Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 04.07.04, 10:21   #101
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
А по поводу власти денег я хочу сказать только одно: жаль, что очень мало людей понимают, что деньги в жизни не главное!
Lomienna оффлайн  
Пред. 04.07.04, 11:17   #102
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
*вышибая молнией двери фабрики*:"Так,никому не двигаться,выйти из сум...эээ,не то...именем Гон...эээ,опять не то...короче,стоять-бояться!"=)А чего это они все такие бледные стали и пробирки свои пороняли?А,я ж невидимость снять забыла,ну и ладно=)
Так,заморозку сюда посильней*все,что шевелится или издает какие-то подозрительные звуки тут же перестает это делать*,и все будет чики-пики до прибытия опергруппы.
Теперь вопрос первый,где Чарли? Вопрос второй:с каких это пор "Кинатит" стал подводной лодкой? Чего-то тут нечисто...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 04.07.04, 13:59   #103
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Ответ первый - Я здесь. Зашел с тыла. "Грабли на башню!". Слышится пальба, крики, взрывы.
Ответ второй - как только затонул, так сразу стал подлодкой.

Какой драматизм. Финальный бои Сансторм и моей персоны с главой комбината. Взрыв Шпицбергена. Затопление Кинатита. Только надо вставить какую-нибудь шокирующую информацию (Как в "Империя наносит ответный удар" (Luke, I'm your father!))) и любовную линию, чтобы точно 11 Оскаров получить. А мемориал в последние минуты фильма просто замечательно впишется. Зритель будет плакать. :))
Пора подумать о сиквелах. :))
"ХМЫРИ. Эпизод II. Атака Гамаюн". Повествующий о нелегкой работе спецагента Гамаюн. Ну и поскольку по законам жанра мы должны вернуться за возмездием. "ХМЫРИ. Эпизод III. Убить Локи." :)) А, когда будем снимать Эпизод IV, нужно будет вставить таинственного персонажа в маске. :))
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 04.07.04, 14:11   #104
flamarion
old timer
 
Аватарка flamarion
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: квартира 29
Сообщений: 354
flamarion is an unknown quantity at this point
Цитата:
URUK-HAI Charlie пишет:
А, когда будем снимать Эпизод IV, нужно будет вставить таинственного персонажа в маске. :))
Я, я, можно я? У меня, правда, нет маски, но и лица тоже нет. Я точно смогу быть таинственным незнакомцем. Правда-правда. Ну скажите, что смогу. *умоляюще сползает напол*
flamarion оффлайн  
Пред. 04.07.04, 16:02   #105
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Цитата:
Только надо вставить какую-нибудь шокирующую информацию (Как в "Империя наносит ответный удар" (Luke, I'm your father!))) и любовную линию, чтобы точно 11 Оскаров получить.
А давайте,чтобы Локи до третьей части не скучал,сделаем его чьим-нибудь папой?=)))Красивый изворот получится.
ЗЫ.А у нас тут где-то дракон-бомбардировщик объявлялся.
ЗЗЫ.flamarion,имхо,очень даже можно=)
Sunstorm оффлайн  
Пред. 04.07.04, 16:49   #106
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Нужно как можно больше персонажей. Правда это зависит от Локи, у него права на экранизацию. :))
Вы же не подумали, что он погибнет в III эпизоде, а! Нет, его персонажу еще в трех фильмах сниматься. Еще нужен мудрый персонаж, который в конце первого фильма, около памятника скажет примерно следующее : "Победа? Нет, это не победа. Войны фродические начались!" Во, а потом крупным планом мемориал, Локи и сразу титры. :)))

Ну, че, Локи, я могу расчитывать на процент с проката, а? :)) (Это я к тому, что без денег никак не протянуть.)
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 04.07.04, 21:22   #107
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Гхм,гхм,господа,а как насчет моих скромных авторских прав?=)
ЗЫ.Главное,чтоб эпизод IV не назывался "Локи наносит ответный удар"=)
Sunstorm оффлайн  
Пред. 04.07.04, 21:24   #108
Belladonna
youngling
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Поющая в ИМХОвнике
Сообщений: 72
Belladonna is an unknown quantity at this point
А Локи будет _моим_ папой. :))) Хе-хе. Не "Люке, I'm your father", а "Локи, I'm your dauther". Локи в шоке, падает в обморок, мемориал, титры. Короче, убит. Но морально.
По совместительству могу быть мудрым персонажем - делать умное лицо и изрекать бессмысленные сентенции по-латыни. Все равно их (то есть нас (то есть мудрых персонажей)) никто не понимает... :((
Belladonna оффлайн  
Пред. 04.07.04, 21:34   #109
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
А больше всего мне интересно,что по этому поводу скажет сам Локи=)))
Кста,Чарли,не забывай,нам еще придумать надо как свалить с этого гребаного Шпицбергена,потому что в тонущую подводную лодку,да еще с таким оптимистичным названием я в жизни не полезу=)
Sunstorm оффлайн  
Пред. 04.07.04, 21:42   #110
Belladonna
youngling
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Поющая в ИМХОвнике
Сообщений: 72
Belladonna is an unknown quantity at this point
(ворчливо) Что скажет, что скажет... Какая разница - пусть отдувается за грехи молодости :)

А со Шпицбергена можно свалить на льдине. С белыми медведями в качестве провианта и в качестве провианта с белыми медведями.
Belladonna оффлайн  
Пред. 04.07.04, 21:42   #111
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Давайте делать ставки! Ставлю три пинты пригорского пива, что он устроит ей несчастный случай, а затем произнесет трогательную речь над могилкой! Belladonna, смотрите в оба!
Gamaun оффлайн  
Пред. 04.07.04, 21:48   #112
Belladonna
youngling
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Поющая в ИМХОвнике
Сообщений: 72
Belladonna is an unknown quantity at this point
А сапоги над головой не свистели?! (с)

Кстати, а кто сказал, что мы с любимым папочкой не найдем общего языка? "Глазки мамины, носик тоже мамин, а вот язычок - совсем как у папы, уси-пуси!"
Belladonna оффлайн  
Пред. 04.07.04, 21:50   #113
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
*тоном забитого ёжика* Чарли,как у тебя с судоходством?У меня никак...=)
Гамаюн,обещаю собственными файерболлами шашлычок сообразить,если он не придумает чего-нибудь пооригинальней.Одно хорошо,пока мы на Шпицбергене,никто не требует скидываться на чужие памятники=)
ЗЫ.А если они найдут общий язык,ваще труба будет=)))
Sunstorm оффлайн  
Пред. 04.07.04, 22:03   #114
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Цитата:
Кстати, а кто сказал, что мы с любимым папочкой не найдем общего языка? "Глазки мамины, носик тоже мамин, а вот язычок - совсем как у папы, уси-пуси!"
О ужас! Мне страшно! Это же Доктор Evil и Mini-Me! 8-0 !!!
*прячется под стол*
Gamaun оффлайн  
Пред. 05.07.04, 02:00   #115
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Так...Значит все жаждут литературного буриме на тему Кольцо за деньги"? Вынужден подчиниться.
Во первых: в своей ролевой жизни мне уже доводилось играть Дарта Вейдера, Дона Ребу, и пяток очень злобных колдунов...Это так...к размышлению. :) Так, что теперь пришла пора примерть плащ Императора.

В ответ на сообщение Sunstorm: "А давайте,чтобы Локи до третьей части не скучал,сделаем его чьим-нибудь папой?=)))" - ДОЧУРКА! Я узнал тебя!!! Где же ты пропадала все это время?!! (по-моему красивый "изворот получился". Хе-хе-хе!)
Для Belladonn-ы: Limina lingue, о, Мудрейшая!

Для всех: (краткое описание предыдущей серии) От секретного агента Gamaun поступила информация, что на Шпицбергене работает фабрика по нелегальному выпуску резиновых фигурок героев фильма "ВК". Для принятия адекватных мер на Шпицберген были отправлены два спецагента неольшого ума. Старший агент с дипломом URUK-HAI Charlie и младший сыщ... э-э-э агент без диплома (хе-хе-хе!) Sunstorm под псевдонимом Пироманка. Но они не знали, на кого работают. "Центр" давно уже работал под моим контролем. Их непосредственный (весьма!) шеф - госпожа Beladonna - тоже наш человек...:) Виртуозно владеет секретным супероружием - сапогом. Да, кстати, по многочисленным заявкам зрителей, после взрыва фарики, Belladonna отправляется на льдине в качестве провианта белых медведей. :)) Счастливого пути!
Для оставшихся на догорающем Шпицергене агентов была подготовлена ловушка - подводная лодка-морозильная камера системы "Кинатит". В нее угодила агент Sunstorm - "Пироманка". (Ты все равно в судоходстве ничего не понимаешь...:) )А десять тонн хладагента кого хочешь заморозят...(хе-хе-хе). Получившуюся ледяную скульптуру "Девочка со спичками" на мою звездную станцию повезет агент flamarion.
Для flamarion: Я тебя умоляю, не приставай к Sunstorm. Доставь хоть эту статую ко мне неоскверненной и в целости (а то получится опять как с Венерой Милосской).
Агент URUK-HAI Charlie остался один...В качестве средства спасения могу предложить: Yellow Submarin, Капитана Немо с его "Наутилусом" и жестяной тазик (конструкции трех мудрецов)...

Для Gamaun: Ты была права - три порции пригорского пива твои! будешь в Москве - заходи! И знаешь, англичане - мудрые люди ! Прочитай наоборот имя Evil...:)
...и подготовь два приказа :)) :
1. За неповиновение распоряжению "не приступать к нейтрализации завода" без подтверждения его преступной деятельности (Где показания очевидцев, где присланные образцы резиновых фигурок? А?!!) и террористические действия повлекшие за собой значительные разрушения и жертвы удержать из жалования спецагентов URUK-HAI Charlie и Sunstorm деньги на восстановление этого мирного свечного заводика...:)Самих изменников доставить в криотюрьму на перевоспитание.
2. Приказ о роспуске совета партии в связи с происками темных сил и назначении меня на роль Императора.

Тронная речь: Дети мои! Тьма над миром! Тьма! Сенаторы и советники не желают больше защищать Вас! В этот трудный час я ВЫНУЖДЕН взять всю полноту власти на себя! Сам править стану! Самодержавно.
Кто-то спросил: "а на каких условиях"?... ПОСЛЕ УЗНАЕТЕ!!!! :)
(И никто еще не знал, что Локи держал за пазухой свое секретное оружие Death Star...:)) ) Продолжение следует....
Локи оффлайн  
Пред. 05.07.04, 06:45   #116
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
*а сзади уже с задумчивым видом подкрадывалась я - глава Центра, умелая спасительница и защитница, униженных, побитых и умственно отсталых Светлых (добиваю я их из жалости). А на самом деле, я тут ваще главная героиня. (самая скромная. ага.)* вернемся к повествованию *-я покрадываюся сзади и с воплем* Центр жил, центр жив, центр будет жить! Громи буржуев! Всем вернуться на рабочие места, а не слушать речь всяких там! Обратно на захват фабрики! Я буду мситить, когда вас убьют. (а может и не буду, все равно вы об этом не узнаете). Да хздравстсвует партия ХМЫРИ! *вручает Локи кубком УЕФА по голове (неожиденно, да?) Наш великий медик падает. Я (собственой персоной) тихонько отдаю приказ оттащить его к нам в бункер, и продолжаю речь*
Локи пал чем-то там храбрых! Но мы его вылечим! ДА! Он не умрет от целлюлита! *ой как страшно.*
А теперь центр (и я лично) хотим наградить Чарли и Саншторм с проделаной работой! Резиновые изделия будут у нас! (читать - пошли водку пить).
Все. Митинг окончен. Моя вернула всем надежду, бла-бла-бла и все такое. На до возвращаться в плененному бунтовщику Локи.
*мило улыбаясь, Я иду в бункер.
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 05.07.04, 09:24   #117
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
А про меня опять забыли? Разморозьте меня!!!
Цитата:
- ДОЧУРКА! Я узнал тебя!!! Где же ты пропадала все это время?!!
Поперхнулась,отползла переживать такой громкий вопль=)
ЗЫ.Сгораю от любопытства,что на наезд Яхи ответит Локи=)Гамаюн,доберусь до него в третьей части,соображу шашлык=)))
ЗЗЫ.*тоном совсем забитого ежика* ХМЫРИ форэва=)
Sunstorm оффлайн  
Пред. 05.07.04, 16:17   #118
Лей
youngling
 
Аватарка Лей
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Алматы
Сообщений: 36
Лей is an unknown quantity at this point
Ну вот, стоит только отвлечся...
При разморозке агента Сансторм случилась досадная неприятнось... Я толком не заметила, но судя по пеплу там рядом кто-то был. Честное слово, это случайность ;)
Лей оффлайн  
Пред. 05.07.04, 17:25   #119
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Если принять во внимание распоряжения Локи,пепел принадлежит агенту flamarion'у=)))Ну ему не впервый раз...Где там электровеник-то?=)
Sunstorm оффлайн  
Пред. 05.07.04, 19:03   #120
flamarion
old timer
 
Аватарка flamarion
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: квартира 29
Сообщений: 354
flamarion is an unknown quantity at this point
Р.но ра..ет.сь .ан. ..ду..е.. *в попытках собрать хоть какое подобие звукового окгана*,
*ну вот, получилось* - О чем это я, ах да. РАНО РАДУЕТЕСЬ, любители погоречее. Сперва
надо покинуть корабль, а он был запрограмирован на фреоновый взрыв. У вас осталась
ровно одна космическая "квазура". А сколько это я вам не скажу...

ЗЫ: Запись бортового журнала:"Прощай, локи, я не оправдал оказанного доверия. Мой прах не соберет теперь даже МЕГА-ПЫЛЕСОС. Датчики зафиксировали наличие другого существа, идентифицированного как "Лей". Возможно смешивание осколков. При сборке будь осторожен.
Боюсь даже представить возможный вариант. Хотя какая мне теперь разница.......
flamarion оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.