Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 01.04.04, 21:55   #21
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Уважаемый Eldignis, Почитала все ваши высказывания и из них получила такое представление, что только вы ИСТИННЫЙ толкинист, а остальные - так "любители попсы". За такие оскорбления иногдо лицо бьют.
Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважаете Профессора и красоту созданного им, уважайте и других ценителей всего этого.
Вера прежде всего внутри каждого из нас.
Lomienna оффлайн  
Пред. 02.04.04, 08:57   #22
Erfarot
Хранитель
 
Аватарка Erfarot
 
На форуме с: 11.2002
Откуда: Berlin, Germany
Сообщений: 111
Erfarot is an unknown quantity at this point
К сведению.

По поводу сего треда. Господин Eldignis, люди, запускающие подобные "тесты", неважно - из любопытства ли, по каким-либо причинам личного характера или ради выгоды (в чем бы она ни выражалась), называются ПРОВОКАТОРАМИ. А ПРОВОКАТОРАМ в нормальном обществе рук не подают. Я закрываю этот тред и не удаляю его лишь потому, что меня лично очень порадовала здоровая реакция здешнего сообщества на провокацию.

Если желаете здесь оставаться - на здоровье: соблюдая правила Форума. Однако признаюсь откровенно: отныне мне придется гораздо внимательнее присматриваться к Вашим постам, чем к постам кого-либо еще - чтоб вовремя перехватить еще какую-нибудь "шутку", на которые Вы, как мы имели шанс убедиться, столь скоропалительно горазды. Чего я никогда терпеть не мог, так это отношения к окружающим, как к подопытным объектам.
Erfarot оффлайн  
Закрытая тема


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.