Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 01.11.05, 13:36   #1001
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Лучше поздно, чем никогда

Лазарус, я тоже поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю, чтобы огорчений у тебя было поменьше. Открытку перешлю потом (когда отсканирую).
sco2000 оффлайн  
Пред. 01.11.05, 13:38   #1002
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Меоф, Юникорн прошу вас не исчезайте надолго. Я уже привыкла к тому, что вы постоянные жители АнК.
sco2000 оффлайн  
Пред. 04.11.05, 13:53   #1003
Келебрин
old timer
 
Аватарка Келебрин
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 318
Келебрин is an unknown quantity at this point
Дню Народного единства посвящается. Поздравление и призыв.

Почему англичанин, поющий "Славься, Британия...", не заслуживает никакого порицания? Почему соотечественники гордятся немцем, от чистого сердца поющим: "Германия превыше всего!"? Почему патриот, не скрывающий своих патриотических чувств, считается образцовым гражданином своей страны?

И почему при всём этом все шарахаются от русского человека, который прилюдно скажет: "Слава России! Россия превыше всего!"? Почему окружающие отвернутся, почему сразу повесят на него ярлык чуть ли не нациста? Почему? В чём разница? Почему в Великой России считается зазорным проявлять патриотизм? Кому выгодно такое положение дел? Куда приведёт подобный подход? Задумайтесь, и на многие вещи вы взглянете по-другому.

Но сегодня великий день. Поздравляю вас с праздником, братья-патриоты! Чем больше нас, чем более мы едины, тем сильнее наша Родина. И не будем стыдиться нашей любви к Родине, как не стыдимся мы любви к своим матерям. Не уподобимся безродным, для которых родина там, где лучше кормят и теплее одевают.

Скажем слова, которые святы для нас.

Слава России! Слава нашему Народу! Россия превыше всего!

Келебрин, сын Великой России.
Келебрин оффлайн  
Пред. 04.11.05, 22:05   #1004
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Так, во первых строках сообщаю, что вышел я таки наконец из запоя.
И перво-наперво говорю всем огромное спасибо за поздравления. Очень приятно и неожиданно.

Во вторых строках сообщаю, что отношусь к действиям Меоф и Юникорна безо всякого одобрения. То есть абсолютно.
И вообще. "The Show Must Go On"(c)

Что же до сегодняшнего т.н. праздника... Один умный человек говаривал: "Патриотизм - религия бешеных". Иными словами, во всём нужна мера. От одного крика "Слава России!!!" жить никто лучше не станет. К сожалению. А только перепонные барабанки соседа полопаются.
Lazarus оффлайн  
Пред. 05.11.05, 07:16   #1005
Келебрин
old timer
 
Аватарка Келебрин
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 318
Келебрин is an unknown quantity at this point
А для Вас это не праздник?
Про патриотизм много кто говорил. В том числе, и завзятые русофобы...
Келебрин оффлайн  
Пред. 05.11.05, 10:19   #1006
Roland Elorossa
old timer
 
Аватарка Roland Elorossa
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: ex-Королёв, now-Сочи
Сообщений: 335
Roland Elorossa is an unknown quantity at this point
Лазарус, с днем рождения(раньше не писал потому что было специфическое настроение, а поздравлять надо с чистым сердцем). Кхм... приятно слышать, что вы нашли силы выйти из запоя и гордо раструбить об этом на всю Арды. Хотя когда на всяких форумах я читаю, что-то типа "простите, вчера был пьян" или "не спрашивайте - просплюсь отвечу", особенно от лица модераторов... Хотя, мое к вам уважение уже врядли увеличиться или уменьшется. Желаю избавится от пагубной привычки. Пьянству бой!

Слава Индивидууму!

Сыру Сыр!
Roland Elorossa оффлайн  
Пред. 05.11.05, 11:37   #1007
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Келебрин, для меня это не праздник. Я терпеть не могу, когда слова расходятся с делами. Как у нашего президента и правительства, например. И ещё я не люблю громких воплей на пустом месте. Нет, на любом месте.
Просто надо делать дело хорошо. На своём месте.

Оскар Уайльд не был "русофобом". И сказал он это не про Россию, а вообще.

Роланд, вы меня прикололи. Очень смешно. Но кто вас заставляет столь буквально воспринимать каждое моё слово?
За поздравления - спасибо.
Lazarus оффлайн  
Пред. 05.11.05, 15:26   #1008
Roland Elorossa
old timer
 
Аватарка Roland Elorossa
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: ex-Королёв, now-Сочи
Сообщений: 335
Roland Elorossa is an unknown quantity at this point
Как что? Сама ваша личность, достопочтимый Лазарус, сама ваша личность.(эльфийский жест). Еще раз поздравляю. На этот раз вас со мной, а меня с вами!(ой, что то настроение у меня черезчур хорошее, не к добру это, не к добру)
Roland Elorossa оффлайн  
Пред. 05.11.05, 22:48   #1009
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Ах, Роланд, чего ж вам моя скромная личность покоя-то не даёт? Может это что-то гормональное?
Я вас, к сожалению, не могу научить чувству юмора и чувству такта. Эти вещи или есть или их нет. Но вы вполне можете посмотреть в словаре определение слова "сарказм".
А пока объясняю, максимально прямо и максимально простым языком, поскольку намёков вы не понимаете:
даже "железному" мне иногда нужно отдыхать от дивных существ вроде вас, а соответственно и от форума в частности и интернета вообще. Этот свой маленький отпуск я и назвал "запоем". Сколько я употребляю, чего и когда - вас не касается и не стОит об этом безудержно фантазировать.

Надеюсь, теперь вам всё предельно ясно.


P/S/ Кстати, флудить прекращаем. Последнее - при исполнении.

P/P/S/ Тема, кстати, закрыта. Переезжаем в соседнюю.
Lazarus оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.