Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 27.05.04, 19:02   #41
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
К гадам могу прибавить навыки тайбо и алхимии.Всмысли отравить я могу очень хорошо. И ещё есть собака которая может кого-нибудь загрызть(Я его сегодня Гитлером назвала), и костыли, и тяжелые книги, и голос( чтоб враги оглохли буду крик назгулов изображать)..
illit оффлайн  
Пред. 27.05.04, 21:03   #42
Mish
old timer
 
Аватарка Mish
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 240
Mish is an unknown quantity at this point
Цитата:
Истарфуинеон пишет:
А ник мой можно и скопировать было... :(
Bзвини, пожалуйста. Gостараюсь исправиться.
Цитата:
Он же:
Кстати, если ты хочешь изготовить кольцо сравнимое по мощности с кольцом всевластия то ни... хм... ничего у тебя не получиться! Для этого нужен маг сравнимый по силам с Сауроном. Ты таких много знаешь?
Ессно
Ага, уже и цели и программка партии намечается! Замечательно!

Яхоnт'а, а СЭиЛ енто что?
Mish оффлайн  
Пред. 28.05.04, 18:28   #43
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
С юбилеем меня!

Миш, блин! Это же мое сотое сообщение! Только ради тебя потратила такую драгоценность!
СЭиЛ - союз эльфов и людей. Фишка с ХА. Разъясняю сразу, ХА - Хеннет Аннун, форум такой классный. :))
И можешь мой ник не копировать - я не привередливая. Яха и Яха... ;)

Кстати, Иллит, поздравляю! У меня кошка - Котлета По-киевски. Опасная тварь, бешеная какая-то, Бастет зовут. Спроси у Горки она подтвердит всю ненормальность этого существа.
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 30.05.04, 18:10   #44
Nevar
youngling
 
Аватарка Nevar
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Златоуст
Сообщений: 114
Nevar is an unknown quantity at this point
ХА - Хеннет Аннун, форум такой классный? А ссылочку дай, Пожалуйста!!!

А ообще артефакт "Заказывать" за деньги нельзя. Можно только делать самому, давать заданиие на изготовление по доброй воле, принимать в подарок или твоёвывать.

А моя кошка - ангел, любит только меня, ни на кого не бросается, а если кто на меня голос повысит - в клочья изорвёт, до крови!

Я знаю, так собаки делают, но чтоб кошки!
Nevar оффлайн  
Пред. 16.06.04, 07:44   #45
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Что-то зависла наша темка... так как насчет партии?
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 17.06.04, 12:41   #46
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Всё будет хорошо.

Открываем набор в партию. На какую должность притендуем, способности и т.д.? составляйте резюме.
illit оффлайн  
Пред. 21.06.04, 09:18   #47
Талинго
youngling
 
Аватарка Талинго
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 18
Талинго is an unknown quantity at this point
Насчет партии - роскошная идея. Наконец-то можно будет совместить приятное с полезным.
Для начала стоит программу составить, а уж потом будем думать об атрибутике и агитматериалах...
Талинго оффлайн  
Пред. 22.06.04, 18:21   #48
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Товарищи, граждане толкиенисты, чтож поможем Родине, составим программку, листовочки, агит деятельность разведем.
illit оффлайн  
Пред. 22.06.04, 18:28   #49
flamarion
old timer
 
Аватарка flamarion
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: квартира 29
Сообщений: 354
flamarion is an unknown quantity at this point
Простите, не понял, о какой партии идет реч. Партии любителей ВК???
flamarion оффлайн  
Пред. 22.06.04, 18:37   #50
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Цитата:
flamarion пишет:
Простите, не понял, о какой партии идет реч. Партии любителей ВК???
Нет, о партиии коммунистов. Да так просто партия-секту любителей Толкиена, психов и вообще странных типов создаем. Вы психически уравновешены? Если да, то вы к нам в партию не попадаете.
illit оффлайн  
Пред. 22.06.04, 20:07   #51
Julia Sun-spot
old timer
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Таганрог
Сообщений: 291
Julia Sun-spot is an unknown quantity at this point
Вот и несколько лозунгов новой партии:)
"Учение Толкина - в жизнь!"
"Толкинисты всех стран, соединяйтесь!"
"Манве - наш рулевой!"
"Светлый Совет - ум, честь и совесть Четвертой Эпохи!"
Ну и конечно: "Гэндальфа в президенты!"
Julia Sun-spot оффлайн  
Пред. 22.06.04, 20:15   #52
flamarion
old timer
 
Аватарка flamarion
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: квартира 29
Сообщений: 354
flamarion is an unknown quantity at this point
Цитата:
illit пишет:
Вы психически уравновешены?
Не знаю как назвать беготню в лесу с остро отточенной мачетой в руке. А насчет "странных типов создаем" - кто за Манве?
flamarion оффлайн  
Пред. 23.06.04, 07:16   #53
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Ну, не совсем, любителей ВК.
Во-первых, мы не просто !"любители" и не просто ВК. Мы - толкиенисты.
*/не збыть в лозунги - "Толкиенист - это звучит гордо"

А вообще давайте не будем сходить с ума и организуем что-нибудь достояное, вроде какой-нить АВХЭЛ - Ассоциации Валар, Хобборотней (простите, хоббитов, очепятка), Эльфов и Людей.
Вот так страшно.
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 23.06.04, 17:27   #54
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
flamarion я шутила. Все мы психи.
Каждому гному - секиру
Эльфу - лук
Человеку меч.... и всем здравура(да по-больше)
Ну это слишком воинственно, а я псих мирный. Так что, Толкиенисты вступайте в нашу партию-секту.
illit оффлайн  
Пред. 25.06.04, 07:18   #55
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Фламарион, кстати, к теме.

"Шли по полям небритые хари, с палкой в руке и бутылкой в кармане. Толкиенисты, толкиенисты" (с) Сауроныч.

Иллит, ага, каждому токиенисту - по мастеру. Но это уже жестоко.
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 25.06.04, 17:30   #56
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
"...Мелькор числился в валар недолго, и
поэтому в кратком курсе истории Валар, Которые Пели Бытие
(ВКП(б)) его имя обычно опускают."
А.Свиридов "Звирьмариллион"

Так, что есть такая партия!
По поводу партии - это конечно, шутка. :) И не получится у нас сограждане создать такую партию. Мы все страшные индивидуалы и с очень большим скрипом можем функционировать вместе. Пример этому -любая выездная игра. Для создания партии нужны "мастера"... :)

По поводу продажи "колец всевластья" - слышал о этом. Смешно! Вполне можно осуществить давний стеб про кольчугу из колец "всевластья".
Ну, а если серьезно, то не принимайте это близко к сердцу. Покупка любой вещи - "артефакта" в которую не вложен некий труд - будет ничем не отличаться от покупки хлеба в булочной.
И уж лучше я сделаю что-нибудь своими руками (как и делаю) - меч, лук, украшение, костюм! Может быть, это не будет столь красиво и вычурно как в магазине, но это сделаю я сам! И этот предмет (если он удастся) будет меня "греть" гораздо сильнее, чем подделка из крутого магазина. Если я что-то не могу сделать, то, конечно, приходится покупать.
Локи оффлайн  
Пред. 25.06.04, 21:07   #57
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Локи, так ведь не все понимают такие простые вещи! Мне действительно удобней и приятней таскать старый и затертый рюкзачок, чем дорогущую лаковую сумочку, только потому что для меня это ближе. Но есть такие люди(чаще девчонки), которые посмотрели фильм, с горем пополам прочли ВК в жутком переводе, и гордо именуясь толкиенистками стали орать на каждом углу "какой душка и очаровашка этот Леголасик". И именно им какая-нибудь крутая "висюлька" из магазина, сделанная трудолюбивыми китайцами в миллионном экземпляре и совершенно без души, является символом, каким-то знаком пренадлежности к чему-то слегка непонятному им и еще более неясному окружающим, что делает это еще круче, делает их "избранными". И когда такая "толкиенистка" мне пытается доказать, что Леголас был сыном Элронда, мне становится просто смешно, хотя надо бы плакать.
Lomienna оффлайн  
Пред. 26.06.04, 12:42   #58
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Для Lomienn-ы: - загляни в тему "Коммерционализация игрового движения". там кое-что есть (в свое время скидывал).
Знаешь, если бы мне такая "толкинистка" попыталась объяснить что Леголас сын Элронда, я бы с восхищением ее выслушал, а потом уважительно спросил, кто такой Трандуил...:)
Проблема в том, что если раньше увлечение Толкином было явлением не случайным, то сейчас оно превратилось в моду. Любая мода рано или поздно проходит, ей на смену спешит нечто новое.
Спустя время трудолюбивый народ Китая переключится на что-нибудь другое - бластеры (когда выйдут новые звездные войны), ковбойские шпоры и шерифские звездочки... И та же самая девочка будет радостно щебетать уже об очередном своем "увлечении". Пусть... Лишь грустно, если она в конце концов все же не найдет свое! По настоящему Свое!

P.S. Я очень рад Вам как интересному собеседнику.

Все же нужно сделать маленькую поправку - если человек будет всерьез и долго относится к пустяку купленному в магазине, то эта Вещь может обрести некие Свойства. Пусть невеликие и возможно только для этого человека, но МОЖЕТ. про это нельзя забывать.
Но в 99% барахло останется барахлом...:)
Локи оффлайн  
Пред. 28.06.04, 11:50   #59
Талинго
youngling
 
Аватарка Талинго
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 18
Талинго is an unknown quantity at this point
Цитата:
Локи пишет:

Проблема в том, что если раньше увлечение Толкином было явлением не случайным, то сейчас оно превратилось в моду. Любая мода рано или поздно проходит, ей на смену спешит нечто новое.
Вы, почтенный, несомненно правы. Рано или поздно - это пройдет. Но проблема исчезнет не сразу. Если раньше я старалась не демонстрировать окружающим свое увлечение творчеством Профессора, поскольку надоело объяснять всем и каждому, кто такой Дж.Р.Р.Толкиен, то теперь причина иная - каждый, кто слышит слово *толкинист*, сразу представляет себе некое создание(в основном - малолетнее создание), размахивающее палкой(впрочем, это может быть и пластмассовый меч) и приходящее в восторг(близкий к истерике) при упоминании Леголаса/Фродо...
Талинго оффлайн  
Пред. 28.06.04, 13:19   #60
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Талинго, тебе ещё повезло. Сказала я как-то, что я толкиенистка, на что мне ответили:" я тоже люблю Гарри Поттера".
А мода - это ужасно, сейчас столько псевдотолкиенистов(готов, панков...), что даже жутко становится. А иногда обидно, как за себя, так и за Толкиена.
illit оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.