Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 02.02.04, 17:57   #41
Беркана
youngling
 
Аватарка Беркана
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва, Россия
Сообщений: 90
Беркана is an unknown quantity at this point
по поводу наркоза

Граждане, давайте не забывать, что видения, вызванные наркозом - это нечто немножко отдельное. И к визионерству их ну никак не отнесешь. И то, что видела и слышала уважаемая Яна, скорее всего, есть то, что пришло к ней изнутри, а не снаружи. Хотя, конечно, я могу ошибаться...
Беркана оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.02.04, 18:01   #42
яна
youngling
 
Аватарка яна
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Первомайск
Сообщений: 87
яна is an unknown quantity at this point
А где , по-твоему, находятся наши фантазионные миры, если не внутри наших собственных сознаний? Я прекрасно вижу разницу между наркозным видением и собственной фантазией, но сходство также присутствует. Из обоих состояний оч-чень трудно вернуться в реальность и осознать ее.
яна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.02.04, 00:51   #43
Беркана
youngling
 
Аватарка Беркана
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва, Россия
Сообщений: 90
Беркана is an unknown quantity at this point
Ну пойдем:
не сознаний, а сознаний и подсознаний. Последнее очень важно. Более чем важно :). и не совсем внутри. Хочешь поговорить об этом?

И совершенно верно подмечено, "Из обоих состояний оч-чень трудно вернуться в реальность и осознать ее", сама была под наркозом и знаю как воспринимаетсяя реальность оттсуда.

Но мне думается, что твое "видение" связано с твоим личным отношением к миру, точнее, с отношениями тебя и мира... вотсобстно и все.

А видения, о которых тут пишут "предыдущие ораторы", имеют иной генезис и иную этиологию.
Беркана оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.02.04, 17:46   #44
яна
youngling
 
Аватарка яна
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Первомайск
Сообщений: 87
яна is an unknown quantity at this point
Я считаю, что видения все же зависят от личности и фантазии. Если ты находишь, что глюки под наркозом слишком сильно отличаются от фантазий, то у меня это не так. То ли видения эфемерны, то ли фантазии реальны, то ли сны слишком яркие - я ведь не упоминала об этом, я просто рассказала, почему боюсь теперь отпускать свою фантазию на свободу.
яна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.02.04, 19:20   #45
Uni
youngling
 
Аватарка Uni
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Coventry, US
Сообщений: 27
Uni is an unknown quantity at this point
Ну наконец-то!
Яна, а Первомайск случайно не в Приморском крае?
Я сама отттуда, но сейчас живу не там, так что собеседников нет, хотелось бы с вами пообщаться.
И, кстати, если вы хотите продолжить беседу, как насчёт Каминного Зала, вашей собственной темы " Как послать свои творения на ваш сайт" ( простите за неточную цитату)
Я пока что там и сижу, вас ищаю Надеюсь увидимся!

Простите, конечно, за оффтопик.
Uni оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.02.04, 18:21   #46
яна
youngling
 
Аватарка яна
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Первомайск
Сообщений: 87
яна is an unknown quantity at this point
Нет, Первомайск - это Николаевская область, Украина.
А что?
А пообщаться можно и по Интернету, и по переписке почтовой.
яна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.02.04, 02:58   #47
Uni
youngling
 
Аватарка Uni
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Coventry, US
Сообщений: 27
Uni is an unknown quantity at this point
Да так, спросила, я-то все равно временно не там живу. Я просто заинтересовалась.
А я пишу, прям записываюсь. Мы с подругой(она не такая втянутая)знаметые бумагомараки. Пошли мне своё творение, а? Плиззз. А тебе отвечу своим, если ихочешь. Оно там скучненько, но я этот "Синдром неудачного начала", борю как могу.
Uni оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.