Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Волшебный фонарь

Волшебный фонарь Обсуждение сказочных, исторических, фантастических и фэнтезийных фильмов.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 22.03.06, 13:10   #81
stalker
old timer
 
Аватарка stalker
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
stalker is an unknown quantity at this point
Ну что, видел Добрыню кто? Я вот видел. Не знаю, что сказать.
владимир нарисован точно лучше. Сюжет - малость рваный. Вместо коня - верблюд, спасибо не говорящий. (это ладно, Илья вообще на СЛОНЕ будет).
Общее впечатление, несмотря на это, неплохое. Горыныч - хорош, яга ничего, да, там же Хуорны в эпизоде будут!
Алешу я не видел, так что не сравинить. Жду ваших отзывов!
stalker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.03.06, 19:47   #82
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Судя по опубликованной в последнем "Мире Фантастики" информации, мультфильм "Илья Муромец и Соловей-разбойник" и в самом деле буде снят...
P.S. Я потрясен. Просто, потрясен - оказывается мое предидущее сообщение было пророческим! :)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.03.06, 22:58   #83
stalker
old timer
 
Аватарка stalker
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
stalker is an unknown quantity at this point
http://www.3bogatirya.ru/
Здесь все есть, и о Муромце, и о прочих
stalker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.07.07, 19:46   #84
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
Мои поклонники :).
Attached Images
File Type: jpg blissfans.jpg‎ (33,5 Кб, 12 views)
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.10.12, 18:41   #85
Мик
old timer
 
Аватарка Мик
 
На форуме с: 11.2006
Откуда: Киев
Сообщений: 1 071
Мик is an unknown quantity at this point
В отличие от других легендарных богатырей, воспетых студией «Мельница», которые хотя и отошли от классического понимания, но оставались узнаваемыми, Алеша Попович авторам откровенно не удался: получился он слишком уж глупым, если не тупым, совсем без царя в голове. Считай что сельский дурачок какой-то. Понятно, что для богатыря сила - не последнее дело, потому он, собственно, и богатырем называется, но все-таки он в остальном обычный человек, а значит, ум ему никак не чужд, даже наоборот. Ничем этим, увы, Алешенька не блещет, причем от самого рождения. А его настоятельные рекомендации «отведать силушки богатырской», которые он периодически дает своим недругам, под конец так и вовсе надоедать начинают. Прям удивительно, как он умудряется еще какие-то решения, кроме этого, принимать! Так что с Алешей прокол вышел.
Зато классно получился конь Юлиан, Важный, значительный, но в то же время уморительный и забавный, плюс к тому же еще и отлично озвученный Дмитрием Высоцким.
Понравилось также, как Лия Медведева озвучила Любаву, Наталья Данилова – бабушку, а Иван Краско – Святогора. А в целом на дубляже не схалтурил никто.
Князь Киевский в озвучке Сергея Маковецкого – шедевр, после таких работ веришь, что наш русский дубляж не погибнет, просто не имеет права.
С сюжетом в «Алеше….» неплохо все обстоит, есть интрига, и шутки, и смешные ситуации, правда поменьше, чем будет в следующем «Добрыне..», и преимущественно благодаря Юлию.
В общем, если бы не недоработанный главный герой, все было так же мило и забавно, как в «Добрыне Никитиче и Змее-Горыныче».
Мик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.10.12, 15:15   #86
Shadow
old timer
 
Аватарка Shadow
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: Баку
Сообщений: 484
Shadow is an unknown quantity at this point
нравится вся серия мультиков про русских богатырей
Shadow оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.