Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 01.02.08, 15:33   #141
MayFlower
old timer
 
На форуме с: 03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
MayFlower is an unknown quantity at this point
А, "Любить по-русски". Мне почему-то показалось, что это говорухинское "Так жить нельзя". (Но при чем здесь Говорухин? И главное, это еще не 90-е). Теперь понятно.
MayFlower оффлайн  
Пред. 02.02.08, 20:48   #142
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Никита Игнатченко:
Удивительно, но многие мои однокурсники на историческом факультете испытывают к Иосифу Виссарионовичу нежные чувства и отстаивают его действия на семинарах.
Среди моих однокурсников очень популярно чтение сочинений А.Гитлера, причём не в профессиональных целях, а в ... . Потрясающие люди.
Это всё обычный эпатаж, нигилизм и претензии на "самость оригинальность", "инаковость".
Многие этим грешат, но, к счастью, в разной степени. Не все грешащие настолько "потрясающи".
Вам ли, Никита, этого не знать? ;-)

"Любить по-русски" - это недоразумение. Но зато практически "культовое" в народе.
Lazarus оффлайн  
Пред. 02.02.08, 21:58   #143
жоська
youngling
 
На форуме с: 08.2007
Откуда: ульяновск
Сообщений: 41
жоська is an unknown quantity at this point
ха!!

Бедный, несчастный Черный Партизан - он единственный, кто додумался брать не голый период сталинизма или ленинизма (не суть важно) , а в сравнении, причем в сравнении с более актуальным, нынешнем временем!! хотя бы (не говорю уже про Иоанна грозного или Петра Первого). MayFlower, и вам тоже, мое глубокое почтение.

Dgared, уж слишком вы "тихий", как я погляжу, аж обзывания позволяете себе...

John? вы предлагаете извиниться за посупки тех времен, конкретно без имен, просто абстрактно извиниться. А кто, скажите мне, извинится перед теми же пожилыми людьми за нахальные действия властьимущих последнего десятелетия к примеру, а?! И, позвольте полюбопытствовать, вы знакомы с махновцами?) так говорите о них, как будто буквально вчера драконили деревню с ними. Удивительно.

Скарапея, ну а сколько мифов у вас в б... кхм, в голове (не буду уподобляться).

Lazarus, что я вам хочу сказать, Черный Партизан знает конституцию, уж поверьте =о) не хуже вашего знает. Следующее - вполне понимаю, что вы в обиде на государство того времени. У прдадеда моей мамы, например, был двухэтажный каменный дом - во время революции забрали под школу. У прадеда отца, на Кубани забрали в колхоз прекрасного коня, не коня, а друга, можно сказать, гордость казака! Но я не тороплюсь обвинять ни красных, ни белых, ни вас, потому как считаю, что

ЛИЦОМ К ЛИЦУ ЛИЦА НЕ УВИДАТЬ - БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ.
жоська оффлайн  
Пред. 05.02.08, 09:05   #144
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
[+]Нарушение.

жоська,

цитировать Есенина - это хорошо, просто замечательно. Но ещё лучше, когда цитата к месту.

Обратите в дальнейшем своё внимание на следующие пункты правил форума:

"Для посетителей форума хранитель, выступающий в качестве стража порядка прав по определению. Его решения не обсуждаются на форуме Арды-на-Куличках. Попытки обсуждения на форуме Арды-на-Куличках будут пресечены."

"Переход на личности и обсуждение личных качеств собеседника считается грубым нарушением."


Хранитель при исполнении.
Lazarus оффлайн  
Пред. 05.02.08, 10:56   #145
cosinus
old timer
 
На форуме с: 11.2005
Сообщений: 1 164
cosinus is an unknown quantity at this point
Полностью поддерживаю наказанного. Считаю наказание полным произволом. Пожалуйста, во избежание дальнейшего нарушения правил мною, забаньте меня на подольше. Спасибо.
cosinus оффлайн  
Пред. 05.02.08, 11:17   #146
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
[+]Нарушение.

cosinus,

"Для посетителей форума хранитель, выступающий в качестве стража порядка прав по определению. Его решения не обсуждаются на форуме Арды-на-Куличках. Попытки обсуждения на форуме Арды-на-Куличках будут пресечены."

Тема закрыта.


Хранитель при исполнении.
Lazarus оффлайн  
Закрытая тема


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.