Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Толкинисты и другие

Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 03.09.04, 04:35   #41
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Амбель, напиши, пожалуйста, более подробно о целях и задачах создания вашего общества (как вы их формулируете). Это просто клуб по интересам? Или что-то иное? Сколько Вас? Это все очень интересно!
Напишите - удалось ли вам встретиться (каковы результаты) , а то мне кажется, что из большинства назначенных встреч ничего не получается.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.09.04, 14:27   #42
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Локи
Ты знаешь, если честно мне надоло каждому спрашивающему писать одно и то же...Мы можем рассказать о нас при встрече - так будет лучше всего. Также я могу рассказать по почте.
Это создавалось как закрытое государство. Пока мы еще набираем новых, но потом станем закрытыми. Только не надо называть нас сектой - это не так!!
Сейчас нас официально 20 человек. Но на встречи приходят далеко не все.
Могу сказать что на форумах я нашла где-то 7 человек из нынешнего состава, так что большинство назначенных встреч все таки состоялась
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.09.04, 01:02   #43
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Амбель, извини, я вовсе не хотел обидеть тебя своим вопросом. Просто я подумал, что если выложить эту информацию в тему, то повторяющихся вопросов станет несколько меньше. Я ошибаюсь? :))
И я вовсе не собирался называть Вас сектой или деструктивным культом (для этого пока нет основания). :) Просто хотел узнать больше о клубе - который Вы создаете.
P.S. По поводу встреч - я рад, что вам это удалось! (но вообще-то я имел в виду все встречи планируемые и назначаемые в переписке).
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.09.04, 15:18   #44
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Локи
Знаешь, по-моему в форуме я уже кому-то описывала, чем мы занимаемся...Ну да ладно. Ты меня не обидел.
Хочешь узнать больше - на встрече. Но правда мы подумываем о том, чтобы на время закрыться (досториться, доделать сайт). А потом снова открыться и тогда принимать новичков. Но это еще не решено точно.
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.09.04, 00:13   #45
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Извини, прочитал твои сообщения (присутствующие здесь) и могу сказать, что для меня этой информации (которая была выложена)
слишком мало. Напиши если можно, где и когда будут происходить встречи - по возможности, хотел бы побывать.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.09.04, 14:27   #46
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Я тебе не могу просто так сказать место встречи - мы не хотим его публично разгалашать, чтобы нежелательный народ не появлялся.
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.09.04, 12:56   #47
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Спасибо, Амбель. При желании можно написать подробнее в привате.
Желаю успехов в создании клуба! :)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.09.04, 22:18   #48
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Не за что, пока еще. Тебе тоже всего! А когда будем назначать встречу - я тебе напишу в привате.
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.09.04, 13:36   #49
Бьерн
youngling
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Бьерн is an unknown quantity at this point
Для справки: знаете как в древнем Риме устраивали гонения на деструктивные секты? По очень простому признаку: скрываются, значит замышляют недоброе.
Бьерн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.09.04, 14:35   #50
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Я не скрываюсь. Могу и тебе все рассказать. Только массовости на предварительных встречах я не хочу.
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.09.04, 14:01   #51
Бьерн
youngling
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Бьерн is an unknown quantity at this point
Это как-то напоминает приемы компаний – пирамид:
- Вам нужна работа? Зайдите завтра по такому-то адресу в кабинет №6
- Так, а делать то что надо?
- Вы зайдите, вам все объяснят.
Заходишь, а там сидит обученный психолог и так тебя обработает, что через час выходишь заплатив им денег за некий «сертификат» и отправляешься на ловлю таких же дурачков.
Ты уж хоть намекни, сделай милость, какой у вас профиль деятельности. Короче, делать то чего надо: заниматься спиритизмом и глюколовством, изучать ниндзютсу, служить псевдохристианские мессы в честь валар, или еще чего? Расскажешь, так может и массовости никакой не будет. Я смотрю, народ к вам и так не ломится, к тому же встречи назначаешь все равно ты.
Бьерн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.09.04, 15:05   #52
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Эх...ну гоуорила я уже об этом помоему...Ладно, напишу еще раз.
Чем занимаемся: пока тока строимся, но потом: фехтование, изучение Квенья, обучение эльфийским танцам, песни под гитару, посиделки у костра, совместные поездки на ролевки, шитье антуражной одежды и т.д. и т.п. Когда нибирем много народу станем зактрытыми. Сразу на место мы существ не приводим -сначала устраиваем встречу на нейтральной территории. К тому же мы пока решили закрыться на время, чтобы достроиться. Наверно откроемся тока весной. Но еще можно встретиться.
Удовлетворен? И никакой ерундой, которую ты перечислил мы не занимаемся...
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.09.04, 15:23   #53
Бьерн
youngling
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Бьерн is an unknown quantity at this point
Ну вот, давно бы так, а то и вправду скверные мысли начали закрадываться. Нормальная ролевая команда создается. А насчет ерунды, так скажи еще, что я примеры с потолка взял.
Бьерн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.09.04, 02:12   #54
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Амбель, вы делаете, на мой взгляд, все совершенно правильно. При создании любого клуба, кружка и т.д. очень важен баланс. Нельзя допустить, чтобы в клуб сразу вошло слишком много необученных новичков, но и "временное" закрытие для приема вполне может обернуться перманентным "временным" закрытием. А это не менее губительно. Надеюсь, что вы успешно избегните этих крайностей. :)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.09.04, 11:15   #55
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Бьерн
Ну вот и разобрались...
Локи
Правильно мыслишь. Кстати, знаешь почему мы пока не хотим набирать новых на самом деле? Потому что нам надо еще многое сделать и построить на месте. Это довольно нудно, тяжело (ворочить по грязной дороге камни для выкладки пола...) и т.д. И делать этот хотят и могут только действительно преданные Эстэ. И мы недавно взяли несколькх новичков, но они как увидела что там надо еще делать помоему расхотели к нам присоединяться. Вот поэтому мы хотим сами там все сделать, а потом приводить новых. Но ты знаешь, если у тебя есть желание нам помочь - можем принять тебя и сейчас, несмотря на закрытие. Только как бы с тобой не приключилась точно такая же история....
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.09.04, 16:48   #56
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Амбель, я благодарен за предоставленную мне честь. Но для того, чтобы понять нужно ли это нам всем и могу ли я чем-то помочь, нужно наверное встретиться. Нет? :)
А по поводу переноски тяжелого камня по грязной дороге - это не страшно! Главное, чтобы это не был вариант Сизифа. :)
Еще раз - спасибо, жду Вашего сообщения.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.09.04, 19:18   #57
Форве
old timer
 
Аватарка Форве
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 228
Форве is an unknown quantity at this point
2Амбель:Строить-это хорошо

Просто здорово.Если вы действительно этим занимаетесь и хотите добиться поставленой цели,то я с радостью помогу(если разрешите).
В первую очередь с прикидами, фехтованием, да и по ролёвкам кое какой опыт есть.
Но как с вами связаться?
Форве оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.09.04, 19:55   #58
flamarion
old timer
 
Аватарка flamarion
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: квартира 29
Сообщений: 354
flamarion is an unknown quantity at this point
Ну вот, наконец, освободился. То-есть, теперь свободные выходные есть. Если места еще вакантны, яваш. Пиши прямо в приват, можно сразу и встретиться. Помочь могу во многом. Как говориться, могу копать, могу не копать.

2 Локи: И с тобой я давно хотел связаться, да все работа, чтоб ей было... :)

Last edited by flamarion; 21.09.04 at 20:10.
flamarion оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.10.04, 21:49   #59
Heldir
youngling
 
На форуме с: 01.2004
Сообщений: 30
Heldir is an unknown quantity at this point
Цитата:
Амбель пишет:
Вот поэтому мы хотим сами там все сделать, а потом приводить новых. Но ты знаешь, если у тебя есть желание нам помочь - можем принять тебя и сейчас, несмотря на закрытие. Только как бы с тобой не приключилась точно такая же история....
Объясните мне светлому, что вы именно строите?помещение,или что то вроде ролевого места?В строительстве я как раз хорошо соображаю,возможно смогу помочь!

[]Увещание.
Хелдир, не делайте, плиз, таких огромных цитат, которые втрое больше самого ответа.
Лазарус, при исполнении.

Last edited by Lazarus; 21.10.04 at 23:43.
Heldir оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.10.04, 14:55   #60
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Сейчас мы ищем себе новое место. Конечно старое тоже останеться, но хочеться чего-то более глобального. Будем искать в ближайшем Подмосковье. Что там будет....посмотрим по обстановке! В каком-то месте точно будет крыша (все это будет находиться в лесу) чтобы от дождя прятаться. В общем сейчас трудно сазать что будет - планов много
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.