки, феминистки" и иже с ними.
ЗЫ: Кстати, можешь обращаться ко мне на ты, а то"вы" как-то непо-соседски звучит, слишком официально...
Moria оффлайн  
Пред. 28.04.04, 21:30   #138
Миа Крылатая
youngling
 
Аватарка Миа Крылатая
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 49
Миа Крылатая is an unknown quantity at this point
Sunstorm, ответов там, оказывается, было на 2 листа в клеточку мелким почерком, куча сугубо специфических ответов (до меня самой не очень-то дошло), а из всех версий, предложенных участниками, верной оказалась лишь одна (согласно этой версии можно было усомнится в истинности отцовства... ну и т.д.). Вот покопаюсь в своих записях, если найду - перешлю. А пока спроси у того же Lazarus-а, он всё-таки учитель по биологии, а не несчастный абитуриент, которому просто пока неплохо везёт в этой жизни.
Lazarus, ну не надо же так категорично... Я надеюсь, что не всё так страшно. В Ортханке место всем хватит. А чтоб крыша не протекала, надо просто хорошо всё построить!
Морок, я неплохо владею вертикальным взлётом, но с посадкой на больших скоростях могут быть проблемы. Понимаешь, мне слишком много раз приходилось тормозить мордой о слишком маленькую посадочную площадку... Не самые приятные воспоминания.
Миа Крылатая оффлайн  
Пред. 28.04.04, 22:17   #139
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
В ортханке вроде посадочных площадок тоже не было,только отсидочная для Гэндальфа=)))(если я,конечно,ничего не путаю)
Может,вам сразу аэропорт для драконов лучше постороить?
ЗЫ.Лазарус,меня к вам отослали=)От кого появились дракончики?
Sunstorm оффлайн  
Пред. 28.04.04, 22:42   #140
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Ну вот, начинается - Горка с Лазарусом, бе-бе-бе... Что сразу мы? Мы уже разобрались, мне даже ухо позволили отгрызть;)
А Ортханк - это очень лаконично и мило:) Хотя можно и Барад-Дур - он мне всегда больше нравился. Почему Ортханк? Наверху можно будет запирать надоедливых... хм... надоедливых:). У меня, Лазарус, солнце, крыша не протчет;) Кстати, то, что написано в профайле - не считается!:р
И драконам место подыщем - взлетную полосу, ангары (домики;)).
Goredel оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.