Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 24.08.04, 18:20   #61
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: А вот это правильно! Так перестанем попадать в неприятности - будут все ходить скучные да вялые. :)
Ну, Море не дали сразиться с Лейстрином. Не дал Аррин. Она отключилась, а когда очнулась - Лейстрина уже не было. Но что было в этом промежутке, нам говорить не хотят. Так же как и об этом бое. Хотя Миш все знает, но опять таки молчит. :) Все точно, надеюсь, мы узнаем в будущем. :)

Лисса выглядела очень уставшей, еле держалась на ногах. Я ее обнял.
- Лисса. Как я рад, что с тобой все хорошо. Больше так не исчезай!
Я помог Лиссе добраться до кровати.
- Отдыхай, отдыхай. Прости за то, что потревожил, и за то, что не поверил тебе там - в замке Лейстрина. Я идиот.
Лисса улыбнулась.
- Как отдохнешь, спускайся вниз. Миш ждет там. Может скоро и Мора с Аррином появятся.
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 24.08.04, 19:17   #62
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Вот Миш обрадуется...Молчит,как пленный партизан,млин=)))
*размышляя* А я тогда,получается,вечный двигатель=)

Я упала на кровать и почти сразу заснула.Приснился странный сон. Впрочем,странных снов не бывает,бывают непонятные предсказывания.
Ночь,горы,костер...дальше надо продолжать?Только этот старый на сей раз не был центром сией живописной картины.Я видела портал,какой-то странный,не светящийся,а просто как черная дыра,в который вошел человек,хотя,не факт,что человек,со спины не разберешь,а еще и темно было.Человек мерзко хихикнул,и я проснулась.
Спать уже не хотелось,я спустилась вниз.Что могут делать отдельно взятые человек и эльф за отдельно взятым столиком отдельно взятой таверны?Неправильно.Со стороны Чарли стояла только одна(!) бутылка, правда,пустая,Миш,как я поняла,не пил совсем.Ну и правильно.Зато эти двое о чем-то громко спорили,причем у Миша с рук периодически срывались молнии и фаерболлы и летели в разные стороны,из-за чего остальные посетители таверны оперативно переместились под столы.
-Ребята,тайм аут!-крикнул я,спустившись.Ноль внимания.Мне плечо попала молния.-Да хватит!Больно же!-на этот крик оба замолкли. Чарли уничтожающе глянул на Миша:-Прости,Лис.-Не в этом дело,-я села за стол,-Мне страшно.-Отчего?-Если бы знала,уже бы сказала.Мне просто очень страшно.-А я и говорю,что-то есть,-воскликнул Миш,-Я чувствую что-то,что хочет причинить зло кому-то из нас.
Чарли задумался...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 24.08.04, 23:17   #63
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"All you have to decide, is what to do with the time, that is given to you." (с)

*незадолго до этого*
Я спустился вниз, увидел Миша который, который сидел за столиком, подошел и сел. Быстро к нам подошел и хозяин трактира, я попросил булылку вина. Настроение было хорошим. Бутылка была уже на столе. Около получаса сидели молча. Мне вспомнился случай с троллем.
- Миш, тут случай смешной произошел во время штурма...
Эльф ударил кулаком по столу, он явно не хотел дослушивать до конца.
- Чарльз, какого барлога?
Я молчал.
- Зачем вы все это устроили? Штурм? Это же ужасно опасно!
- Да тебя хотели спасти! Лейстрин бы точно вышел на тебя, если бы его не отвлек щтурм замка!
- Чарльз, ты должен понять - опасность угрожает не только мне, но и всем вам! Я чувствую это! Я чувствую это даже сейчас!
- Миш, успокойся, опасность угрожает нам уже давно. Но искать ее везде абсурдно! Я, конечно, не маг и не волшебник. Я не такой как ты, и я не знаю всего!
- Вот и слушай, что тебе говорю я, человек!
Эльфу явно не понравилось мое поведение. Именно в это время к нам присоединилась Лисса. Я попросил еще вина. Что сказать, я не знал. Один раз я уже жестоко ошибся, не поверив чутью Лиссы.
- Я всего лишь воин и мне не известно будущее. Что ждет нас мне неизвестно. Но если нам действительно что-то угрожает, то я не пожалею своей жизни, чтобы защитить вас. Кроме вас, да Моры с Аррином у меня вообще никого нет. Так что вы предлагаете?...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 25.08.04, 01:25   #64
Mish
old timer
 
Аватарка Mish
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 240
Mish is an unknown quantity at this point
Оффт: А вахтерши еще крайне любопытные создания – все им надо знать!
Я вообще вахтерш делю на два типа – злые и сердобольные. Вопрос еще, кто хуже?
Ладно, командовать парадом буду я! (с)
Кста, Яха, во мне не только твоя сила – со мной еще Норганнон поделился! Да, а что я все-таки знаю? Моей интересно…

- Давайте сначала определимся, кто из наших врагов еще жив, что им от нас надо, и что НАМ надо вообще!? Живы Лейстрин, Норганнон, более-менее жив Зейр. Лейстрину нужны от меня знания, а с Морой у них свои дела… Зейр хочет мести, а что затеял Норганнон, нам все равно не понять! Мы должны уничтожить молот – если я не ошибаюсь, он сейчас у Лейстрина. Сами мы его не уничтожим – нужно заручиться поддержкой кого-то Великого, и вот что я по этому поводу думаю. Во время поединка с Зейром я перекинулся в дракона – вы даже представить себе не можете, что за это за существа! Что если попробовать договориться с одним из истинных драконов – я знаю, что в Палпатейне далеко на востоке – за океаном, на острове есть дракон. Он сейчас в спячке – может, разбудим его? – Спорить с Мишем было бесполезно, но:
- А он нас не уничтожит? – с сомнением протянул Чарли. – Это очень опасные твари…
- Никакие это не твари! Наше племя издревле знает их – мы одни из немногих, кто может с ними общаться – мы, как бы это сказать, в родстве… - Лисса и Чарли непонимающе уставились на эльфа. – А вы думаете, я просто так стал оборотнем-драконом, а не волком, как Яха? В жилах каждого эльфа нашего племени течет кровь драконов – ее немного, она спит, но она есть! Я сумею с ним договориться – он поможет нам – колдуны вроде Лейстрина ему не соперники – магия драконов древнее самих Древних! Лейстрин будет уничтожен! Рискнем?
- А если что-то пойдет не так, от нас даже пепла не останется? – Уточнила Лисса.
- Мы справимся! Так что, будим птичку?
Mish оффлайн  
Пред. 25.08.04, 01:30   #65
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
- Я предлагаю выпить! - заявила я, вываливаясь из портала. На самом деле вывалился, конечно, Аррин, а я радостно болтала ножками, повиснув у него на руках...
Миш помрачнел и отвернулся.

- Что-то у меня голова разболелась... - он поднялся, - пойду в комнату.

Мы встретились взглядами... проклятие... он все знал. В глове отдавался один его вопрос... "ЗАЧЕМ?!"
"Так надо, эльф... так надо..."
"Ты их погубишь"
"Отдохни"

- Ну, где мой эль? - я обернулась к Чарли и Лиссе, лучезарно улыбаясь.
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 25.08.04, 13:53   #66
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт: Сердобольные вахтерши?Не,мнится мне,этот редкий вид в средней полосе России не водится=)
Бзююю...Яха,я чего-то уже вообще не рублю в твоих постах=)

Я поднялась,направляясь к лестнице.Догнала Миша в коридоре второго этажа.-Что случилось?-спросила я.
-Ничего,-буркнул эльф.-Миш?
-Все в порядке...Голова болит.
-Миш,дело ведь не в этом.Что-то тревожит тебя...
-Тебе не понять.Просто...осторожнее будь,-Миш развернулся и ушел в комнату.
Я спустилась вниз.Ну вот,уже квасят...Чарли протянул мне стакан, хотел что-то сказать,но запнулся.Должно быть,видок у меня был мрачный...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 25.08.04, 16:50   #67
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я отпрокинул стакан. План Миша мне крайне не нравился. Многое я знал про этот остров. Разговоры о нем ходили по всему Востоку, а значит и по Орде. К океану выйти было очень не просто. Раньше там были дикие орки, но времена изменились. Кто теперь знает, что охраняет берега океана? Про ужасы острова я даже вспоминать не хотел. Даже с десятью тысячами солдат я не сунулся бы туда. Но выхода другого не было. Я обратился к Лиссе, выглядела она мрачно.
- Птичку. Миш не ответил на твой вопрос, а значит пепла точно не останется. Миш забывает, что и у Лейстрина уже есть великий союзник, у него есть молот. А Зейр наверняка уже на службе у этих двоих, ведь его тело у Норганнона.
Лисса не поднимала головы.
- Лисса, что с тобой? Что-то случилось?
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 25.08.04, 18:37   #68
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Ничего,-пробормотала я.
Минут через пятнадцать Море наскучило наше мрачное общество и она переместилась за столик в другом конце зала,где пировала компания колдунов,которые обещали угостить красивую девушку элем.Не знают, с кем связались,наивные...Аррин опрокинул еще стакан и тоже куда-то удалился.
-Ты заметил,как Миш смылся при появлении Моры?-сказала я Чарли,-Я догнала его потом,он просил быть осторожнее.
-Лис,бред.Мора столько раз спасала нам жизнь.-Знаю!-Может,происки Норганнона?-Нет.У Миша сильные щиты,даже Норганнон не смог бы проникнуть ему в рассудок.-Ох,как же мне надоело,что мы с тобой обо всем узнаем последними!Идем,спросим Миша.
Чарли поднялся наверх,пока я его догнала,он уже распахнул дверь в комнату Миша.Эльфа там не было.
-Куда он делся?-пробормотал Чарли.
-Хороший вопрос,-я нервно усмехнулась.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 25.08.04, 22:55   #69
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Солнышко, твой ящик для приваток переполнен.

Я, на всякий случай, схватился за меч.
- Лисса, не нравится мне все это. Как-то это на Миша не похоже.
Осмотрели комнату - никаких следов боя.
- Лис, а может он просто ушел?
- Нет, так он уйти не мог. Лестница была хорошо видна с того места, где мы сидели. Если он ушел сам, то только через портал.
- Куда же он девался? Надо бы Мору и Аррина позвать.
- Может он все же отправился к тому дракону, про которого говорил?
- Нет, он мог отпарвиться только в сам Палпатейн. Но я не думаю, что Миш бы бросил нас. Тот остров, про который он говорил, защищен от магического проникновения. Все таки пойду посмотрю снаружи, может быть мы его просто не заметили...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 25.08.04, 23:32   #70
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Я еще раз осмотрела комнату.На кровати лежал плащ Миша и короткий кинжал в ножнах.
-Чарли,мы идиоты,-от такого заявления Чарли встал как вкопанный и удивленно воззрился на меня,-Не собирался он никуда уходить.
-Может,этот дракон оружие не любит?-Ага,только до него надо топать еще не знаю сколько по земле,на которой тебя каждый маг жаждит убить.
-Ну не знаю,тогда тем более надо сказать Море и Аррину.
-Возле кровати след от портала.Я еще могу его подцепить,потом все, Миша не найдем.Секунд через десять потухнет...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 26.08.04, 08:42   #71
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
по следам Бременских музыкантов

Оффт.: я его предупреждала... его фанатки похитили. :)




- Та-а-ак! Во что мы опять вляпались? - ворвалась я в комнату.
- Миш... - начала Лисса.
- Все понятно. Оставайтесь здесь, не хочу опять вас вытаскивать. Аррин! - мы вдвоем нырнули в портал,по следу Миша.
- Его тут волоком тащили, - заметил Аррин.
- Да-а-а... хорошо эльфенка отделали. Хм... чуешь?
- ага... его через Междумирье потащили.
- Выходим, братцы, наша остановка!
Мы вывалились в Междумирье.
- Все еще здесь?
- Подожди, - Аррин напрягся, - уходят, через портал, - в этом трактире, на втором этаже.
Мы рванулись наверх, воравались в комнату, я запрыгнула в почти закрывшийся портал следом за тремя тенями. Аррин остался снаружи.
- Демиург, - я выругалась и припустила за убегавшими.
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 26.08.04, 11:47   #72
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
По коридору мимо комнаты протопал Аррин.
-Вот ненормальная,опять черти куда сиганула,-ворчал он,-А потом еще возникать будет,что я ее вытащил на самом интересном месте...
-Ты что-нибудь понимаешь?-обернулась я к Чарли.Тот покачал головой.
-Аналогично,-успокоилась я,направляясь к двери,-Если что я в своей комнате.
Голова трещала,нет,эти порталы меня доведут.На комоде под окном стоял кувшин с ледяной водой.Появилась светлая мысль.Я высунулась в окно и весь кувшин вылила на голову.Неприятно,зато сработало.С улицы послышалось нечто нецензурное.Да,дядя,мне тоже жаль,что я вас водой окатила,хотите фаерболлом кину?Убежал.М-да...
Вдруг дверь позади меня захлопнулась,и щелкнула закрывшаяся защелка. Я обернулась:-Что за...-желание закричать сформировалось в одну секунду,но Зейр оказался быстрее.Он взмахнул рукой,и у меня по губам прошла заморозка.-Лис?-послышался голос Чарли.-Ой,какая жалость,- пробормотал Зейр,-как же он теперь узнает,что бессильной ведьме нужна помощь?Хорошо по порталам погуляла,а?
Я швырнула на пол кувшин,тот со звоном разбился.-Не буянь,-Зейр прошепьтал что-то,и руки мне сковал светящийся обруч.-Лисса!-дверь содрогнулась от удара.-Не волнуйся,мы подождем его,а еще эльфа,но не здесь,-Зейр в одно мгновение оказался рядом и затащил меня в открывшийся портал.Ну почему хоть раз нельзя уволочь меня нормально? Я ж совсем никакая буду от еще одного перехода!
Sunstorm оффлайн  
Пред. 26.08.04, 16:49   #73
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
В этом мире, осторожно выглядывая из портала, появляется Локи. И медленно оглядевшись решительно говорит:
- Хорошее место для зимней дачи. Приступаю к строительству.
Локи оффлайн  
Пред. 26.08.04, 17:15   #74
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Ко мне подбежал Аррин.
- Что случилось?!
- Лисса в беде!
Я еще раз хорошенько вдарил по двери, и она вылетела. Комната была пустой. Это просто какой-то Бермудский треугольнк, а не трактир! Аррин сказал
- Ее увели через портал. Я чувствую это, я могу найти ее. *он закрыл глаза и через несколько мгновений промолвил* Нашел!
- Аррин, прошу тебя - отправь меня туда, ты уже притомился по порталам бегать.
- А если ты не справишься?
- Я справлюсь!
Я быстро сбегал в свою комнату, взял все снаряжение какое было (когда идешь на бой с дьяволом, никогда не знаешь - что пригодиться), а когда вернулся - портал уже был открыт.
- Чарльз, удачи!
Я кивнул и вошел в портал. С первого взгляда я не мог определить, куда меня отправил Аррин. Какой-то темный коридор. Вдруг я услышал до боли знакомый голос - голос старого Зейра.
- Чарльз Тандерболл, добро пожаловать! Я по тебе соскучился.
- Где ты, проклятый некромант? Выходи! Прошлого раза тебе оказалось мало?
- Тандерболл, тебе нужна ведьма?! Так идит и забери ее! Но на сей раз я не стану с тобой драться. Об этом позаботятся мои слуги. Я и ведьма будем ждать твою голову в другом месте.
Из темноты, вышли существа, каких раньше не видел. Это были существа с головами волков и один с головой медведя, они были одеты в легкие доспехи и вооружены мечами и топорами. Их было около дюжины.
- Может быть просто поговорим?
Их главарь - медведь, вооруженный большой секирой, ответил:
- Зейр приказал убить тебя, и мы выполним его приказ!
- Я так не думаю.
Медвядь рявнул и на меня бросилось четыре война-волка. Выстрел, еще один. На пол грохнулись двое из существ, сраженные арбалетными болтами. Я отбросил арбалетики и выхватил меч. Первый из волков, добежав до меня, размахнувшись, нанес удар мечом, я увернувшись от этого удара и рассек волку спину. Второго - проткнул, тот даже не успел понять, что случилось. Медведь махнул двумя лапами, и оставшиеся семь войнов бросилось ко мне. Но дрались они не лучше прежних моих противников. Лезли толпой. В условиях небольшого коридора - это было смертоубийством. Вскоре все волки лежали у моих ног. Медведь зарычал, стал размахивать совей секирой, показывать свой высокий уровень владения оружием. Я улыбнулся, поднял с пола топор одного из волков и метнул в главаря. Медведь упал на спину и больше не встал. Я поднял свои арбалетики, зарядил их. Я пошел дальше по коридору. Если мне повезет, может я еще успею найти Зейра и Лиссу, прежде чем они вновь куда-то исчезнут...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 26.08.04, 21:37   #75
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Ура!Дачник вернулся=)))
"Ну давайте уже кого-нибудь убьем?!Не,не,не,только не этого!"(с) Шмыга смотрит НД=)

Зейр вошел в комнату явно в плохом настроении.Убрал магическую клетку и поднял меня с пола.Я все еще гадала,куда это меня приволок.
-Как этот человек находит тебя с такой скоростью?-рявкнул он.
-Тебе не понять.
Эх,будь у меня свободны руки,запустила бы в него фаерболлом,все равно ведь сейчас не убьет.
-Почему не пришел эльф?Он столь мало тебя ценит?
-Он несколько занят сейчас.-Знаешь,какой у меня план действий,ведьма?
Убить человека,потом получить свое сердце и убить эльфа,а потом, когда ты мне в этом поможешь,убить тебя.-Зейр схватил меня за локоть и куда-то потащил.-Пусти меня!
Не обращая внимания на мои крики,колдун втолкнул меня в большой полуразрушенный зал и такими же мерцающими обручами приковал к колонне.-Знаешь,-сказал Зейр,-Ты права,мне хватит тебя и человека. Думаю,он уже либо мертв,либо спешит сюда.Так что,Лисса,пусть все решает судьба.
Колдун повел рукой,рисуя вокруг меня широкий огненный круг,который тут же начал сужаться...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 26.08.04, 23:05   #76
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Ты меня, типа, грохнул, а я, как будто, из последних сил!" (c)

Я быстро побежал по коридору, поднялся этажом выше, пройдя несколько десятков метров, оказался у больших дверей. Что-то подсказывало мне, что я пришел именно туда, куда нужно. Двери внезапно распахнулись, я увидел Лиссу, прикованную к колонне, окруженной огнем, но стоило мне зайти внутрь зала, как двери с шумом захлопнулись. Из темноты вышел Зейр.
- Я смотрю, ты справился с моими телохранителями! Но теперь игры кончились! Ты пришел за ведьмой! Но ты ее не получишь! Сегодня вы умрете вместе!
- Такая уверенность тебя и погубит.
Зейр через мгновение метнул фаерболл, я выстрелил в него из арбалетика, и шар просто взорвался. Следом полетела молния, я увернулся от нее, хотя левую руку мне все же сильно опалило. Я сделал еще один выстрел, но стрела просто отлетела от Зейра. Выхватил меч.
- Что, человек, хочешь подраться?
В руках некроманта появился черный меч. Таких я никогда не видел, считал их выдумкой. Через мгновение Зейр оказался рядом со мной. Начался рукопашный бой. Зейр блокировал все мои удары. (Не знаю как с магической стороны, но драться он точно стал лучше) Некромант провел несколько атак, которые я с трудом смог отбить, а потом ударил меня рукой с такой силой, что отбросил к стене. Некромант несколько раз ударил меня молнией. Нет, убивать меня пока не хотели. Из последних сил я встал с пола. Голова кружилась, я с большим трудом смог сфокусироваться на колдуне.
- Зачем Тандерболл? Зачем ты встаешь? Признай, что я сильнее, оставь ведьму, и я сохраню тебе жизнь.
Шатаясь я направился к Зейру. Он вновь ударил меня молнией, я упал на одно колено, но снова встал.
- Тандерболл, ты надоел мне. Сейчас ты умрешь.
Зейр попробовал ударить меня молнией, но ничего не получилось. Сила некроманта кончилась. В этот момнет в моей голове всплыли те самые слова Лиссы. Зейр вытащил какой-то кинжал, такой же черный, каким был его меч. С трудом я смог проговорить.
- Ты был прав, Зейр. Нет ничего невозможного.
Некромант занес кинжал, и тут же взвыл, выронил нож и упал на пол. В моей руке остался болт от арбалета, который проткнул некроманта. Огонь вокруг Лиссы погас, мерцающие обручи исчезли. Я улыбнулся - с Лиссой все было хорошо. Но тут я ощутил боль, оглянулся и увидел Зейра, который все таки воткнул свой кинжал мне в спину...

Last edited by URUK-HAI Charlie; 27.08.04 at 16:14.
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 27.08.04, 11:47   #77
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
"Трагический момент,господа"(с)

-Чарли!-я бросилась к нему.Мертв...Я поднялась,меня трясло.На стене напротив была полустертая фреска,изображавшая человека в длинном темно-зеленом плаще,в одиночку бьющегося с целой армией магов.До меня дошло,где мы.Это же древний храм бога Виерра-покровителя колдунов и ведьм.
-Доволен?!-сквозь слезы воскликнуа я,-Ведьма не может убить колдуна,который намного сильнее ее?!Человек не может убить некроманта?!Да?Твое чертово покровительство заключается лишь в том, чтобы исправлять проколы сильных,когда они позорно проигрывают слабым!Только ты забыл,что кроме тупой силы есть еще что-то,что сильнее колдовства.Ты не покровитель,ты упертый идиот,который не хочет признавать свои ошибки!
-Глупая девчонка,-я обернулась,в нескольких метрах от меня стоял сам Виерр,-Это ты забыла,что ты ведьма,и человек твоих слез не стоит.
-Ну так не нужна мне сила,забирай ее к черту!-Не могу.Ты родилась ведьмой,и никогда тебе не стать просто эльфийкой.Так за что ты ненавидишь меня?-Из-за тебя умер Чарли.-Один человек?И только?Ты тоже виновата.-Это ты дал Зейру силу!-Дал.Почему не дать отличному колдуну второй шанс?-Неужели все колдуны так жестоки?-Скажи,ты готова отдать свою жизнь за то,чтобы я оживил его?-Да.-Наивная ведьмочка...Чтож сама виновата.Я расскажу ему,как ты умерла.
Виерр повел руками,и мое сердце пронзила холодная боль.Я увидела,что Чарли застонал и повернулся на спину,а потом потеряла сознание.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 27.08.04, 17:05   #78
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я открыл глаза и поднялся. Не знаю почему, но чувствовал я себя превосходно. Но тут же я увидел Лиссу, которая лежала на полу. Забыв про Зейра, человека, который стоял рядом со стеной, и все остальное, бросился к ней. Я опустился на пол, и обнял Лиссу.
- Лисса! Лисса! Скажи что-нибудь!
Я услышал голос того человека.
- Жизнь покидает ее. Она пошла на это добровольно, она хотела спасти тебя. Я, Виерр, покровитель колдунов и ведьм, сделал так, как она хотела.
- Нет, этого не может быть!
Я еще крепче прижал Лиссу к себе.
- Что же ты за бог, если отнимаешь жизни у тех, кого должен защищать?!
Виерр подошел ближе.
- Чарльз, я дам тебе шанс спасти ее. Если честно, я поражен. Почему Лисса пошла на это? Почему ты не бросил ее? Хочешь сыграть и немного поднять ставки?
Я кивнул.
-Слушай меня! Все решится сейчас! Сегодня жизнь Лиссы будет в твоих руках, или в руках Зейра! Одержи победу еще раз, и тогда Лисса не умрет! А если ты проиграешь...
Я пребил бога.
- Я не проиграю!
Виерр улыбнулся:
- Да нечнется бой!!!
Я поднялся с пола и глянул на Зейра. Некромант промолвил:
- Я убил тебя, Тандерболл, я смотрел, как ты умираешь! Сейчас ты умрешь снова!
Колдун бросился на меня. Мы стали драться без оружия. Раньше Зейр был куда сильнее меня физически, но теперь драться с ним было легко. Видимо Виерр уравнял наши шансы на победу. Я схватил Зейра за правую руку, потом за левую, ударил его лбом. Колдун упал на пол. Выхватил еще один кинжал и воткнул мне в ногу. От боли я упал на колени рядом с ним. Зейр встал, поднял мой меч.
- А сейчас, Тандерболл, ты умрешь раз и навсегда!
Зейр размахнулся, из последних сил я вытащил кинжал из ноги, увернулся от удара, и нанес удар Зейру в горло.
- Передай привет Гаспару!
Колдун упал. Я опустился на пол рядом с ним и услышал аплодисменты. Это был Виерр.
- Я выполнил свою часть сделки - теперь дело за тобой!
Виерр кивнул и повел руками. Я увидел как Лисса начала дышать, потом открыла глаза...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 27.08.04, 19:28   #79
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Где я?Что…
-Бог признает свою ошибку,-Виерр протянул мне руку,помогая подняться,-Иди,лечи своего спасителя.
-Чарли!-я бросилась к человеку,-Ты ранен?
-Все в порядке,Лис,-Чарли меня обнял,-Пустяки…
-Абсурд,-Виерр нервно усмехнулся,-бог просит прощения у девчонки-ведьмы…Кстати,на вашем месте,я бы убирался отсюда.Минут через десять тут будут люди того,кто похитил вашего мага.
-Ты знаешь,кто похитил Миша?!
-Ну не могу же я вам во всем помогать,-с этими словами Виерр исчез.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 27.08.04, 22:44   #80
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я поднял с пола свой меч.
- Пойдем, Лис. Надо выбираться отсюда. Драться сейчас - самоубийство. Может Мора уже нашла Миша, и они сейчас разыскивают нас.
Лисса кивнула. Мы вышли на свежий воздух и направились в лесок, которым был окружен замок. Располжились на берегу небольшой речки. Нужно было отдохнуть.
- Лис, этот бог назвал меня твоим спасителем, но это не так. Это ты спасла меня, спасла ценой своей жизни...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.