Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Толкинисты и другие

Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 19.01.05, 20:59   #15
Kele
youngling
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 88
Kele is an unknown quantity at this point
Цитата:
Для того, чтобы общественность относилась к нам лучше. Чтобы учителя в школе не звонили родителям "ваш сын связался с опасной сектой", чтобы милиция не квалифицировала каждый дрын как "холодное оружие ударно-дробящего действия". Чтобы достать ИС в оригинале можно было не только по почте (это актуально даже для большого города, как Одесса).
Вы верите в то, что организация толкинистов во что-то зарегистрированное в этом благом деле как-то поможет? я Вам где-то завидую - мне в это не верится ни в какую, косность общественного мнения, на мой взгляд, на раз не преодолевается особо. ну да черт его знает.

Цитата:
Основная масса народа давно пытается как-то организоваться и с удовольствием пойдет в любую организацию, которая пообещает постоянную крышу над головой.
мда? занятно как. что же никто не организует тогда всю эту основную массу народу, хотя бы кто-нибудь, к ней принадлежащий, например? как-то мне сомнительно, чтобы основная масса народу, действительно желая во что-то организоваться, бездействовала в полном составе.

Цитата:
Думаю, есть смысл говорить не о строгой организации с филиалами, а об открытой для присоединения конфедерации. Желающий присоединиться клуб должен удовлетворять определенным нормам, обязуется поддерживать членов других клубов, входящих в конфедерацию, а конфедерация обязуется поддерживать его.
и каковы будут цели и задачи такой конфедерации? на данный момент в фэндоме есть ненулевое количество разного рода клубов и сообществ; во что и с какими целями их будет объединять подобного рода конфедерация? по какому принципу будет проходить туда отбор? правила?

вопросы периодики и помещений - вопрос банально денежный, насколько я ничего не понимаю; периодике явно не хватает аудитории, согласной платить за издание достаточно, чтобы окупался тираж, и, как всегда, организации - вечная беда любых начинаний фэндома, увы. с помещениями же - я не в курсе, что творится в Одессе, я вижу, как у нас, в Москве, мается с поиском помещения танцевальная студия, в которой присутствует некоторое количество моих знакомых; приписанность и официальность этой студии ни в коей мере ее не спасают.
Kele оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.