Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Университет Минас-Тирита > Кафедра толкиеноведения

Кафедра толкиеноведения Дж.Р.Р.Толкиен: книги, биография, библиография. В разделе пpиветствуется извещение участников конфеpенции о любых новых публикациях работ Толкиена и статей о нем, особенно в pедких (местных) изданиях, на любом языке.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 27.10.10, 01:17   #21
Veronika
youngling
 
Аватарка Veronika
 
На форуме с: 04.2008
Откуда: Харьков
Сообщений: 41
Veronika is an unknown quantity at this point
Issiriel, тема вроде бы не об украинском языке, а о новой книге Толкина. По первым впечатлениям - перевод неплохой. Стилизация явно удалась Профессору.
Veronika оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.12.10, 20:00   #22
Veronika
youngling
 
Аватарка Veronika
 
На форуме с: 04.2008
Откуда: Харьков
Сообщений: 41
Veronika is an unknown quantity at this point
http://www.moscowbooks.ru/news/view.asp?id=3324 «Легенда о Сигурде и Гудрун» вышла и на русском. Теперь мне надо ждать, когда появится в Харькове.
Veronika оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.02.11, 12:30   #23
mahtalcar
В изгнании
 
На форуме с: 08.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 241
mahtalcar is an unknown quantity at this point
Ага, меня за критику искаженного украинского языка сразу выгнали на год, а другим, значит, можно! Проблема-то реально существует, не я же её придумал. Ну ничего, за прошедший год я, как и советовали Хранители, поизучал украинский язык. Впрочем, это оффтоп, больше поднимать эту тему не буду.
mahtalcar оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.