Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Волшебный фонарь

Волшебный фонарь Обсуждение сказочных, исторических, фантастических и фэнтезийных фильмов.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 13.12.09, 04:23   #1
Гризвольд
youngling
 
На форуме с: 12.2009
Откуда: Артем
Сообщений: 19
Гризвольд is on a distinguished road
Там, где живут чудовища.

Посмотрел этот фильм (на экраны России он еще не вышел) в записи. Качество дубляжа и картинка, конечно, отвратительные, но суть не в этом. Не думаю, что фильм произвел бы на меня принципиально другое впечатление. Тоскливо было практически все время просмотра. Впрочем, давайте по пунктам.

Плюсы: забавный и в то же время трагичный Кэрол, у которого уже не так быстро растут зубы.
Минусы: все остальное.
1. Маленький актер, играющий Макса. Играть он не может совершенно и даже не пытается отразить на лице эмоции.
2. Вся атмосфера тоскливая.
3. Происходит все как-то слишком просто. Сел в лодку-плывешь. Вылез-чудовища. Наврал с три короба-уже король. Неинтересно так:)

В-общем, из 5 я бы дал 3 и пересматривать фильм нет ни малейшего желания. Гадость. ИМХО, конечно.

Last edited by Dgared; 31.01.10 at 07:54.
Гризвольд оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.12.09, 04:56   #2
Гризвольд
youngling
 
На форуме с: 12.2009
Откуда: Артем
Сообщений: 19
Гризвольд is on a distinguished road
А, ну да, вспомнил один хороший эпизод из фильма. Макс бегает от матери по дому и орет как сумасшедший. Забавно получилось. Впрочем, мне и так постоянно казалось, что у него с головой не все в порядке, а после этого эпизода я в этом уверился:) Снято, кстати, неплохо, претензии не к оператору, а к сценаристу и режиссеру. Из довольно неплохой идеи они сляпали настоящее чудовище, да простит меня Кэрол.
Гризвольд оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.