Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 13.01.04, 18:16   #1
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Да простят меня Хранители...

Прошу не воспринимать то, что последует ниже за личную обиду. Это так, графоманский каприз:)
Что вы, шуток не понимаете?(с)Т. Уленшпигель. Умейте посмеяться над собой, господа!

Дневник Хранителя-новичка.

День 1: взяли работать модератором на какой-то толкиенистский сайт. Место хорошее, люди умные, а главное – никто мордератором не обзовет – должность Хранитель называется. Гордо звучит, красиво. Оч. доволен.

День 2: Хранитель АнК (шеф наш) прислал приватку. Мол, поучись у старичков. Учусь.

День 3: все еще учусь.

День 4: понаблюдал за работой Остогера. Попробовал удалить пол треда, и сказать что за то, что не в тему писали. Пришло сразу шесть приваток – пять от участников обсуждения и одна от Хранителя АнК. Предложил «поучиться лучше у Остогера». Хм…

Позже: пришло еще три приватки. От друзей участников обсуждения. А я думал толкиенисты вежливые…

День 5: Кинн умудрилась-таки раскрасить свое сообщение спектрально-диаганально, а точки выделить розовым. Удивительно отчаянная барышня!

День 6: разбирался с каким-то бунтарем. Сделал предупреждение. Потом еще. Потом еще. Пришла приватка от Шефа, сказал штрафить. Не понял…

Позже: понял.

День 7: сегодня был Совет Хранителей. Думали, что делать с бунтарем. Он рассказал Остогеру про всю свою семью (в треде про пьяных вастаков), шикарно улыбнулся Шефу, сказал Кинн : «молчи, женщина!» и обозвал всех Хранителей дураками. Ограничились тремя предупреждениями и удалением со Свободного Форума на три месяца. Так его, так!

День 8: пришла приватка от бунтаря. Сказал, что я за это отвечу. Ну почему сразу я?? На всякий случай забанил его с форума и спросил у Кинн что делать. Она сказала спросить у Терн. Терн наругала меня, сказала, что я должен быть мягче с участниками, и вернула бунтаря обратно. Оч. озадачен.

День 9: разговаривал с Ириской. Обсуждали особенности хоббитских кудряшек в треде про ВК. Пришел Лэймар и сказал, что кудряшки – великолепны, и фильм великолепен. Потом на всякий пожарный мы все это удалили, кто этого Остогера знает…

День 10: сижу в Школе поэтики. Читаю. ПлАчу.

День 11: все еще сижу в Школе поэтики. Уже не плачу. Помогаю Кинн наводить порядок.

Позже: душевно поработали. Закрыли пять тредов. Там дошло до рукоприкладства. Как говориться, если в Интернете переходят на Вы, то в реале уже давно бьют морду. Опять плачу. Талантливый народ, эти толкиенисты!

День 12: наводил порядок в Пончике. Совсем народ распустился! Эльфы и водка; Орки и водка; Пьяные эльфы и орки; Ушастые хоббиты; Волосатые эльфы; Орки; и среди всей этой красоты один – лишь один – тред анекдотов.

Позже: десять приваток. От кого и так понятно.
День 13: трудно. Работы много, графоманы как взбесились, критики повспоминали старые обиды. Кинн одна не справляется, опять помогаю.

День 14: ящик для приваток переполнен. Чистить не собираюсь. Пусть говорят в лицо!

День 15: пришлось почистить ящик для приваток. На мыле пятнадцать сообщений с форума и один вирус. Оч. расстроен.

День 17: среди толкиенистов оказался неплохой хакер. Вырубил меня на два дня. Зол. Оч. зол.

Позже: не собираюсь больше ни одного замечания никому делать! Может, пустите на форум?

День 18: теперь надо мной издеваются, как хотят. Спасибо Терн за сердечную поддержку.

Позже: бунтарь поднял голову. Я с горя напился.

День 19: еще в гОре.

День 20: пришла приватка от Ириски. Большая лекция о самотренинге и прочих «само-». Сама-то поняла что написала?

День 21: Лэймар предложил посмотреть ВК. Смотрю.

День 22: еще смотрю.

День 23: все еще смотрю.

Позже: досмотрел.

День 24: Лэймар объяснил, что бывает режиссерская версия. Ну, кто ж знал…

День 25: Хранитель АнК, видя мою беспомощность и бесполезность, отправил в отпуск. Оч. благодарен.

День 32: вернулся из отпуска. Чувствую новые силы для борьбы с бунтарями. Ух бегите, кто может!!
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.01.04, 18:19   #2
Hunter
youngling
 
Аватарка Hunter
 
На форуме с: 11.2003
Откуда: Да везде, живу где придётся
Сообщений: 159
Hunter is an unknown quantity at this point
Хехе, гы гы, ухахахаха...
Пока не потёрли повеселюсь...
А когда потрут и Горку выгонят повеселюсь ещё больше...
Хантер
Hunter оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.01.04, 18:42   #3
Лэймар
Хранитель
 
Аватарка Лэймар
 
На форуме с: 11.2002
Откуда: Лион
Сообщений: 212
Лэймар is an unknown quantity at this point
Дневник великолепен! Только недостаточно, на мой взгляд, рассказано о том, что кроме Форума на АнК есть ещё много других разделов, над которыми Хранители в основном и трудятся. Не будет ли режиссёрской версии дневника? :)
Лэймар оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.01.04, 18:45   #4
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Будет, будет. Готовится множество дополнений и пояснений. Рада что понравилось, и еще больше рада, что не оправдались надежды доброго друга Хантера:)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.01.04, 19:40   #5
Лэймар
Хранитель
 
Аватарка Лэймар
 
На форуме с: 11.2002
Откуда: Лион
Сообщений: 212
Лэймар is an unknown quantity at this point
Пока не оправдались. Вот придёт Остогер... :)
Лэймар оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.01.04, 19:53   #6
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
Цитата:
пришла приватка от бунтаря. Сказал, что я за это отвечу
Это ты о ком? Тот который "в изгнании" и Лимбелин? %-)
Цитата:
душевно поработали. Закрыли пять тредов. Там дошло до рукоприкладства. Как говориться, если в Интернете переходят на Вы, то в реале уже давно бьют морду. Опять плачу. Талантливый народ, эти толкиенисты!
Тут лично у меня притензии! Пять тредов закрыть это сильно! Это как надо было разбушеваться Лимбелину и Лазарусу, чтоб аж пять?!%-) Хотя может Вечер подключился...
Да и самопохвольба не очень хорошо... %-).
Да и третье. Если придет Остогер, то наверное перенесет все в Пончик, как и "Эльфы и алкоголь".%-)
С уважением, Эрэлдин.
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.01.04, 23:51   #7
Tern
Хранительница
 
Аватарка Tern
 
На форуме с: 11.2002
Откуда: Киев/Москва
Сообщений: 1 346
Tern is an unknown quantity at this point
Горедель, я вам тайну открою. :) Хранитель - прежде всего Хранитель АнК, сайта по Толкину. И прежде всего он (она) занимается своим разделом (или, как в большинстве случаев, разделами). И он (она) - обьязательно толкинист - другой разве стал бы со всем этим возиться? :) А Форум.. что Форум? Это всего лишь один из разделов огромного сайта, появившийся относительно недавно. :)

Ой, прочла сказанное Лэймаром. Но стирать уже не буду. :)
Tern оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.01.04, 18:16   #8
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Но ведь именно на Форуме я могу общаться с Хранителями, видеть их характер и некоторые черты. Только вот про Эрфарота совсем забыла:(( Впишу что-нибудь про гостевую.
И почему все с таким страхом ждут прихода Остогера?:) Обидеться на легкий укор - значит признать его...
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.01.04, 22:06   #9
Tern
Хранительница
 
Аватарка Tern
 
На форуме с: 11.2002
Откуда: Киев/Москва
Сообщений: 1 346
Tern is an unknown quantity at this point
Наивные люди! :) Остогер здесь все время. :)
Tern оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.01.04, 07:42   #10
Amarin
old timer
 
Аватарка Amarin
 
На форуме с: 07.2003
Сообщений: 646
Amarin is an unknown quantity at this point
Классно, Goredel!!! Так держать!
Мне кажется, или стиль похож на "Секретные дневники" , что в Пончике лежат?
Amarin оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.01.04, 12:01   #11
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Цитата:
Amarin пишет:
Мне кажется, или стиль похож на "Секретные дневники" , что в Пончике лежат?
Возможно. Просто я подобных вещей уже перечиталась, и решила держать стиль:)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.01.04, 12:32   #12
karlotta
youngling
 
Аватарка karlotta
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: -
Сообщений: 86
karlotta is an unknown quantity at this point
ах-ах-ах

Ах, мои добрые друзья и господа Хранители! с умилением читаю о чьих-то попытках навести полный порядок и всех заставить в этом порядке осуществлять жизнедеятельность. вот, например, я. я против порядков, против орфографии, но за старательность и усердие (если ничего из этого не касается меня и моих угодий). это вызывает во мне несказанное умиление и жестокие приступы аллергии. одновременно. давайте вместе строить разумный, добрый и вечный сайтец! а то скучно. я тут веселюсь. поэтому я тут, оттого, что можно веселиться. за это уже спасибо. сйчас расчувствуюсь. некоторые, видите ли, сентиментальны.
karlotta оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.01.04, 18:18   #13
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Re: ах-ах-ах

Цитата:
karlotta пишет:
с умилением читаю о чьих-то попытках навести полный порядок и всех заставить в этом порядке осуществлять жизнедеятельность.
Прости, а можно разъяснить для недалеких сусликов?
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.02.04, 10:22   #14
karlotta
youngling
 
Аватарка karlotta
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: -
Сообщений: 86
karlotta is an unknown quantity at this point
ответ для Кровожвдного Суслика и др. интересующихся

Начинающий Хранитель (см. выше). Поведал о свих попытках изменить сайт к лучшему. вот я про что.
karlotta оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.02.04, 23:44   #15
flamarion
old timer
 
Аватарка flamarion
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: квартира 29
Сообщений: 354
flamarion is an unknown quantity at this point
Re: Да простят меня Хранители...

Цитата:
Goredel пишет:

День 17: среди толкиенистов оказался неплохой хакер. Вырубил меня на два дня. Зол. Оч. зол.
Если это прада, то браво Хакер. Хотя сам не люблю такими подставами заниматься. Но шутка все таки удачная.
flamarion оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.02.04, 05:42   #16
Hunter
youngling
 
Аватарка Hunter
 
На форуме с: 11.2003
Откуда: Да везде, живу где придётся
Сообщений: 159
Hunter is an unknown quantity at this point
ИХ ОПАСHО ЗЛИТЬ.
ОHИ УМHЫ И ИЗОБРЕТАТЕЛЬHЫ.
ЛУЧШИЕ ИЗ HИХ - HЕЧТО СРЕДHЕЕ МЕЖДУ ФАHТОМАСОМ И ГАРРИ ГУДИHИ.
ХАКЕРЫ.
(c) Маpианна Оpлинкова
(c) PLAYBOY Сентябpь 1996


Хантер
Hunter оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.02.04, 02:54   #17
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Кошмар!

(в неподдельном ужасе) Горэдель, миленькая, что случилось с твоим симпатичным личиком после Нового Года?!?! Оно же всё покрылось шерстью!!! Ну ничего, ты, главное, не бойся, мы что-нибудь придумаем, и не такое вылечивали! ;-)))
А если серьёзно, то мне вещь сия очень поравилась. Талантливо.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.02.04, 18:18   #18
Jenn
youngling
 
Аватарка Jenn
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 65
Jenn is an unknown quantity at this point
Goredel, класс. Немного злободневно, но это даже хорошо :)

P. S.: Karlotta в своём репертуаре ;)
Jenn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.02.04, 15:36   #19
karlotta
youngling
 
Аватарка karlotta
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: -
Сообщений: 86
karlotta is an unknown quantity at this point
f nj rfr ;t

а то как же. постоянство - это то, что отличает эту форму жизни. уже по причине извращённости (периодически обостряющейся) хочется не обманывать чьих-то ожиданий (ежели они конечно возлагались. кстати, я выяснила значение слова МОДЕРАТОР (списываю с бумажки), впрочем, это скореее логическое умозаключение, чем результат конференции со словарем. ещё одно страшно слово, вроде трансцендентальности.
karlotta оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.