Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Университет Минас-Тирита > Филологический факультет

Филологический факультет Как Толкин создал свой Вторичный Мир? Какими средствами?
Теория литературы, жанры (в особенности поэтические и эпос). Cтроение текста. Переводы.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 01.07.03, 17:23   #21
Alla
Хранительница
 
Аватарка Alla
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Иерусалим, Израиль
Сообщений: 1 119
Alla is an unknown quantity at this point
Где - не принципиально. Важно открыть. :))
Alla оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.07.03, 15:58   #22
Hilda
youngling
 
Аватарка Hilda
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 58
Hilda is an unknown quantity at this point
Присоединяюсь к просьбе о подфоруме! Леса без санитаров загибаются. :) Пусть все желающие, оглаженные по шерстке "истинной эльфийской грустью", смогут попасть в холодные прозекторские руки. :)) Практика показывает, что процесс часто неприятный, но полезный.
Hilda оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.07.03, 14:52   #23
Майя Звездинка
она же Эгларет д'Арканнон
 
Аватарка Майя Звездинка
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Белокаменная
Сообщений: 370
Майя Звездинка is an unknown quantity at this point
Я тоже присоединяюсь. Мне тоже очень нужно, чтобы меня объективно поругали, а то хорошие, добрые люди либо хвалят, либо просто молчат. Если человек хочет писать не только для себя, ему нужно знать, над чем работать.

Если будете открывать подфорум, повесьте, пожалуйста, объяву, что ли. Думаю, народу наберётся не так уж мало.
Майя Звездинка оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.08.03, 02:59   #24
diablero
youngling
 
Аватарка diablero
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: C.-Петербург
Сообщений: 68
diablero is an unknown quantity at this point
Скромное предолжение: начать упомянутый тред не с разбора чьих-то личных стихов - так и обидеть недолго - а с разбора какого-то классического произведения. Указать на несомненные достоинства, а потом высказать ещё некоторые мысли вслух. Тогда и польза будет несомненная, и принять легче, и применить к себе куда проще.
diablero оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.