Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 07.10.04, 20:52   #1
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Обещанные признания в любви...

Итак, друганы-подруги, завтра настает великий день - годовщина моего пребывания на форуме АнК! Пишу сейчас, а то завтра вдруг поздрявлять начнете - неудобно. Именинник первый проставляется:-)
Забрела я сюда абсолютно случайно, через поисковик. Забрела и сразу осталась. Осталась, потому что форум этот самый теплый в сети, самый интересный в сети и САМЫЙ ХОРОШИЙ в сети. Сайт тоже:-)
Спасибо, всем кто меня здесь терпит, любит, критикует, выносит и не выносит, всем, кого я радую или раздражаю, всем, кому я нравлюсь, и всем, кто считает меня непроходимой дурочкой, завесевшейся образом суслихи. Все, что вы обо мне думаете, есть правда. Птому что я вас люблю.
Теперь всем по отдельности.

Лазарус. Милый мой Лазарус. Ты - мой первый защитник и друг на этом форуме. К тебе я сразу обратилась на ты, и ты, кстати, тоже:-) Тебе сразу понравились мои стихи. Имею наглость думать, что я тебе тоже понравилась сразу. Открою тайну - *шепотом* ты мне тоже сразу!:-))) Твой острый и раздвоеный язык, терпеливый нрав, нескончаемая доброта и дружелюбие для меня - все. Потому-то ты и есть мой милый и дорогой друх. И что бы ты ни говорил, я отвечу одно - САМ ТАКОЙ! И еще я тебя люблю, сильна-сильна:-) За то, что ты такой, каким я тебя узнала и знаю до сих пор.

Хантюша, тебе стихи. Не мои, но от всего сердца:
"Бессонная единственная ночь
В преддверии неправедного рая.
Как силу притяженья превозмочь,
Друг в друга кануть, рук не разнимая?
А после смерти станет все равно,
Ведь Преисподней не таит Природа,
И если ад и есть, то на земле
Он будет после твоего ухода..."(с)

Я тебя люблю. Просто люблю. За то, что ты есть.

Солнушок, ты - один из самых продвинутых флудеров Свободного! Сколько было и сколько еще ждет! Желаю нашей дружбе оставаться и продолжаться:-) Кстати, помнится это мы с тобой принесли на форум чуть-чуть офтопа, который перерос потом в "словоблудство" (по словам Лазаруса), а потом в страшнейший многостраничный флуд:-))) и тебя я люблю своей загадочной эльфийской любовью! Потому что ты, чудо пернатое, классная деффчонка, дасс:-))

Чарлик, тебя я тоже люблю! Потому что ты умный, хороший, красивый и флудишь:-) Есть лишь одно маленькое пожелание - меняй хоть иногда текст СМС-ки, которую присылаешь, когда скучно!:-))

Миша это тоже касается. В смысле, то, что он умный, хороший, красивый и флудер. Жаль, что сейчас он без компьютера. Я ему СМС пошлю. Мишка, у тебя самые классные волосы на форуме! Рыжик ты наш:-) я как представлю очередь девушек, желающих твоего внимания, так дурно становится;-) Я тебя люблю, рыжий!:-)

Гамаюн, спасибо тебе огромное за письма, тепло и доброту. Тебя я люблю еще сильнее, чем Лазаруса:-) Ты - самая настоящая подруга, которой можно все рассказать и она поймет. Есть еще и Яха, но она иногда сама такую замухрень придумает, что хоть стой = хоть падай. А ты нет, ты не такая. Ты очень открытый и добрый человек. За это-то я тебя и люблю:-)

Мория, Орианна, Финритэль, Ломиэнна, Фламарион, Айменель, Игрейна, Локи, Алшер, Майя Звездинка, Амарин, Лора, Дронт и все-все-все, кого моя дырявая башка все ж ухитрилась забыть, но кого я все равно люблю - спасибо за доброе и терпеливое отношение ко мне. Надеюсь, оно не исчезнет:-)
Либерис, спасибо тебе огромное за понимание и адекватное отношение к моей пахабной критике. Тебя не любить невозможно, потому что ты умеешь понять, смириться и снизойти до злого и лишенного внимания кадавра:-))

Ц.Ц.Гадский, дорогой мой. Помнится у нас с вами были очень натянутые отношения. Познокомились мы, собстна, споря с пеной у рта на вечные темы. Но такого собеседника, как вы, еще поискать нужно! Сестрица мне много о вас рассказывала. Есть конструктивное предложение: не будем друг на друга дуться, злиться и обижаться - и мне, и вам легче. Потому что мы оба сумеем спустить друг-друга на землю в очень грубой языковой форме:-) Оно нам надо? Вот-вот. За это я вас и люблю:-)

А еще я люблю всех, кто пишет в Школу Поэтики. Друзья, пока здесь будут такие восхитительные стихи, на форум все как одни будут сбегаться! БТ-2, Лазарусик, Чужак, Джайрин (киска, блин, мохнатая...), Амарин, Звездинка, Серебряный Пес, Айменель и все остальные - именно ВЫ держите этот подфорум в своих натруженых писательских руках:-) Спасибо вам:-)

Джай, киса, после того, что твой двойник тут учудил, я стала тебя любить еще больше:-) скоро жди письма.

Иллит, Яха - вам все при встрече. Но знайте, вас я люблю еще больше!:-)) ух, будет что отметить в субботу...:-)

Дорогим Хранителям спасибо отдельное. И признания в любви отдельные:
Кэтрин Кинн за трезвость, холодность и рассудительность.
Остогеру - за его каменные кирпичеобразные доводы против нарушителей. Это же вы поставили мне первый крест;-)
Эрафароту, духу Гостевой, за то, что он такая прелесть!:-))
Терн, за доброту, сердечность и понимание *дергая за уши, волосы и все, что попадется под руки* внесите нас в Кто-есть-кто!! Внесите!

Внесите, внесите!:-))
Лэймару, за свободное мышление и любовь к Властелину Колец от PJ.
И остальным, за то, что вы Храните этот форум!:-)

Ну вот. Прошу меня простить, если кого забыла. Если и забыла, то это не значит, что не люблю:-)
Напоследок еще одно не мое стихотворение, посвященное всем-всем, кого я перечислила.

КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ

А ты пробовал небо на вкус?
А на слух ты угадывал ветер?
На тропинке, ведущей к ручью,
Оставлял пары темных отметин?
Зажигал и гасил фонари,
Открывая глаза - закрывал?..
А ты видел дыханье земли
Дымкой сумерек, мантией мая?
Босиком по асфальту бродил,
Солнцем в жар брошен, ливнем - в истому?
И, быть может, до боли любил
Пыль дороги, ведущей от дома?
Может. Чувствуешь что-то сейчас?
Чьи-то пальцы коснулись клавиш.
А вокргу - тьма, февраль, ночи час...
Да? Тогда ты меня понимаешь.


Искреннее спасибо за внимание. С уважением, всегда Ваша, Горэдель aka Кровожадный Суслик.
7 ноября 2004 года,
Калининград.
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 07:11   #2
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Горочка, дорогая, я тебя тоже очень люблю! ;-))) Спасибо тебе за дружбу и участие,
ты чудесный, талантливый, добрый и умный человек! :-) Поэтому все тебя так любят!
И еще - я знаю, что могу тебе доверять, что ты не осудишь и не выдашь, и это очень много для меня значит.

Вот для тебя картинка. С юбилеем тебя!!!
Attached Images
File Type: jpg horses_sm.jpg‎ (59,2 Кб, 47 views)
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 09:08   #3
Dront
youngling
 
Аватарка Dront
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: Красная книга
Сообщений: 28
Dront is an unknown quantity at this point
Горка, любвеобильная ты наша, со славной годовщиной тебя!!! :-)))
Дай я тебя расцелую!!! *пока Лора не пришла* ;-)
Продолжай украшать собой форум и радовать своих многочисленных поклонников!!!
Dront оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 09:56   #4
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Горилочка, дорогая, спасибо тебе за всё! Жди от меня подарочка (иду насиловать фотошоп) и ответного девятого вала ;-)

P/S/ Горик, мы с тобой очень похожи во многом - я тоже люблю Гамаюн больше, чем Лазаруса! ;-)))

P/P/S/ Кстати, ты проспорила - с тебя стишок. И я тоже проспорил - с меня тоже :-)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 11:55   #5
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Горка, дорогая, поздравляю! Мы с тобой не много общались, но я все равно вижу, какой ты замечательный человек! А талантище неимоверный! Спасибо тебе за твои стихи! И всем нам желаю, чтобы твое пребывание на Форуме длилось форэвэ!!! Ура!!!
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 13:33   #6
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Гора, милая Гора, поздравляю тебя с годовщиной!!! Я тебя тоже люблю! ;) Ты замечательный человек! Спасибо тебе, что ты есть!!! :)
Да, Гора, твое желание - для меня закон! ;))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 15:49   #7
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Горэдель, я чуток созрел ;-)
Помнишь, одним из первых твоих обращений ко мне было пожелание не очень громко тявкать в адрес одного из твоих стихотворений :-))) Я тогда ещё выразил уверенность в том, что я не коккер-спаниэль и тявкать не смогу при всём своём желании. С тех пор мы регулярно "тявкали" друг на друга, но шутя и любя!
Это был волшебный год, безо всяких преувеличений. Во многом - твоими стараниями.
Наглость - имей, потому что так оно и есть. Сразу, без всяких оговорок! В смысле, понравилась ;-)
Горка, миленькая, ты тоже мой очень дорогой друХ, точнее - поддруха :-))) Я люблю тебя, сино-сино!
А в защитниках ты ни в каких не нуждаешься - в случае чего нос отгрызаешь в лёт! %-)
Ты обаятельна до неприличия, умна (ровно настолько, насколько вообще может быть умной девушка в твоём нежном возрасте :-), талантливая графоманка и очень позитивный человек. Про комсомолку/спортсменку/красавицу я уж и не говорю, и так все знают ;-)
Никуда от нас не пропадай, а то усы отрежу!
Счастья тебе, красавица, а всё остальное приложится :-)

P/S/ Но если будешь продолжать курить и жрать водку - специально всё брошу и приеду в Калининград с армейским ремнём (с такой здоровой медной пряжкой и звездой), дабы не оставить на твоём нежном юном теле живого места! Я не шучу... Педагог я или кто, в конце концов! >:-[`

P/P/S/ Лови поздравительную открытку!
Attached Images
File Type: jpg la-mour.jpg‎ (75,0 Кб, 52 views)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 15:51   #8
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Горэдель, поздравляю с годовщиной! Чтоб нам всем еще на этом форуме сто лет встречаться, а лично Вам - побольше хороших стихов и прозы. Ваше присутстие украшает наше собрание

С уважением

Либерис
Liberis оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 16:49   #9
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
*Капая слезами счастья в корзину с методично поедаемым виноградом на столе*

Блин! Что ж за люди-то!:-))

Гамаюнчик, спасибо за теплоту:-) красивые лошадки!:-)

Лазарус, это почему это я проспорила? Всему форуму в любви призналась, мало что ли? А вот бить меня не надо. Ну, надо, но не так сильно. Потому что водку я пила только в несознательном возрасте, и то, подумала, что это вода. Сейчас водку не пью принципиально, и всем того же желаю. Есть ведь и что повкуснее:-) а пиво - жидкий хлеб! И даже ремень меня не переубедит:-Р

И всем остальныи спасибо за сердечность:-) "я такой трогательный!"(с)Каспер

ЗЫ: Либерис, может будем на ты? А то моя простолюдинская шерсть шевелится, когда меня кто-то на Вы...;-)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 17:45   #10
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Горка, дорогая, замечательный и неповторимый наш суслик! Я тоже с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Я очень рада нашей встрече на этом форуме! Лучших сусликов я ещё не видела! Спасибо тебе огромное за твоё остроумие, отзывчивость и понимание!
Ты у нас замечательная! Удачи!

Мория, благодарная оптимистка.
Moria оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 18:03   #11
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Goredel:
Лазарус, это почему это я проспорила? Всему форуму в любви призналась, мало что ли?
Много! Но вот спорили-то мы о чём? Что я не выдержу твоих признаний. Я выдержал, хотя и с трудом (даже пришлось твои чувства в другое место перетаскивать) ;-) Вот я и говорю, что проспорили оба.
Жалко стишок написать - так и скажи, не ломайся! ;-)
Цитата:
Goredel:
А вот бить меня не надо. Ну, надо, но не так сильно. Потому что водку я пила только в несознательном возрасте, и то, подумала, что это вода.
Я бы с удовольствием тебя не бил, но у тебя даже в профайле написано: "Пью, курю...". Ладно, пиво можно ;-)
Но курить бросай! Я сказал!

P/S/ Но я всё равно тебя люблю, Сусел. А вот когда курить бросишь - вдвое больше любить буду...(последнее предложение произносится с интонацией кота Матроскина) ;-)

P/P/S/ Открытка понравилась? Моя стараться...
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 18:05   #12
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
*Ежик несколько недоумевает,почему ее окрестили пернатой,но все же* Горочка,суслик,я тебя тоже люблю всей своей вредной эльфийско-ежино-ведьмо-оборотневой душой!=)

Last edited by Sunstorm; 09.10.04 at 20:21.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 18:06   #13
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Открытка - чудная! Только вот чучество, на ней изображенное, это я или ты?;-)) Насчет стишка. Да напишу я, напишу. Только чуток позже. Мне ещу одну подборку на критику дали, уж больно всем в предыдущий раз понравилось:-) Ничего, что я в качестве эпиграфа использовала отрывок из твоего стишка?
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 18:11   #14
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Доченька...я безумно рада, что встретила тебя...кучу комплиментов я буду говорить тебе в субботу....но знай ты супер!!! Ты очень хороший человек....(блин ты когда книги дочитаешь?)...ты милая, добрая...пушистая.....сознательная (вспоминаю лабус)....ты клёвая...коль помру буду твоим ангелом хранителем...или демоном хоронителем всех твоих врагов...
Удачи тебя, любви, друзей побольше, гармонии и житейского счастья....
illit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 18:25   #15
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Что ж, Горэдель, перехожу на ты (пью за это очередной стакан ликера Бейлиз - мысленно на брудершафт). Надеюсь увидеть тебя скоро одной из судей на нашей с Морией дуэли. Адью и наилучшие пожелания!

Либерис
Liberis оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 20:22   #16
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Goredel:
Открытка - чудная! Только вот чучество, на ней изображенное, это я или ты?;-))
Что ты, дорогая, конечно я! Видишь, какие у меня глаза становятся, когда я тебя вижу! ;-)))
*обиженно* И ничего это не чучело... Это лягушонок-листолаз.
Цитата:
Goredel:
Ничего, что я в качестве эпиграфа использовала отрывок из твоего стишка?
Замечательно! А какого, неужто про Осла? ;-)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.04, 22:16   #17
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Ох Горка-Горка, сколько укусов на моем теле ты оставила, сколько кровушки выпила, а все равно я тебя люблю! Потому что ты такая одна. А через девять лет мы все вместе будем праздновать еще более торжественную дату, я в это верю.



Интересно, кто же нас следующий благодорить будет? Это входит в моду...
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.10.04, 12:40   #18
Hunter
youngling
 
Аватарка Hunter
 
На форуме с: 11.2003
Откуда: Да везде, живу где придётся
Сообщений: 159
Hunter is an unknown quantity at this point
Эх опять я всё пропустил всё... Ититская сила! Это всё метели=)
Гора, лапанька, стихотворение, круто, уже второе на моём веку=) Пасибо.
Я тоже тя лублу=)
Hunter оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.10.04, 20:06   #19
Ц.Ц.Гадский
youngling
 
Аватарка Ц.Ц.Гадский
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Здесь и сейчас
Сообщений: 74
Ц.Ц.Гадский is an unknown quantity at this point
Со своей стороны...

...Категорически поздравляю и настоятельно вручаю тройную упаковку моих наилучших гадских пожеланий-наилучших по содержанию и гадских лишь по форме,прошу заметить-от всей растроганной чиновничьей души!
Будучи, не знатоком, но любителем обострённой полемики в ругательной форме (ведь началу моей с виновницей торжества переписки сопутсвовало столкновение мировоззрений в виде упоминания ранцевых огнемётов, поливающих горящим бензином бюргерско-мещанский уют, имевшее весьма захватывающее продолжение с обеих сторон), не мог не завязать приятного(надеюсь, взаимно) знакомства, как, вероятно, и многие, присутствующие тут существа.
Если в споре и не рождается истина, то возникает повод подумать о самых неожиданных до того вещах, чему (в моём случае-точно) весьма способствовало общение с мадамуазель Суслик.
Само присутсвие упомянутой эльфийской девы, щедро наделённой по воле Эру даром общения, не позволяет никому из даже мимолётно знакомых с нею существ уединённо засиживаться в башнях отрешённости, пропадать для мира в раковинах самодовольства и бестолково разъезжать по Арде в танках бессмысленной агрессии.
С чем, собственно, имею удовольствие поздравить всех имеющих прямое и косвенное отношение к случившемуся!


С наилучшими пожеланиями всем сусликам вообще
и одному в особенности
расчувствовашийся Ц.Ц.Гадский
Ц.Ц.Гадский оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.10.04, 23:55   #20
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Хантюшечка, если завтра в моем ящике не будет от тебя письма, я собственноножно приеду к тебе в Хабаровский край, предворительно НЕ позвонив, и отдеру твои маленькие теплые ушки. Асюся?;-)

Гадский, ну закрутили так закрутили! Скажу коротко - спасибо:-)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.