Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Афиша и реклама

Афиша и реклама Объявления о концертах, книгах, сборниках стихов, дисках, кассетах и прочем фэндомском творчестве.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 14.05.05, 12:24   #1
Дима
 
На форуме с: 05.2005
Откуда: Казань
Сообщений: 3
Дима is an unknown quantity at this point
21 и 22 мая в Казани рок-опера Жанна Д'Арк

21 и 22 мая в Казани, театр "Лориэн" и театральная студия "Эго" представляют рок-оперу Жанна Д'Арк. Начало спектаклей в 18.00 по адресу г.Казань, Серова 7 КСРК ВОС(ДК Электроконтакт), проезд до остановки разъезд Восстания. Билеты продаються в кассе КСРК. Цена 50 руб.

Last edited by Дима; 16.05.05 at 23:02.
Дима оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.05.05, 19:40   #2
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Жаль. От Рязани до Казани - не рукой подать... :-(
А было бы очень интересно посмотреть.

Дима, я ваш коллега. Не могли бы вы о постановке немного рассказать и о труппе, которая ею занималась. Если вам не трудно. Поскольку на спектакль мне всё равно не попасть, но интересно очень.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.05.05, 23:40   #3
Дима
 
На форуме с: 05.2005
Откуда: Казань
Сообщений: 3
Дима is an unknown quantity at this point
Да уж далековато, ну что можно сказать про постановку, у нас свой взгляд на судьбу Жанны Д'Арк, в спектакле мы постарались выразить свое отношение к событиям, которые произошли с Жанной. Я играю Дюнуа.
Про труппу могу сказать, что она у нас очень разновозрастная...Самому младшему 12, а самому старшему 45...вот так вот...Кстати нашу Жанну вы сможете увидеть на Зилантконе, который будет проходить в Казани...
Дима оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.05.05, 03:36   #4
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Спасибо!
Но я и на Зилант скорее всего не попаду, как не попадаю последние несколько лет :-(
Поэтому можно ещё пару вопросов?
Каков статус вашего театра? Это любительский "Народный театр" или?..
Судя по названию, направленность явно толкинистическая, если я не ошибаюсь? Какие постановки у вас были до "Жанны"?
И в двух словах: какой всё-таки у вас взгляд на Жанну Д`Арк и ощутимо ли он отличается от общепринятого?

Простите за назойливость ;-)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.05.05, 23:31   #5
Дима
 
На форуме с: 05.2005
Откуда: Казань
Сообщений: 3
Дима is an unknown quantity at this point
Ну помимо Жанны у нас есть ещё мюзикл Финрод-Зонг, мы его в этом году на Зилантконе показывали...Что можно сказать про статус? Молодежный музыкальный театр, у нас собрались просто клевые люди,которых объединяет один общий интерес к созданию чего то нового, что не каждый может сделать...
Дима оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.