Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 24.07.04, 10:36   #61
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Ну вот,я ж говорила,что много исторических моментов пропустила=(
Заткните ушки,сейчас будет ОЧЕНЬ запоздалый и ОЧЕНЬ громкий вопль=)
ЛАЗАРУС,ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!=)))

ЗЫ."Нужно к Лазарусу в склеп установить телевизор, вне пределов его досягаемости, по которому идут одни мыльные оперы..." И после этого я садистка?!=)
Sunstorm оффлайн  
Пред. 24.07.04, 14:27   #62
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Всем - спасибо.

Но поскольку опять начинается флуд и всякие над моей мёртвой личностью издевательства (практически танцы на гробах), то тема закрывается, следующее открытие её намечено на 1000-постие. Вот тогда я, надеюсь, сподоблюсь отчубучить что-нибудь оригинальное.

Тема закрыта - Have A Nice Day!
Lazarus оффлайн  
Пред. 01.05.05, 22:38   #63
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Пользуясь случаем, хочу...

...сообщить почтеннейшей публике, что вчерась исполнился год с момента начала моей здесь управленческой деятельности. В связи с этим, хочу сказать всем присутствующим большое спасибо за их здесь присутствие. Даже тем, кто мне делал пакости, трепал нервы и парил мозги. Потому что "всё что не убивает делает тебя сильнее"(с)
И мудрее, хочу ещё добавить.
Перечислять никого не буду: кого я люблю, те об этом прекрасно знают, кого не люблю - тем более.

Засим - всеобщее аригато:годзаимас!

Всё это время я старался поступать по справедливости и играть по правилам. Получалось, вроде бы, более-менее сносно, хотя не мне судить - пусть этим Мандос занимается :-)
И в отставку я не собираюсь, даже и не надейтесь!

Теперь желающие могут меня поздравить ;-)
Lazarus оффлайн  
Пред. 01.05.05, 23:11   #64
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Многая лееета!!! Леета!!! Этта!!!

Со стаканом Гиннеса в одной руке и с Ирландским кофе в другой вваливается Либерис. Лазарус, друг! Мои отчаянные поздравления! Ты у нас, как я уж говорила "самый присутствующий" из небожителей. Мы тебя ВСЕ очень любим! Будь с нами! Критикуй наши стихи, радуй своими искренними и остроумными сообщениями. Мы тоже будем стараться, чтоб ты не очень скучал. Может эпиграмку на тебя сочинить?

Ура Лазарусу!

Либерис
Liberis оффлайн  
Пред. 02.05.05, 10:49   #65
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Лазарус, солнце наше, поздравляю! Год прошел очень быстро! Пусть тебе поменьше треплют нервы(и не только здесь;-), делают пакости и т.д.;-)) И не надо скромничать - все у тебя замечательно получается, потому что сам ты - замечательный! И Либерис права - мы тебя ВСЕ очень любим!
Lomienna оффлайн  
Пред. 02.05.05, 16:15   #66
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Лазарус, Солнце, я тоже оставлю право судить Мандосу. ;-) Но все-таки, по большому счету, я считаю тебя достойным Управляющим. Во многом благодаря тебе наш Форум сейчас именно такой. Спасибо за это!
Присоединяюсь к Энни: пусть нагрузка на твои нервы будет как можно меньше. ;-) Удачи тебе во всех твоих начинаниях! Радости тебе!
Ну, а кто тебя любит, ты и так прекрасно знаешь. ;-))
Finritel оффлайн  
Пред. 02.05.05, 17:38   #67
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Лазарус, поздравляю!!!
Подпишусь под всем, что написали прекрасные посетительницы.:) Ты - молодец! Всего тебе самого наилучшего! Успехов во всем и всегда!
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 02.05.05, 18:23   #68
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Да, Управлаяющий достойный - куда уж достойнее-то?;-)
Лазарус, я не могу назвать тебя извергом, ты на самом деле мягкое и доброе существо. Но иногда нужно быть еще мягче и еще добрее...:-)

А вообще-то, ПОЗДРАВЛЯЮ, рыбка моя! Целый год на управляющей должности - это ого! Развивайся и выкладывайся, тебе еще начальником надо стать и сделать меня хозяйкой Свободного:-))) (вот они мои тайные желания!..).

Би хэппи!
Горэдель.
Goredel оффлайн  
Пред. 02.05.05, 18:35   #69
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
"Судью на мыло!" Шучу-шучу. :-)))

Лазарус, поздравляю с такой змаечательной управленщической датой! Вы - не только "самый присутствующий", но еще и Управляющий "в самом расцвете сил", спешащий ответить на все вопросы, разъяснить некоторые нюансы или же просто побурчать на нас, нерадивых. ;-))) Желаю поменьше браться за цитирование правил, потому как повторение, как говорится, мать заикания. ;-) "Вот это от души!" (с) :-))

Кстати, чуть не забыла. Вопрос: так как правильно пишется енто самое японское "спасибо"? ;-)

С глубоким уважением.
Beam оффлайн  
Пред. 03.05.05, 00:12   #70
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Ой, сколько дифирамбов! Спасибо, конечно, дорогие мои!

Горик, вот когда буду уходить на пенсию - замолвлю за тебя словечко обязательно! Потому что "начальником" мне не светит, да и не хочется ;-)
А иногда нужно быть ещё твёрже и злее ;-)

Бим, это самое японское большое спасибо в русской транскрипции так и пишется: "аригато:годзаимас" (теперь я точно знаю!)

Спа-си-бо! Захвалили, блин :-)
Lazarus оффлайн  
Пред. 03.05.05, 07:42   #71
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Уважаемый Лазарус! Спешу присоединиться к поздравлениям. Ты очень обаятельный приятный и добрый человек. Прошло лишь чуть больше месяца моего пребывания на форуме АнК, а я уже искренне тебя люблю, и желаю тебе всего-всего хорошего в жизни, как в реальной, так и в виртуальной. Пусть твой мудрый выразительный взгляд, бдительно наблюдающий с высоты птичьего полета за простыми свободными флудерами, и дальше радует всех нас своими явлениями! :-)
Lilith оффлайн  
Пред. 03.05.05, 07:52   #72
Dgared
old timer
 
Аватарка Dgared
 
На форуме с: 09.2003
Сообщений: 1 389
Dgared is an unknown quantity at this point
Re: Пользуясь случаем, хочу...

Цитата:
Lazarus пишет:
Теперь желающие могут меня поздравить ;-)
Желаю поздравить с такой сурьезной датой. Желаю крепкого здоровья и долгих лет долгой и радостной жизни. В том числе - на сем ресурсе.
Dgared оффлайн  
Пред. 03.05.05, 09:14   #73
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lazarus пишет:
Спа-си-бо! Захвалили, блин :-)
А можно еще зацеловать? :-*
С любовью, Меоф. ;-)
Меоф оффлайн  
Пред. 03.05.05, 11:32   #74
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Поскольку у меня инет только на работе, то только сейчас присоединяюсь к поздравлениям. Посылаю Вам одну открытку. Надеюсь, что она вам понравится.
У меня один вопрос к вам: скажите пожалуйста, Вы можете участвовать в какой-либо игре или нет?
Attached Images
File Type: jpg analemma0600ut_ayiomamitis_c2.jpg‎ (28,3 Кб, 42 views)
sco2000 оффлайн  
Пред. 03.05.05, 11:59   #75
Черна
youngling
 
Аватарка Черна
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Обнинск
Сообщений: 47
Черна is an unknown quantity at this point
Я тоже поздравляю! Пусть в твоей жизни всегда будет свет!
Attached Images
File Type: jpg свет.jpg‎ (70,7 Кб, 39 views)
Черна оффлайн  
Пред. 03.05.05, 13:50   #76
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Лазарус, спасибо тебе за все. Мне всегда приятно общаться с таким умным и интересным собеседником, как ты. Мое мнение о твоей модераторской работе ты знаешь - жалоб не имею. Так что от чистого сердца поздравляю с юбилеем! Желаю, чтобы ты еще не один год радовал нас своими сообщениями!
Бодигрим Пивосоc оффлайн  
Пред. 03.05.05, 22:02   #77
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Нет, ребята, я-то думал - Горик минэ по этому поводу дружеский щелбан отвесит, да ещё пара-тройка существ вяло промямлит: "поздравляем..." и всё! Вот честное слово, я не кокетничаю! ;-)
А тут - такое!
Спасибо вам всем огромное! Иногда просто необходимо послушать в свой адрес парочку дифирамбофф, иначе руки начинают опускаться :-)

Спасибо!

P/S/ Ско, мне очень понравилась открытка. Насчёт игр: могу, конечно, законодательно мне это не запрещается :-) НО! Не очень хочу, потому что не очень люблю словески и, самое главное - совершенно нет на это времени, даже если бы и хотел. Для меня проблема даже письмо друзьям написать (некоторые тут знают, какая это проблема!). Вот.
А что? ;-)
Lazarus оффлайн  
Пред. 04.05.05, 11:20   #78
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lazarus пишет:
P/S/ Ско, мне очень понравилась открытка. Насчёт игр: могу, конечно, законодательно мне это не запрещается :-) НО! Не очень хочу, потому что не очень люблю словески и, самое главное - совершенно нет на это времени, даже если бы и хотел. Для меня проблема даже письмо друзьям написать (некоторые тут знают, какая это проблема!). Вот.
А что? ;-)
Вы, конечно знаете про Ойкумена. Наша версия. Но Вы сами говорите, что не любите словесок, да и времени у вас нет. И я не МАСТЕР, поэтому предлагать не могу. У нас сразу 3 главных игрока пали жертвой весенней сессии.
sco2000 оффлайн  
Пред. 04.05.05, 12:38   #79
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Ско! Блин! Чего за самоуправство...все, я обиделась и разозлилась.
Никакие весенние сессии никого не уносили - потому что не бывает весенних сессий!! Только зимние и летние!!
Лазарус! Я тебя к словескам не привлекала, не привлекаю и не буду привлекать! Графоманство - мой удел ;-)
Нет...я в бешенстве!! *Сорри*
Меоф
Меоф оффлайн  
Пред. 04.05.05, 12:45   #80
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Меоф, спокойнее, тут меня хвалят, а не друг с другом разборки устраивают ;-)р

Тем боллее, что ты можешь быть суперспокойна: я к словескам никогда не привлекался, не привлекаюсь и не буду привлекаться! Не нравится мне сей процесс :-) Вот почитать - это да.


Остынь, Цезарь, водички попей что ли. Холодненькой ;-))) Можно даже умыться на всякий случай.
Lazarus оффлайн  
Закрытая тема


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.