Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 23.07.05, 17:00   #41
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Гы, призраков я стырил не скажу у кого.:)) Вообще у писателей полно прочих выражинй типа "Иные тебя забери!", "Седьмое пекло!"...хм. Ну, моё любимое-цензурное "Святая мать иософата!" - точно мимо тазика.:))) Ну, можно вспомнить и прекрасное растение, которое очень много знает.:))) Так что, имхо, ругайтесь как хотите.:) Только без мата.:)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.07.05, 17:46   #42
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Чарли,обижаешь=)Материться девушке,при которой отдельные зайцы даже после неудачного шаманства не матерятся-это вообще крайность=)
Гы,и вообще,может,для пущей реалистичности еще суеверия,приметы и праздники прописать?=)
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.07.05, 18:09   #43
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Цитата:
Чарли,обижаешь=)Материться девушке,при которой отдельные зайцы даже после неудачного шаманства не матерятся-это вообще крайность=)
Я вообще не матерюсь без повода.:) А в твоем присутствии, вообще делать этого не буду.:)

Цитата:
Гы,и вообще,может,для пущей реалистичности еще суеверия,приметы и праздники прописать?=)
Ну что я могу сказать... Если есть желание и время - то флаг тебе в руки.:)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.07.05, 18:56   #44
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Цитата:
Гы,и вообще,может,для пущей реалистичности еще суеверия,приметы и праздники прописать?=)
Для варваров и эйлеров у нас кое-что есть, а вот для остальных было бы замечательно прописать! Присоединяюсь к пожеланиям Чарлика. ;-))

Да, Чарли, я тоже думаю, что мат нам не грозит. ;-))
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.07.05, 20:04   #45
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Ага,он мне сейчас бронепоездом грозился=))) Ладно,завтра подумаю, чего-нибудь напишу.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.07.05, 20:24   #46
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Цитата:
Бим пишет:
Да, Чарли, я тоже думаю, что мат нам не грозит. ;-))
Девушки, ну это я так написал, для компрессу.:) Я не смоневаюсь в этом.:)

Цитата:
Солнышко пишет:
Ага,он мне сейчас бронепоездом грозился=)))
Лисенок, ну ты же знаешь, что я это любя.:)))
Ежели напишешь, то кидай прямо сюда, чтобы чего-нибудь еще не грузить. Или на мыло мне сначало.:)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.07.05, 22:22   #47
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Да, хочу сделать кое-какие сноски, поскольку чужой славы мне не надо.:))) Во-первых, Хоннел у меня в разговорах про войну довольно точно цитирует труд Клаузевица "О Войне". Во-вторых, Винтерс в свое время довольно подробно цитировал кое чего из "Науки побеждать" Александар Суворова. В-третьих,скоро начнется битва у Нес-Мон, которую я решил посвятить, с согласия Солнышка, битве при Ватерлоо, 190 лет которой все любители истории праздновали месяц и пять дней назад.:))) Вообще, это одно из моих любимейших сражений, надеюсь, игроки не будут против некоторой адаптации?:) Поэтому местами будут проскакивать фразочки Веллингтона и Наполеона. (Ну, как вот сейчас Винтерс сказал про то, что его люди его уже пугают.)
Вот.:) Вообще я многое беру из реальной истории, тех же Серых фелласцев, надеюсь, мне это тоже простят.:))) Ну увлекаюсь я этим.:)

Last edited by URUK-HAI Charlie; 24.07.05 at 11:39.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.07.05, 08:17   #48
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Саншторм, ну, я не к бронепоезду присоединялась. ;-))

Чарлик, у нас, конечно, с Лучиком аватары по гамме похожи, но все-таки... Цитатка-то моя. ;-))
А насчет истории, конечно, мы не против. Мы же знаем, КАК ты этим увлекаешься. Хоть бы процентов десять от твоих знаний... ;-))
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.07.05, 10:47   #49
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Финри, звиняй, у меня переутомление.:) Я и Ватерлоо на месяц позже написал.:)) Конечно, месяц и пять дней назад.:)))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.07.05, 17:40   #50
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
"Если нужно внести изменения на карте (города, важные объекты, может новые острова)..." Хе, ребят, не волнуйтесь так, хватит мне островов.:)))

Чарли, я тебе завтра неперенно напишу.:)
Цитата:
Финри: А "Какого гоблина?!"?;-))
Финри, ты только представь такую фразу из уст серьезного человека: "Какого гоблина, я же приказала вымыть палубу?!" :-))
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.07.05, 06:45   #51
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Цитата:
Финри, ты только представь такую фразу из уст серьезного человека: "Какого гоблина, я же приказала вымыть палубу?!" :-))
Э, нет, дорогая моя. ;-)) Та, которая будет приказывать вымыть палубу, скорее всего упомянет какое-нибудь морское чудовище. ;-))
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.07.05, 11:31   #52
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Да-да, например, "килька/селедка/шпрота тебя подери/сожри!" А что, рыбы - тоже ужас какие звери. :-)) Шучу, если что.
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.07.05, 16:59   #53
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Обновления в мануал!!!
Прошу всех добавить это себе в сведения по игре. Автор обновлений - Sunstorm, за что ей большое спасибо! ;-))

НЕЧИСТЬ

Карролант и Ардейния:

Домовые - соответственно,оберегают дом,отгоняют подальше болезни, разруху и ссоры. Запахи степных цветов приманивают и задабривают домовых,поэтому чем больше их в доме,тем лучше. Кроме того, считается, что 13 мая все домовые слетаются на шабаш нечисти и могут больше не вернуться в дом,либо заблудившись,либо,если им там не нравилось. Поэтому в этот день нельзя ссориться,принято прощать давние обиды и за день до того проводить в доме капитальную уборку. А ночью веселиться до утра, чтобы испугать злых духов.

Морроны(в Карроланте) и верреды (в Ардейнии)- духи, противоположные домовым. *дружно вспомнили полтергейста=)* Сеят в доме разруху и ссоры,а также пугают его жителей. При отсутствии должного сопротивления, могут набрать силу и начать поджигать вещи. Очень боятся кошек.

Призраки - души умерших,не нашедшие покоя.Их мучает жажда мести, исправления несправедливости или просто желание вернуться к какому-то живому человеку и рассказать или показать ему что-то. Считается,что непохороненные умершие всегда становятся призраками. Призраков очень боятся,потому что они могут забрать человека с собой.Считается, что тот, кто столкнулся с призраком может скоро умереть. Кроме того, появление призрака часто пророчит болезни, моры и другие бедствия.

Водяная дева (русалка) - душа утопленницы,страдающая от своего одиночества и потому заманивающая к себе на дно людей. Именно к ее козням причисляют то,что расстояние от одного берега до другого часто кажется меньше,чем есть на самом деле.Если у человека свело ногу, говорят,что его коснулась водяная дева. Иногда этот призрак является людям ввиде прекрасной девушки,стоящей посреди реки (озера, моря,etc), обычно это происходит на рассвете.

Черти - злобные существа,живущие под землей. Иногда вылезают оттуда и творят мелкие пакости:ссорят людей, пугают и т.д. Могут ?закрутить? человека и увести его с собой под землю,где он,слушая рассказы о их хулиганстве,сам постепенно становится чертом.

Элланта и Эстан(только для Ардейнии)- двое влюбленных, которые, желая спасти свою любовь,отдали ради этого свои жизн.По легенде, они не умерли,а просто исчезли в потоке воды с небес,и теперь являются вместе с проливным весенним дождем,чтобы помочь людям найти друг друга. Именно их влиянием объясняется такое трепетное отношение влюбленных к прогулкам под дождем. Добрым знаком считается, если дождь идет в день свадьбы.Эти призраки так же называют духами дождя.

Фелласия:

Фелласцы позаимствовали большинство поверий у Ардейнии и Карроланта. Разве что духи дома у них не делятся на домовых и верредов.В каждом доме живет духи бергилии,и если хозяйка не будет ее уважать (что выражается в готовке, стирке,воспитании детей,послушании мужу и стратегическом отучении его же от пьянства и гуляний иногда с применением тяжелой артиллерии класса скалка=)),то бергилия рассердится и перестанет ограждать дом от зла.
Так же есть духи верфолы,состоящий с бергилией в каких-то родственных связях,но в каких фелласцы так и не определились, поэтому в разных районах они варьируются от деда до любовника.Верфол охраняет домашний скот,особенно бдительно лошадей.
Дикими животными управляют духи дани- шустрые девушки,которых охотник может подкупить, оставив для них несколько венков, тогда дани помогут в охоте.

КАЛЕНДАРЬ

Название месяцев в Фелласии:

Январь - Месяц Сокола
Февраль - Месяц Медведя
Март - Месяц Лиса
Апрель - Месяц Ястреба
Май - Месяц Луны
Июнь - Месяц Волка
Июль - Месяц Солнца
Август - Месяц Дракона
Сентябрь - Месяц Воина
Октябрь - Месяц Орла
Ноябрь - Месяц Рыси
Декабрь - Месяц Быка

В каждом месяце по 30 дней.

***
ночь с 21 на 22 декабря- Зимнее Солнцестояние. Отсчет нового года начинается на рассвете,приходящем после самой длинной ночи. Отмечается всеобщим праздником с пьянками,танцами и сжиганием чучела Беды,чтобы все плохое,что было за год позабылось. Гуляние начинается на закате, после полуночи влюбленные обычно уединяются(это же самая длинная ночь в году ;)),на рассвете люди громкими криками приветствуют Возродившееся Солнце, если, конечно, еще остается кто-то,способный выговорить это членораздельно=)))

ночь с 13 на 14 мая- Великий Шабаш (чем-то похож на наш Хэллоуин=)) Народ выряжается пострашнее и скачет кто во что горазд под причудливую музыку, отличающуюся четким и быстрым ритмом, которая играется только в этот праздник.Веселятся все ночь,пьют, пляшут вокруг огромного костра, служащего ориентиром для домовых. После полуночи выбираются самые ужасающие мужской и женский персонаж,которые объявляются королем и королевой Шабаша и перед рассветом получают право первыми бросить в костер венки из полевых цветов, тем самым привлекая к себе самых лучших домовых.

22 июня- Летнее Солнцестояние. Считается,что в этот день водяные девы делятся своей красотой и притягательностью,поэтому на рассвете молодые девушки обязательно идут к реке купаться. А в полдень начинается общее веселье,которое длится до заката.Вечером разжигают огромный костер, от которого каждый берет себе по факелу,чтобы зажечь очаг дома.Считается,что огонь,разожженный в этот день,подарен солнцем и приносит в дом мир и покой.

30 сентября- празник воинов (сохранился в Фелласии и только некоторых районах Ардейнии и Карроланта).День,когда все желающие могут посоревноваться в воинском искусстве.Отмечается в давно уже закрепленном для этого городе. Победитель получает право объявить прекраснейшую девушку Фелласии(Карроланта,Ардейнии).В Фелласии за победу полагается так же специально откованный по такому случаю навороченный меч.

1 ноября- День Мертых. Считается,что в этот день живому очень легко контактировать с мертвым,поэтому люди отправляются к местам захоронений,чтобы сказать их умершим близким то, чего не договорили им при жизни. В этот день нельзя смотреться в зеркало, подходить к рекам и озерам и выглядывать на улицу после захода солнца,потому что можно увидеть призрака. Есть примета,что если в ночь на 2 ноября во дворе дома воет собака,то кто-то там скоро умрет.

14 декабря(Карролант) и 29 декабря(Ардейния)- День королевской власти. Весьма официальный праздник. В королевском замке устраивается бал, столица украшается флагами и цветами.Для простых же людей- всего лишь еще один повод вспомнить о существовании короля и выпить за его здоровье/скорейшую кончину.

У орков существует один единственный праздник,и то только потому,что они откуда-то прознали,что все что-то празднуют. Называется Большая пьянка. Начинается где-то в середине июля и продолжается от нескольких дней до пары недель,смотря,как разгуляются. Традиционно устраивается мордобой племя на племя и распитие оркского самогона,градусов так под 60.

ЗЫ Лучик, я поняла. :-)))
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.07.05, 21:55   #54
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Угу, угу, Солнышко, спасибо тебе еще раз!:) Да, добавляйте куда хотите, но правильно - добавить это в раздел "Келлодар".
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.07.05, 22:50   #55
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
А критику можно разводить? ;-)

Драма-триллер в двух действиях "Координационный Тред"

Действующие лица и исполнители:

Finritel и Sunstorm - две молодые и привлекательные девушки.

Ехидный Голос За Кулисами - ехидный голос за кулисами, по слухам его издаёт Л.Л., но точно сказать затруднительно.

Участники Игры - участники игры.

Сторонние Зрители - сторонние зрители.
Цитата:
Действие первое. Картина первая. Finritel цитирует Sunstorm. Ехидный Голос За Кулисами ехидно вещает из-за кулис. Участники Игры - участвуют в игре. Сторонние Зрители - наблюдают в сторонке:
Запахи степных цветов приманивают и задабривают домовых,поэтому чем больше их в доме,тем лучше.
Ну так в чём проблема? И жили бы себе в степи, где степных цветов - завались! И звались бы не "домовые", а "степные" :-)
Чего они дома-то забыли, если их только травка привлекает? %)
Цитата:
Картина вторая. Те же:
Считается, что тот, кто столкнулся с призраком может скоро умереть. Кроме того, появление призрака часто пророчит болезни, моры и другие бедствия.
"После встречи с призраком человек может скоро умереть, а ещё это пророчит моры!"
А ещё масло масляное бывает ;-)))
Цитата:
Картина третья. Те же:
Могут ?закрутить? человека и увести его с собой под землю,где он,слушая рассказы о их хулиганстве,сам постепенно становится чертом.
"Уболтал, чертяка языкастый!"(с)
"Вот такая вот загогулина!"(с)
;-)))
"Закрутить" - это как?
А я бы на месте того "закрученного" человека, если бы меня заставили "слушать рассказы о хулиганстве" вовсе не спешил бы "постепенно становиться чёртом", а послал бы на Кудыкину Гору, воровать помидоры! :-)
Цитата:
Картина четвёртая. Те же:
Элланта и Эстан(только для Ардейнии)- двое влюбленных, которые, желая спасти свою любовь,отдали ради этого свои жизн.
Хорош способ спасти любовь умерев к чёртовой бабушке, ничего не скажешь!
9-1-1 и все чипидейлы мира отдыхают :-)))
Предложение построено неправильно.
Цитата:
Картина пятая. Те же:
Так же есть духи верфолы,состоящий с бергилией в каких-то родственных связях,но в каких фелласцы так и не определились,
"Я тут чегой-то насочиняла, прямо сама не знаю чего!"(с)Сансторм ;-)))
Это фелласцы не определились в родственных связях, а автор должен знать о чём он пишет.
Цитата:
Картина шестая. Те же:
поэтому в разных районах они варьируются от деда до любовника.Верфол охраняет домашний скот,особенно бдительно лошадей.
Какого ещё любовника? Жиголо на страже домашнего скота! ;-)))
Цитата:
Картина седьмая. Те же:
В Фелласии за победу полагается так же специально откованный по такому случаю навороченный меч.
"Штаны за пятьсот баксов?! Они что - с телевизором?"(с)Джо Халленбек ака Брюс Уиллис ака последний бойскаут ;-)))

"Навороченный" - это какой? Что за руссиш жаргонизмы в Кэллодаре!
%)
Цитата:
Картина восьмая, заключительная. Те же:
У орков существует один единственный праздник,и то только потому,что они откуда-то прознали,что все что-то празднуют. Называется Большая пьянка. Начинается где-то в середине июля и продолжается от нескольких дней до пары недель,смотря,как разгуляются. Традиционно устраивается мордобой племя на племя и распитие оркского самогона,градусов так под 60.
Очень сильно напоминает деревню вокруг места моей работы. А там не орки живут, а русские люди...
:-/

Конец первого действия. Занавес.
Апплодисментов нет - все давно в буфете.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.07.05, 10:39   #56
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Жжете... $-)

Цитата:
Финри:
ЗЫ Лучик, я поняла. :-)))
*смеется* Финри, это не к тебе было.
Цитата:
Призраков очень боятся,потому что они могут забрать человека с собой.
Бродить вместе. Толпы бродяжников...:)))
Цитата:
Иногда этот призрак является людям ввиде прекрасной девушки,стоящей посреди реки (озера, моря,etc)...
Ой-ё. Девушка, прекрасная, да еще и посреди моря... Как представлю...;-)))
Цитата:
...выряжается пострашнее и скачет кто во что горазд под причудливую музыку, отличающуюся четким и быстрым ритмом
*ржет - не может!* Насчет пострашнее - не знаю, но во всем остальном сильно смахивает на меня, когда я дома Offspring слушаю. :-)))
Цитата:
Lazarus, цитируя:
"После встречи с призраком человек может скоро умереть, а ещё это пророчит моры!"
А ещё масло масляное бывает ;-)))
А что такого? Если толпа народу увидела - то мор, если один человек, то, соответственно, dead. Все путем.:-))

Да, у меня вопрос к мастерам (чего я, собстно, тут и оказалась). Ничего, если у меня время эдак на -5 лет будет?:)
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.07.05, 13:28   #57
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Объясняю специально для танкистов=)))Цитаты,извиняюсь,не работают=)

*Чего они дома-то забыли, если их только травка привлекает? %)*

Работа у них такая,их травка,конечно, привлекает,но есть у них плохая привычка:каждый день кушать хочется.

*А ещё масло масляное бывает ;-)))*

Может умереть один,а может не умереть,зато мор случится=)

*"Закрутить" - это как?*

Ну дык,помоги подобрать более подходящее слово.

*Хорош способ спасти любовь умерев к чёртовой бабушке, ничего не скажешь!*

Ну правильно,а после смерти души объединились и могли любить друг друга сколько влезет.

*Это фелласцы не определились в родственных связях, а автор должен знать о чём он пишет.*

В разных раонах фелласии по-разному.Тебе точно вывалить,где у них кто?=)

*Какого ещё любовника? Жиголо на страже домашнего скота! ;-)))*

А чего ж ему,бедному,круглые сутки коров что ли пасти?=)))

*"Навороченный" - это какой? Что за руссиш жаргонизмы в Кэллодаре!
%)*

Ну я же не легенду писала.

*Очень сильно напоминает деревню вокруг места моей работы. А там не орки живут, а русские люди...
:-/*

Ага,у меня под окнами то же самое=/
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.07.05, 14:06   #58
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Шефская помощь (с) Саут Парк.

Frodo - Hey, this wasn't in the book! (этого не было в книге!)
PJ - Tell me about it. (Рассказывай.)[


Ну, поехали.

Цитата:
Лазарус пишет:
Ну так в чём проблема? И жили бы себе в степи, где степных цветов - завались! И звались бы не "домовые", а "степные" :-)
Как говориться, "Знала бы прикуп - жила бы в Сочи.":)) Ну, Лазарус, логика, имхо, есть. Домовой он на то и домовой, чтобы дома жить, а уж чего он там любит - его проблема.:))

Цитата:
"Закрутить" - это как?
Кстати, общение с людьми, пишущими по язычеству работки, дало мне много новых слов. Вот у наших предков действительно было слово закрутить. Кажись, лешие этим грешили.

Цитата:
Это фелласцы не определились в родственных связях, а автор должен знать о чём он пишет.
А если автор фелласец?:)) Ну мне просто интересно.:)

Цитата:
Какого ещё любовника? Жиголо на страже домашнего скота! ;-)))
Ну, у скандинавов тролли чего только не творили...:)) А греческий верховный бог, вообще тем еще жиголо был.:))

Цитата:
"Штаны за пятьсот баксов?! Они что - с телевизором?"(с)Джо Халленбек ака Брюс Уиллис ака последний бойскаут ;-)))
Да, люблю я это кино.:)

Цитата:
"Навороченный" - это какой?
Дает +5 силы и +3 выносливости.:) Во какой.

Цитата:
Бим пишет:
Бродить вместе. Толпы бродяжников...:)))
Не, ну а чего?:) Забыли Дикую охоту Одина?:)

Цитата:
Ой-ё. Девушка, прекрасная, да еще и посреди моря... Как представлю...;-)))
А чем тебе аналог нока не угодил?:))

ЗЫ. Да, Бим, я не против времени.:) Финри?

ЗЗЫ. Я тебе письмо в субботу напишу.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.07.05, 02:01   #59
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Re: Шефская помощь (с) Саут Парк.

Цитата:
URUK-HAI Charlie:
Ну, поехали.
Да нет, Чарли, уже приехали ;-)))
Цитата:
URUK-HAI Charlie:
Лазарус, логика, имхо, есть. Домовой он на то и домовой, чтобы дома жить, а уж чего он там любит - его проблема.:))
Я чисто как дарвинист рассуждаю. Ни одна зверюшка не будет жить там, где нет того, что ей нравится. Особенно если под боком есть место, где этого навалом :-)
Цитата:
URUK-HAI Charlie:
Вот у наших предков действительно было слово закрутить. Кажись, лешие этим грешили.
Ну, в таком случае - лексическое значение в студию! :-)
Цитата:
URUK-HAI Charlie:
А если автор фелласец?:)) Ну мне просто интересно.:)
Автор - не феласец. Если бы это было так - вам не понадобился бы "координационный тред" :-)
Цитата:
URUK-HAI Charlie:
Ну, у скандинавов тролли чего только не творили...:)) А греческий верховный бог, вообще тем еще жиголо был.:))
Но при этом троллей никто любовниками не обзывал.
Зевс - жиголо? :-/
Цитата:
URUK-HAI Charlie:
Дает +5 силы и +3 выносливости.:) Во какой.
"Базаришь"(с)
;-)))
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.07.05, 05:33   #60
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Да, Лучик, пиши, конечно, как тебе удобней. Только, думаю, в заголовке поста можно указывать, что действие разворачивается за пять лет до остальных событий.

Теперь, извиняюсь, но оффт:
Меня до позднего субботнего вечера не будет. Ссылают к бабушке с дедушкой на дачу. :-)) Поэтому, Лучик, я тебе напишу, наверное, в воскресенье. Лейн, тогда до звонка. ;-))

Всем всего хорошего!

Ваша Туманная. ;-)
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.